Новая морда, покритикуйте...

12
Polite Moose
На сайте с 22.04.2002
Offline
85
#11
Если убрать сессии (как это сделать), то что нибудь изменится в функциональности форума и т.д.?

Это, извини не ко мне. Я в данном вопросе не бум-бум. Тут программисты есть, спроси погромче :) , м.б. ответят и помогут...

Кстати насчет ВИЦ и PR, передающегося на форум, оттуда он утекает по ссылкам которые пишут пользователи и вряд ли возможно влезать в движок и править там что то в этом отношении ....

Во-первых, имея достаточное количество ссылок с форума на себя любимого, не так много и потеряешь :)

Во-вторых, (хотя это опять же к программистам) ссылки наружу можно делать неактивными, врядли это потребует серьёзных переделок в движке. Например, на данном форуме (вот тут вот внизу) есть галочка по поводу активности ссылок. Не думаю, что будет трудно снять её по дефолту и убрать строку из отображения.

Удачи, доброго пива (http://www.fifth-ocean.ru/) и настроения! Релевантность определяется не тИЦ, не ВИЦ, не количеством ссылок, не частотой ключевого слова, а соответствием запросу!
Fitis
На сайте с 28.08.2003
Offline
184
#12
Как писал Polite Moose

Я лично, рассматриваю и активно использую форум (свой) как кладезь редких словосочетаний естественного языка.

Слушай, а ссылку на это своё детище в личку не кинешь?:)

С уважением, Константин.
Polite Moose
На сайте с 22.04.2002
Offline
85
#13

Fitis, а зачем? ;)

На самом деле, ничего необычного там нет (честно). Форум как форум. Самописный, с псевдостатикой. Внешний вид несколько старомодный, то есть древовидная структура, но мне так нравится :) , и с учетом пространных ответов это удобно. В своей теме, правда, форум самый посещаемый, но это не секреты оптимизации, а качественные и честные ответы на вопросы в течении 2-х лет... :)

Fitis
На сайте с 28.08.2003
Offline
184
#14
Как писал Polite Moose
Fitis, а зачем? ;)

Да интересно поглядеть. Век живи, век учись...

А качественные ответы - это всегда в плюс:)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий