Продвижение в буржунете

12
c00peR
На сайте с 26.10.2009
Offline
91
3135

Помогите разобратся в нескольких вопросах.

1) Не погладит ли поголовке гугл, если анкорный текст ссылок будет состоять из сугубо точных вхождений запроса на страницу. И если это плохо как образом можно составить анкор лист. С рускоязычными сайтами просто, но вот с английскими словами сложнее придумать вариации запросов, если еще и английский только со словарем((( Или разбавлять безанкорными ссылками?

2) Подойдет ли всем нам известная биржа Sape для покупки этих ссылок, естественно с иностранных сайтов?

3) Прошел месяц гугл почти проиндексировал все страницы, но вот выдаче сайта еще далеко нет. Заходов в сутки 1-2. Сайт расчитан на американскую выдачу. Возможно ли что он попал в песочницу? В русс-укр язычном гугле никогда с ней не сталкивался.

На сайте все красиво, заказывались Сео статьи, перелинкованы между собой, заголовки и тайтлы все на месте.

Незнаю уже в чем дело.

[Удален]
#1
c00peR:
еще и английский только со словарем

Вы ждете одобрения - типа - ну да чувак, ели не знаешь английского, ставь ссылки без анкоров, канеш, я тоже так делаю....?

kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#2
c00peR:
2) Подойдет ли всем нам известная биржа Sape для покупки этих ссылок, естественно с иностранных сайтов?

не фонтан. В САПе будет дорого и плохо. Пробуйте selinks или другие.

c00peR:
Возможно ли что он попал в песочницу?
ежели
c00peR:
На сайте все красиво, заказывались Сео статьи, перелинкованы между собой, заголовки и тайтлы все на месте.

все так на самом деле - то похоже на песок. Попробуйте подождать немного. На данном этапе покупайте лучше меньше, но более качественных ссылок (иногда оч. трастовые помогают "ускорить прохождение" песка).

ЗЫ. Если сайт сразу не попадает в песок - начинаю активно наращивать ссылки. Если песок - медленно и начинаю с самых трастовых и постоянных. Выход из песка прочувствуете сразу. У меня были "каникулы" на 4 дня, когда трафф ПО ВСЕМ запросам вырос в 20-30 раз, а потом обратно в сопли вернулся...

c00peR
На сайте с 26.10.2009
Offline
91
#3

kievrent

Ок спасибо за советы.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#4
c00peR:

2) Подойдет ли всем нам известная биржа Sape для покупки этих ссылок, естественно с иностранных сайтов?
3) Прошел месяц гугл почти проиндексировал все страницы, но вот выдаче сайта еще далеко нет. Заходов в сутки 1-2. Сайт расчитан на американскую выдачу. Возможно ли что он попал в песочницу?.

2. Подойдет, если умело. С помощью той же сапы можно в очень долгую песочницу залесть при неумении.

3. Если молодой сайт не попал в песочницу, значит его в гугле вообще нет.

kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#5
Психиатр:
Если молодой сайт не попал в песочницу, значит его в гугле вообще нет.

оО

вы сколько новых сайтов запускали? У меня хватает СВОИХ примеров с песком и без в.т.ч. таких, которые в ТОП-3 по НЧ врывались с первого же дня без единой внешней ссылки...

chakki-chakki
На сайте с 12.12.2008
Offline
84
#6

1 разбавлять 1 к 3

2 можно, но трудно

3 мало беков

рекомендую - статьи :) и еще раз статьи

Ссылки для Google.com (http://linkmasters.net/). От 2 центов и навсегда! :) Обменяюсь ссылками Forex (Ru), строй и фарма (EN). ПР 1-3. ЛС Домены с ТИЦ и PR (http://domain4seo.com/ru)
kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#7
chakki-chakki:
рекомендую - статьи и еще раз статьи

кстати, да! Как один из вариантов наращивания траста - можно использовать. На днях попробую нулевой (5 месяцев) сайт статьями из песка вытянуть. Заодно и сравню с дорогими трастовыми ссылками.

[Удален]
#8

После предполагаемого песка (из которого, вроде бы уже как вышел, хух), стал снова двигать по определённым запросам. На днях статейку для пробы наваял и ключи частотой 5600 поисков воткнул. На след. день статья в индексе, через ещё день - на 6 месте в выдаче, ещё через 2 дня - на третьем. Но траф по кею не идёт пока :(

chakki-chakki
На сайте с 12.12.2008
Offline
84
#9

значит его и нет

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#10
kievrent:
оО
вы сколько новых сайтов запускали? У меня хватает СВОИХ примеров с песком и без в.т.ч. таких, которые в ТОП-3 по НЧ врывались с первого же дня без единой внешней ссылки...

Я могу с вами согласиться в отношении - "с первого же дня". Только меня это пугало, потому что потом сайт очень сильно падал. И не без основания.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий