То ли наши врут то ли америкосы... ?

1 2345 6
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#31

Слава Шевцов, а в Трансильвании что тогда изобрели? Трансвеститов?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
[Удален]
#32

Граф Дракула на самом деле был русский.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#33
Тигра:
Граф Дракула на самом деле был русский.

Кстати, историческая фигура. Прозвище "Дракула" получил потом. При жизни его побаивались так называть.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#34

Украинец он был. Дракула произошёл от Вакула. Вакула был укушен самой Панночкой.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#35
Тигра:
Граф Дракула на самом деле был русский.

Да уже сегодня выяснили, что все произошли от русских, даже эстонцы. Львович проболтался.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#36

От кого произошли тогда грузики?

[Удален]
#37
raminas:
Да уже сегодня выяснили, что все произошли от русских, даже эстонцы. Львович проболтался.

Ну вот я и подтверждаю. Хотя Шевцов пытается смущать умы и говорить, что Дракула-де был протоукр, но это не так.

[Удален]
#38
6666:
В Пенсильвании изобрели пенициллин!

В Пенсильвании изобрели злых пенсов ! Они там ходят до сих пор и пьют кровь только у гос служащих и самый известный пенс среди них граф Дракула, которому что то там не до начислили, но это было чертовски давно.

[Удален]
#39
Kraber:
В Пенсильвании изобрели злых пенсов !

Вообще-то не так, там была русская мафия, которая печатала поддельные английские деньги. Это было еще до войны Севера и Юга. Пенс и Иван, те места называли Пенсивания, а после войны добавили букву "Л" для того, чтобы скрыть правду 😂 А вы считаете, что страхи насчет русской мафии на пустом месте родились? 😂

KN
На сайте с 17.05.2010
Offline
31
#40

Ну про лазер мне кажется чес какой-то )

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий