ISPserver.com - сайты постоянно лежат, когда этот беспредел закончится?

123
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#11
Chrom:
очень интересно смотреть на эту статистику, на всяких рейтингах хостинга, где на аптайм тестируется головной сайт т.е. ispserver.com.

Ну Вы не переворачивайте с ног на голову, нафиг мне проверять доступность сайта ispservser.com Просто когда Вы говорите что сайты лежат, необходимо уточнять где находится площадка. Я вообще не верю в российские ДЦ и зачастую вины хостера в проблемах мало. Точно не помню, но как-то RuWeb или ISPServer некоторое время назад переезжал из одного ДЦ в другой, именно по причине того, что хостер почти не мог появлиять на исправление ситуации с постоянными даунами.

Статистику я привел не по российской площадке. У меня в России у ISPServer крутится пару мелких сайтов которые меня в данный момент не интересуют.

Сайт который мне действительно важен находится в Зеноне, там проблем нет с доступностью. Попробуйте туда перейти.

Что хочу сказать в целом по компании ISPServer - там еще остался небольшой запас прочности, но компания явно идет не в том направлении. Массовость плохо повлияла на них. 2-3 года назад это был супер хостер и они очень серьезно реагировали на любые проблемы. А сейчас такое ощущение что политика простая - клиентов много, часть уйдет и фиг с ними.

Да и уровень работников службы поддержки сильно упал. Не хамят, отвечают быстро, но блин так бестолково порой.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
[Удален]
#12
Unlock:

Да и уровень работников службы поддержки сильно упал. Не хамят, отвечают быстро, но блин так бестолково порой.

Это проблема очень многих хостеров. Студентов набирают, а те на умняке думают, что клиенты вообще не понимают ничего и им можно лапши навешать

NetSky
На сайте с 05.04.2008
Offline
104
#13
atchpek:
Я считаю, что Вы неоправдонно много платите за хостинг. Если платить, то за реальные услуги.

на этом хостинге у меня Vip тарифы и цена уже приблежается к цене выделенного сервера .. Но стабильная работа и быстрый супорт того стоят ..

текушая проблема наблюдается последние несколько дней

Uptime 88.02%

Downtime 5h 45m 3s

The average downtime length is 21m 33s
Number of downtimes 16

The longest downtime was 3h 5m on 11/21/2010 6:07:59AM and the shortest was 5m on 11/20/2010 9:07:59PM
Адаптация верстки сайта под мобильные устройства. .Скорая помощь для ваших сайтов- Wordpress, DLE, Joomla, Drupal
C
На сайте с 07.09.2007
Offline
123
#14

Да мне тоже чем-то этот хостинг запал. И менять жалко, ведь обслуживание на достойном уровне. Но то что происходит последние месяца полтора... перебивает все преимущества. Хотя может проблемы были и раньше, но до такой степени не влияли на мой бизнес.

У меня недель... NetSky - у вас сервера тоже в Москве?

NetSky
На сайте с 05.04.2008
Offline
104
#15

Да это Москва

Igoron
На сайте с 24.10.2006
Offline
99
#16

Все будет нормально, даже лучше.

И компенсация за простой будет.

C
На сайте с 07.09.2007
Offline
123
#17

Прислали сегодня всем пользователям письмо, что на выходных была атака на хостинг. И извинения.

Но ведь проблемы были и ранее...

vdnews
На сайте с 06.02.2010
Offline
43
#18

таже проблема ispserver.com сайт просто лежит.... на мои вопросы саппорт отвечает что мол все гуд....но ситуация повторяется снова и снова. А так последнее время хостинг работал достойно хорошо

madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#19

я думаю всем понятно компенсация за простой нисколько не компенсирует убытки за эти дни. Даже 1%.

было бы лучше если бы ТП не отвечала на мои тикеты о проблемы что "Теперь все в порядке", а сказали бы реальную картину - идет ддос, сроки пока неизвестны,все сотрудники заняты фильтрацией подсетей.

D
На сайте с 22.12.2006
Offline
91
drv
#20
Unlock:
2-3 года назад это был супер хостер и они очень серьезно реагировали на любые проблемы. А сейчас такое ощущение что политика простая - клиентов много, часть уйдет и фиг с ними.

2,5 года назад я сбежал от них с тарифа VDS D - постоянные даунтаймы, нехватка памяти и т.п. Ушел на гораздо меньшие ресурсы и все было ОК.

До прошлого месяца у них на виртуальном хостинге висели мелкие сайты с нулевой посещаемостью, которые полгода назад вдруг начали перегружать им хостинг и они настоятельно стали просить перейти на "облачный хостинг". Я не повелся, а просто оключил поддержку php, чтобы они отстали со своей "нагрузкой". Полгода терпел их глюки и ответы ТП, типа "исправили" и уехал.

Особенно прикололо то, что на почту не пришли письма от том, что они собираются и в итоге стерли все мои данные после отсутствия отлаты в течении 2-х недель...

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий