Flash Баннеры По 1 Wmz!

123 4
Kirill.Y
На сайте с 19.11.2010
Offline
4
#11
viko:
Воспользовался услугами ТС - поражает не только цена, но и мысль и скорость выполнения заказа.
Спасибо!

Спасибо за отзыв! :)

***

Задания получил. Прошу у всех прощения, но сегодня не смогу за них взяться, потому что завален основной работой. Обещаю представить результаты завтра!

Pogost
На сайте с 27.07.2009
Offline
11
#12

Ещё есть места за отзыв??? Если да, записываюсь

вёрстка HTML+CSS, на CMS Made Simple, Ставлю WP если необходимо и настраиваю плагины к нему, ICQ 35один5852два2
Kirill.Y
На сайте с 19.11.2010
Offline
4
#13

Да, еще есть. Что интересует?

CaptQ
На сайте с 29.08.2010
Offline
57
#14

Заказал баннер размером 468 х 60 для рекламы сайта спортивной тематики. Получил два баннера, совершенно разных по стилю исполнения. Очень порадовало нестандартное решение при выполнении задания. Большое спасибо за работу.

Федерация Тхэквондо ВТФ Хабаровского Края (http://wtf-dv.ru)
Kirill.Y
На сайте с 19.11.2010
Offline
4
#15
CaptQ:
Заказал баннер размером 468 х 60 для рекламы сайта спортивной тематики. Получил два баннера, совершенно разных по стилю исполнения. Очень порадовало нестандартное решение при выполнении задания. Большое спасибо за работу.

Спасибо за отзыв!

Pogost
На сайте с 27.07.2009
Offline
11
#16

Заказывал у ТС flash-банер на Новогоднюю тематику, с работой справился очень хорошо, учёл все пожелания, быстро дорабатывал изменения, продолжим сотрудничество в дальнейшем.

The_Rock
На сайте с 26.02.2009
Offline
89
#17

Kirill.Y, сможете сделать тематический счетчик "до Нового года осталось"?

Закажи свое видео! Рекламные ролики, обзоры товаров и услуг, заставки... (/ru/forum/comment/12596209) Более 5 лет опыта и сотни довольных заказчиков.
Kirill.Y
На сайте с 19.11.2010
Offline
4
#18
Pogost:
Заказывал у ТС flash-банер на Новогоднюю тематику, с работой справился очень хорошо, учёл все пожелания, быстро дорабатывал изменения, продолжим сотрудничество в дальнейшем.

Большое спасибо за отзыв! Буду рад новым заказам :)

Kirill.Y добавил 16.12.2010 в 16:14

The_Rock:
Kirill.Y, сможете сделать тематический счетчик "до Нового года осталось"?

Вообще смогу.. Но мне для этого нужно будет копаться... Поэтому, это может занять довольно много времени....

Наверное, лучше вам обратиться к другому дельцу, извините...

***

Специальное обращение к человеку, который "минуснул" мне репу со словами: "16.12.2010 15:23 > Не нужно устраивать демпинг,ставь реальные цены."

Я никого не хотел обижать своими ценами, и мне кажется, что я вправе брать за свои услуги столько, сколько считаю нужным. Поэтому это не повод сливать мне репу.

Как считаешь, инкогнито?

***

isick1
На сайте с 04.01.2009
Offline
118
#19

Заказал у ТС шапку для ювелирного сайта, о результатах отпишусь!

Регистрация в каталогах сайтов и досках объявлений (/ru/forum/768536) Добавить автообъявление (http://avtotranskont.ru)
site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#20

ТС сделал баннер на компьютерную тематику.

Сделал быстро, с учетом моих замечаний внес коррективы.

Очень рад, что обратился.

Спасибо!

Размещение статей на 300+ сайтах всего за 80$! Инновационное предложение! ( /ru/forum/874956 )
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий