Конкурс шапка сайта 2000рэ гарант

halogenov
На сайте с 02.10.2010
Offline
5
#51
SymbiosiS:

Кто-кто там на мне?
:)

Это Вы на мне ;)

я рад конечно что ты так считаешь и тп
но правда и самовлюбленность разные вещи

Полагаю что правда заключается в моих словах, что они Вас так цепляют :)

Правда ведь - она всегда глаза режет.

halogenov добавил 20.11.2010 в 22:26

Кстати да, вот и обновочка...

С Ув. Михаил Галогенов
B6
На сайте с 22.11.2009
Offline
12
#52

halogenov, боитесь что своруют шедевр ? ))

Жалко мёртвых птиц в шапке (

halogenov
На сайте с 02.10.2010
Offline
5
#53
berkyt69:
halogenov, боитесь что своруют шедевр ? ))

Жалко мёртвых птиц в шапке (

Они не мертвые, они приведения!

[Удален]
#54

halogenov. Что-то у тебя на стыке двух картинок, конца поля не видать, а сразу небо, склонов на полях таких крутых не бывает. Комбайн застрянет:)

B6
На сайте с 22.11.2009
Offline
12
#55
halogenov:
Они не мертвые, они приведения!

Аррр а что такое приведения, малыш ?? По-моему это мёртвые бывшие живые существа!

[Удален]
#56

Мало того, они мертвые, так еще и чайки, (чайки попутали сменили море на пшеницу) )))

halogenov
На сайте с 02.10.2010
Offline
5
#57
Best-design:
halogenov. Что-то у тебя на стыке двух картинок, конца поля не видать, а сразу небо, склонов на полях таких крутых не бывает. Комбайн застрянет:)

Направление идет снизу вверх как бы. Согласен, не бывает, но если смотреть снизу вверх, там получается вполне плавный подъем. Вариант - есть вариант, если одобрят, будем дорабатывать. Ах да, чайки, это же защита от плагиата, как нарочные ошибки в логотипах.

halogenov добавил 20.11.2010 в 23:45

berkyt69:
малыш ??

Уважаемый, вы что-то путаете, малышом я был лет 20 назад.

halogenov добавил 20.11.2010 в 23:45

Best-design:
Мало того, они мертвые, так еще и чайки, (чайки попутали сменили море на пшеницу) )))

Креатурим, но на самом деле это просто защита от плагиата, как говорил уже выше 🚬

Doorvey
На сайте с 26.02.2010
Offline
22
#58
halogenov:

Креатурим, но на самом деле это просто защита от плагиата, как говорил уже выше 🚬

Ничего личного, но если чайки - это защита от плагиата, зачем тогда на всю ширину "halogenov" пускать? Разве что чайки - это вторая степень защиты)).

На будущее - по такой защите пару раз штампом шлёпнуть и всё - "взломали".;)

Полез на свою голову в Seo...
D
На сайте с 17.11.2010
Offline
1
#59

Вот мой вариант.

jpg 77708.jpg
K
На сайте с 29.12.2009
Offline
70
#60

рекомендации к логотипам, желательно что бы мельница не летала в воздухе, а была на земле(желание заказчика), просто фотка со вставленным логотипом не хватит, нужно как то эксклюзивно предоставить, чтоб очень представительно выглядело.Как в вашем понимании Империя Хлеба представлена, вот так и нарисуйте.Поле и комбаин это не всё что можно показать...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий