Inferno Solutions: невероятные скидки и бонусы на серверы и VPS! Не пропустите!

Обама
На сайте с 21.12.2008
Offline
99
#131

Немного ухудшился пинг в связи с реорганизацией сети в ДЦ в Германии, По моей просьбе была изменена трассировка, сейчас все в порядке. Огромное спасибо ребятам. Вот это я понимаю поддержка!

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#132

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
selz
На сайте с 26.04.2011
Offline
62
#133
elioner:
Услугами компании не доволен. Взял вдс для размещения базы данных. Ресурсы сервера не соответствуют заявленным. Работать с бд невозможно, вдс постоянно перегружен. Более поганого вдс ещё не видел. Лучше уж брать у других компаний чуть подороже :)

Вы взяли наверное самый дешевый под большие нагрузки. Немудрено, что получили перегрузку.

С февраля 2011 арендую у Inferno. Первые дни за 15$ получила перегрузку, когда подняли мне оперативную память все нормализовалось. Да еще бесплатно и быстро суппорт мне еще что-то добавил (nginx вроде назвается) для статических сайтов (много сайтов с 2-4к страницами на статических файлах), после этого вообще все летает.

По сравнению с зимой сайтов в три раза больше стало, сижу на том же тарифе. Цена 59$ (за ВПС и дополнительные IP) устраивает, т.к. любой из сайтов приносит больше в месяц.

К плюсам могу отнести, что в любое время можно из панели сделать перезагрузку, отключение и включение ВПС.

Суппорт в тикетах отвечает быстро в любое время суток.

zzzzz
На сайте с 12.12.2006
Offline
204
#134

Недавно стал клиентом Inferno Solutions, на данный момент могу сказать, что очень понравилась отзывчивая служба поддержки, отвечают быстро и по делу, помогли даже там, где не обязаны, так же привлекли гибкие тарифы, в общем тем кто в поиске, рекомендую!

/////
Patternes
На сайте с 31.01.2008
Offline
89
#135

Достаточно продолжительное время арендую vps у Inferno, нареканий по качеству обслуживания нет, рекомендую!

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#136

Новые предложения от нашей компании в Европе!

Intel Atom 330, 2x1.6 GHz + 2GB RAM + 250GB HDD + 5000Gb traffic + 100Mbit - 70$ в месяц

Intel Core2Quad Q9550 4x2.83 Ghz + 8GB RAM + 2x500GB HDD + 5000Gb bw + 100Mbit - 99$ в месяц

Intel Core2Duo E6600, 2x2.4 GHz, 4GB RAM, 2x250 GB HDD + 100Mbit unlimited - 110$ в месяц

Базовое администрирование включено в стоимость!

Активация сервера займет всего несколько часов, а то и минут!

Хочется сказать отдельное Спасибо клиентам за отзывы! Это лучшая благодарность для нас и стимул быть только лучше!

L
На сайте с 19.06.2009
Offline
31
#137

Идеально подобрали сервер под мои нужды. Сервер оказался дешевле и шустрее, чем у предидущего хостера.

Помогли с переездом, все сделали быстро и качественно. Отличный саппорт оперативно отвечает и решает задачи.

Перебрал много хостингов за 2 года, в итоге с апреля пользуюсь услугами Инферно и очень доволен. Рекомендую!

C4
На сайте с 11.08.2007
Offline
67
#138

Являюсь клиентом с декабря месяца 2010 года. В аренде выделенный сервер.

Доволен аптаймом и суппортом.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#139

Мечтаете переехать от нерадивого хостера?

Пакуйте чемоданы! Поможем с переездом абсолютно бесплатно!

Радушно примем Вас у себя в гостях, чтобы Вы почувствовали себя, как дома. Постоянное место жительства на наших виртуальных серверах вам обеспечено!

Волнуетесь, понравится ли? Понимаем, ближайшее знакомство нам только предстоит, а пока у вас есть шанс воочию оценить преимущества, ведь мы предоставляем тестовый период для VPS на 14 дней!

Место жительства выбираете сами: Канада, Россия, США, Германия, Эстония, Польша, Нидерланды, Швеция – к вашим услугам VPS в 8 странах мира.

Цены более чем доступные – от 10 у.е. Взамен Вы получаете администрируемый VPS с гарантированными ресурсами на технологии виртуализации XEN, которая исключает оверселлинг.

У нас комфортно! Обустраиваем VPS лучшими ОС на ваш выбор: centos, debian, ubuntu,

windows и другие.

Жизнь на наших виртуальных серверах – надежна и безопасна, ведь мы предоставляем круглосуточную техническую поддержку и бесплатные услуги администрирования!

Присоединяйтесь и оцените реальное качество наших VPS! Более 2700 вебмастеров уже сделали свой выбор, отзывы которых Вы можете прочитать на http://zapili.net/vds/155

extra добавил 30.08.2011 в 15:50

=================

PROMO: Intel Atom 330, 2x1.6 GHz + 2GB RAM + 250GB HDD + 5000Gb traffic + 100Mbit - 55$

PROMO: Intel Core2Quad Q9550 4x2.83 Ghz + 8GB RAM + 2x500GB HDD + 5000Gb bw + 100Mbit - 99$

PROMO: Intel Core2Duo E6600, 2x2.4 GHz, 4GB RAM, 2x250 GB HDD + 100Mbit unlimited - 99$

Эта стоимость уже включает себя администрирование и безупречную круглосуточную поддержку!

Сервер может быть активирован в течении часа!

Мы работаем успешно вот уже 6 лет, нашими услугами пользуются более 2700 клиентов!

Отзывы можно посмотреть на http://zapili.net

Контакты для консультаций:

ICQ: 402-136

Jabber: inferno@jabber.sg

Mail: mail@inferno.name

Skype: inferno.by

Либо система тикетов на сайте http://cp.inferno.name

UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#140

Юзаю сервер около месяца, все шикарно!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий