Кража контента, накипело

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#31

Знаю одну мошенницу-копирайтершу.

Ее формальный аттестат заблокирован, она везде плачется, что ее взломали и она сама же заблокировала якобы аттестат, по ее словам.Ссылку, естественно, не дает на аттестат, чтобы посмотреть за что она заблокирован и кем. Завела новый аттестат вот и все.

Тс, даже если и вы напишите претензию, без твердых доказательств реакции не будет, а если и заблокируют, то всегда можно новый завести, если это формальный.

Попробуйте посмотреть где по этим данным зарегестрирован ваш обидчик и напишите в администрациию тех ресурсов.

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
potemishe
На сайте с 17.07.2008
Offline
31
#32

Что касается сабжа, если сумма невелика не стоит тратить нервы, время и т.д., расценивая ситуацию, как приобретение опыта. В противном случае, стоит стучать и звонить по все двери. Аргументированно, обоснованно и настойчиво. Одна из крупных интернет-компаний в РБ имеет интересную особенность: берут на работу они только тех, кто их реально достает. Не знаю, это разгильдяйство ОК или особая стратегия. Но, подавая резюме, необходимо трезвонить каждый день, интересуясь его судьбой, потом каждый день подтверждать дату, а потом изо дня в день интересоваться, как проходит набор

Здесь покупается контент (http://etxt.ru/potemkin.html).
Шушу
На сайте с 06.08.2009
Offline
103
#33

ИМХО, конечно, но Вам, ТС, что за смысл правду выяснять и вора искать? Правда одна - девчушка сделала ошибку. Пусть смирится и, дай бог, поумнеет. Ничего катастрофического не случилось, большинство копирайтеров (и не только) через это прошли.

scribe
На сайте с 04.11.2010
Offline
62
#34
potemishe:
расценивая ситуацию, как приобретение опыта.

Наверное, единственный случай, при котором я бы не хотел набираться опыта.

А вообще, мое мнение, что тут без толку что-то делать. Неприятно, согласен. Но сейчас ТС начнет активно шевелиться в том направлении, чтобы насолить обидчику, при этом потратит кучу времени (а время - деньги) и ничего не добьется. Аккуратнее работать с заказчиками, предпочитать тех, кто уже заказывал, проверять новых по сообщениям на форуме хотя бы. Вот и все, что можно тут сделать, я считаю

Всем добра!
KatbKa
На сайте с 21.04.2009
Offline
46
#35
The WishMaster:
Это тот же персональный аттестат. А он должен быть, имхо, у любого, кто активно работает с вебманями.

А Вы не думали никогда, что его нужно тоже получить?)) Я ж чего про п*опу и написала))) не просто так явно) Ну, чтобы Вам было понятно объясню. За формальным (!) аттестатом я ездила в офис вебмани на одну минуту! Только добиралась я туда часа 2, если не больше, а еще 2 обратно. С какого перепугу при формальном аттестате блокируют WMID - вообще так и не догнала до сих пор, мне предложили ждать от недели до месяца (а точнее от месяца до двух, раньше ждать ничего от них не стоит). Ясен пень, что пришлось мотаться туда, чтобы я присела на пару секунд и мне сказали: "Все, готово".

А во второй раз мое терпение лопнуло окончательно. Отправила документы в ЯД и вебмани, до ЯДа дошли за неделю, в вебмани уже месяца 3 как идут, естественно, не дойдут уже. Просто сам факт того, что им мои документы не дошли, но и я их обратно не получала. Обычно, если письмо не доходит до адресата - сами знаете, что происходит, оно возвращается обратно к отправителю. То бишь письмо то мое все-таки дошло, но никому оно не нужно было. А за заверение документов я тоже платила как бЭ... Ну и выход тут один - ехать снова в этот офис на минутку...

[Удален]
#36
KatbKa:
За формальным (!) аттестатом я ездила в офис вебмани на одну минуту!

формальный получают без офиса и собеседования 😂 Вы такой пред пишите в этой теме :D извините не удержался 🍿

Gvidonis
На сайте с 24.11.2009
Offline
9
#37

Я тоже попался со статьями на женскую тему. Не заплатила заказчица и изчезла.

RinaRize
На сайте с 13.03.2010
Offline
36
#38

А какие у Вас гарантии, что после получения статей заказчик не исчезнет? Я вот не понимаю такого.

Всех в любой момент могут обмануть, это сеть, каждая работа на удаленке имеет свои риски.

Тс, Вы девочке расскажите, что лично у меня бывают случаи, когда на карточку приходят деньги, а потом заказчик делает заказ) Хотя, в начале пути, меня тоже развели на статьи. Не страшно. Много текстов-то было?

Портфолио (http://www.textest.ru/copywriters/rinarize/)| icq 634181120 - вход для текстовых гурманов открыт. Просто нужно заказать)
potemishe
На сайте с 17.07.2008
Offline
31
#39
scribe:
Наверное, единственный случай, при котором я бы не хотел набираться опыта.

никто не хочет, а набираются

Contentum
На сайте с 03.10.2009
Offline
52
#40
Rock'n'rolla:
andreylabs, что Вы мне это объясняете? =) Я спрашиваю, что сейчас можно сделать? Вопрос адресован в первую очередь тем, кто уже имел положительный опыт в решении подобных проблем.

Грамотнее всего припугнуть, что в случае неоплаты, статьи будут размещены на десятках Говносайтов. Если не подействует - смело размещайте ;)

Google USA.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий