Сайты XSS и индексация на них "подставных" ссылок

12
Hixon10
На сайте с 21.08.2010
Offline
125
#11

Базу этих сайтов можете кинуть в личку?

Веду свой невзрачный блог (http://hixon.ru/).
Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#12

Эта тема по-моему умерла сто тыщ пятьсот лет назад, вместе с последним теранозавром.

Собираю статистику по НЧ.
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#13

Умерла да еще и за спам можно отхватить по самое нехочу, 5 сайтов только из - за этого в бан улетели, на что Платоны и намекнули.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#14
EVGENIY22:
Умерла да еще и за спам можно отхватить по самое нехочу, 5 сайтов только из - за этого в бан улетели, на что Платоны и намекнули.

Хм, тогда мона таким способом отправлять в бан неугодные сайты, эта ведь услуга тоже заказывается и применеятся.

СЕО - медленный танец втроем, который танцуется по правилам поисковых машин.
NikitoZZ
На сайте с 04.04.2007
Offline
208
#15

По мойму влияние хсс ссылок отключили года как 2 назад.

То есть сейчас они вообще ничего не дают.

Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#16

Hixon10, держи студент в личку

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#17
Alex_white:
Хм, тогда мона таким способом отправлять в бан неугодные сайты, эта ведь услуга тоже заказывается и применеятся.

применяется, но на пользу ли?

Hixon10
На сайте с 21.08.2010
Offline
125
#18
Alex_white:
Hixon10, держи студент в личку

Спасибо, у меня уже оказывается была эта база.

Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#19
EVGENIY22:
применяется, но на пользу ли?

Естественно на пользу кому-то. Просто так сайты не пытаются топить, ибо затраты на это наверняка превосходят затраты продвижения. Я предполагаю, т.к. на самом деле никогда таких акций не проводил, хотя в 2004 году именно я поднял подобную тему здесь - /ru/forum/9855 . Меня тогда высмеяли, и очень зря, т.к. чуть погодя начали раздаваться стоны первых пострадавших.

Насколько мне известно, технология "раскрутки наоборот" сейчас активно применяются компаниями для разных целей. Совсем недавно меня недобросовестный разработчик пытался напугать подобным способом "рекламы наоборот" из-за отказа полной оплаты невыполненных работ. Я вызов принял – просто было бы интересно посмотреть на их потуги и уделать детишек, но в итоге – атака так и не состоялась. Жаль, опыта реального противостояния в подобных ситуациях я не получил...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий