Сайты XSS и индексация на них "подставных" ссылок

12
Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
3113

Забавно. Вот свалилось на мыло примерно следующее:

_____________________________________

Как и обещало, отправляю сео бонус - список сайтов XSS. Просто заменяете сайт gorodokboxing

на свой, (правка, заменить) и размещаете где нибудь в сети на сайте, или на форуме.

Надо что б яндекс проиндексировал все эти ссылки. Тиц примерно 10 - 40 дает. На

большее трудно расчитывать. Скачать бонус можете сдесь ...

в файле адреса типа: http://www.talkreviews.ru/alfapol.ru

_______________________________________

а я то ли не выспался, то ли просто туплю жутко или помаленьку устареваю. Вроде, в свое время, отсекли почти такикую же технологию продвижения, а в этом случае ссылка получается редерективной... - и чё, Яндекс её посчитает?

СЕО - медленный танец втроем, который танцуется по правилам поисковых машин.
S
На сайте с 03.04.2009
Offline
164
#1
Alex_white:
Забавно. Вот свалилось на мыло примерно следующее:
_____________________________________

Как и обещало, отправляю сео бонус - список сайтов XSS. Просто заменяете сайт gorodokboxing
на свой, (правка, заменить) и размещаете где нибудь в сети на сайте, или на форуме.
Надо что б яндекс проиндексировал все эти ссылки. Тиц примерно 10 - 40 дает. На
большее трудно расчитывать. Скачать бонус можете сдесь ...

в файле адреса типа: САЙТ
САЙТ
САЙТ
САЙТ

_______________________________________

а я то ли не выспался, то ли просто туплю жутко или помаленьку устареваю. Вроде, в свое время, отсекли почти такикую же технологию продвижения, а в этом случае ссылка получается редерективной... - и чё, Яндекс её посчитает?

Да работает ровно также как спам по профилям. Но хочу сказать что отфильтрована масса таких сайтов уже, т.е. яндекс во первых их в индекс не возьмет. а если и возьмет, то понизит их способность передавать тиц, что мы и видели совсем не давно, когда массово тиц был снижен

Ну а в третьих тут нет ничего от xss ))

Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#2

И давно, яндекс стал воспринимать редирективные ссылки?

S
На сайте с 03.04.2009
Offline
164
#3
Alex_white:
И давно, яндекс стал воспринимать редирективные ссылки?

редиректные подавно. я говорил про чистые. хотя может чего то и передается через текстовую ссылку

Nominder
На сайте с 09.01.2008
Offline
87
#4

У меня тоже есть такая подборочка ссылок, месяца 2 назад несколькими столь же сомнительными методами поднял одному гсу тиц 10. Не знаю точно какой метод повлиял, этот или нет, но это вполне может работать. Мне кстати это тоже каким-то бонусом досталось. Еще был рефспам среди тех методов, помню.

[Удален]
#5

Чтобы получить 10 ТИЦ нужно примерно 1000 таких обраток, на ТИЦ 20 не менее 3000 причем все проиндексированные Яндексом

crucified
На сайте с 12.01.2006
Offline
103
#6

Верно, мне тоже пришло такое письмо.

Конечно спам был с целью продажи других товаров, но думаю небольшая отдача будет. Другой вопрос - как сделать так чтобы эти XSS ссылки Яндекс увидел. Автор рекомендует размещать ссылки где-либо по 50 штук, но это кажется коропотливым, при условии что ссылок несколько тысяч

Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#7
crucified:
Верно, мне тоже пришло такое письмо.
Конечно спам был с целью продажи других товаров, но думаю небольшая отдача будет. Другой вопрос - как сделать так чтобы эти XSS ссылки Яндекс увидел. Автор рекомендует размещать ссылки где-либо по 50 штук, но это кажется коропотливым, при условии что ссылок несколько тысяч

Не знаю, из-за малой эффективности и больших трудозатрат, наверное проще отказаться от использования этого "подарка"

_Владимир_
На сайте с 04.06.2007
Offline
75
#8

Alex_white, Вы забыли написать что в этом "бонусе" есть еще ссылки на :

---25 методик со скриптами и программами с для поднятия ТИЦ ---

по цене 25 доларов. Все мои покупатели

могут купить этот товар всего за 10 долларов по этой ссылке

Через 24 часа будет снят с продажи и

останеться только по 25 доларов .

ссылки естественно из фрагмента удалены

P.S.: так что цель именно товары втюхать

черно / белая рассада seo icq: 426-714-284 (Владимир)
Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#9
_Владимир_:
Alex_white, Вы забыли написать что в этом "бонусе" есть еще ссылки на :

ссылки естественно из фрагмента удалены

P.S.: так что цель именно товары втюхать

Я не забыл, я сознательно не упомянул - не было смысла, а вот поговорить о 4 тысячах адресов бонуса был смысл.

Ладно, считаем тему закрытой, а бонус бесполезным

[Удален]
#10
crucified:
Автор рекомендует размещать ссылки где-либо по 50 штук, но это кажется коропотливым, при условии что ссылок несколько тысяч

Оптимально по 200 в посте на уже проиндексированных блогах my.ya.ru

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий