Сео-спортсмены объединяйтесь!

fan
На сайте с 08.07.2005
Offline
142
fan
#471

sni, их достаточно много. Флекс Жим, 5lb, спорт сервис, спортпит.

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#472
все что лишнее выйдет, переедать тоже не выход.

Жестко сказано:D То, что от пережора лишнее выйдет, переедать не выход:D Типа пожри, п@сри, загляни и доешь что осталось:D

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#473
furnaslives:
и правильное питание

ну это ваще по дифалту!

Priorat, возможно, я не ем этого, что чтобы была энергия надо хорошо спать и отдыхать...

Я вот 3 дня на даче отдыхал, ну 2 дня, в первый день дорога + 5 кубов дров перетаскал...

После отдыха сил было ооочень много, свой рабочий сотенчег покидал и еще сил осталось. Вот.

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#474

Marmelad, есть несколько вопросов, буду благодарен ответам:

эффективен ли l-картинит не только при беге, но и быстрой ходьбе (6-7км/ч) по 30-40мин или эллиптических тренажерах 60мин или степперах? меня простой бег досаждается и бегать больше 30мин лень выходит :)

какой марки посоветуешь? можно сразу ссылку?

еще часто вижу, что у нас народ в фитнесе с поясом бегает каким-то (типа для похудания) - эффективно ли это? нужно скинуть пузо :)

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#475
mihan:
еще часто вижу, что у нас народ в фитнесе с поясом бегает каким-то (типа для похудания) - эффективно ли это?

у меня пояс есть, хз как на счет эффективности, но пузо потеет хорошо :)

pirate
На сайте с 08.12.2005
Offline
66
#476
mihan:
эффективен ли l-картинит не только при беге, но и быстрой ходьбе (6-7км/ч) по 30-40мин или эллиптических тренажерах 60мин или степперах? меня простой бег досаждается и бегать больше 30мин лень выходит :)

На счет Л-карнетина не подскажу - на мой взгляд выкинутые деньги.

А вот на счет бега... на самом деле для сброса веса эффективнее именно ходить. При беге несколько другой механизм траты энергии.

Но! 30 минут бега сжигают раза в полтора больше энергии, чем 30 минут ходьбы. 100 метров спринта сжигают больше, чем 100 метров трусцой.

Вот и выходит по закону сохранения энергии либо ходить больше, чем бегать, либо меньше, но бегать :)

mihan:
еще часто вижу, что у нас народ в фитнесе с поясом бегает каким-то (типа для похудания) - эффективно ли это? нужно скинуть пузо :)

На мой взгляд это эффективно только для термического перегрева внутренних органов и прыщей на этом самом пузе :)

den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#477
mihan:
Marmelad, есть несколько вопросов, буду благодарен ответам:
эффективен ли l-картинит не только при беге, но и быстрой ходьбе (6-7км/ч) по 30-40мин или эллиптических тренажерах 60мин или степперах? меня простой бег досаждается и бегать больше 30мин лень выходит :)

Поставил себе план сбросить 12кг за три месяца, с минимальной потерей в мышечной массе и силе. Тренируюсь 40-50 минут на тренажерах потом 40минут хожу на дорожке 7км/ч с изменениями углов наклона. 1месяц l-картинит не пил, второй с l-картинитином. За первый и второй месяц сбросил примерно одинаково, но с l-картинитином на дорожке легче (повышается выносливость). Может эффект плацебо, но тем не менее эффект от l-картинитин есть☝

п.с. Осталось 14 дней и 2кг веса сбросить, сейчас вес 112кг (рост 195см). Аэробный тренинг достал, быстрее вернуться на силовой :)

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#478

den197705, у меня примерно также, час эллиптические + полчаса на дорожке 6-7км/ч

ждем ответа от Мармелада :)

Onna
На сайте с 10.04.2007
Offline
77
#479

mihan, l-карнитин повышает выносливость, с ним можно двигаться быстрее и дольше. Т.е. даже из-за этого уже будет эффект. Брать лучше жидкий, а не капсулы или таблетки.

pirate
На сайте с 08.12.2005
Offline
66
#480
den197705:
Поставил себе план сбросить 12кг за три месяца, с минимальной потерей в мышечной массе и силе. Тренируюсь 40-50 минут на тренажерах потом 40минут хожу на дорожке 7км/ч с изменениями углов наклона. 1месяц l-картинит не пил, второй с l-картинитином. За первый и второй месяц сбросил примерно одинаково, но с l-картинитином на дорожке легче (повышается выносливость). Может эффект плацебо, но тем не менее эффект от l-картинитин есть☝

п.с. Осталось 14 дней и 2кг веса сбросить, сейчас вес 112кг (рост 195см). Аэробный тренинг достал, быстрее вернуться на силовой :)

А сколько дней в неделю? 40 минут на тренажерах с каким весами и на какое кол-во повторений? Какие ограничения в питание?

Сам три раза такой комплекс проходил с разной степенью успешности... сейчас от одного вида дорожки тошнит... а надо ещё минимум 10 кг скинуть бы.

Второй месяц легче может не из-за Л-карнетина был легче, а просто организм адаптировался к нагрузкам - тренированность ещё никто не отменял :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий