Супер-дизайн за приемлимые деньги!

Johnius
На сайте с 16.11.2010
Offline
3
#41
Cassiopeia:
Дизайны средние. Ничего сверхъестественного. За 10000 я бы не заказывала у вас мега дизайн, лучше слазила бы на темплайт монстер и купила бы светстанный за 5000) С дизайном куда покруче. Или просто обратилась к другим.
Дизайн неплох, но как написано выше тема не соответствует действительности.
П.с. Иконки явно не самодельные) Сейф я сама юзала года два назад)

Удачи вам в работе!
Побольше статей читайте, развиваться это клево! :)

Стараемся прибавлять с каждым сайтом. На мой взгляд, юзать бесплатные иконки в своих работах - нормальная практика. И я об этом написал. Заострять на этом внимание не вижу смысла =)

Ну и вы должны понимать, что крутая иконка, например, в Турбомилке стоит 5500. Ни один заказчик наш заказчик не согласится платить такую сумму дополнительно. ПОэтому выход один - искать под дизайн иконки.

Ну а что касается развития, то мы стараемся сами статьи писать на своем блоге и на блоге компании на хабре. А когда статью готовишь читаешь много полезной литературу. Вот сейчас штудирую книгу Головач "Исскуство мыть слона". И вам советую ;)

[Удален]
#42
Johnius:
Ну и вы должны понимать, что крутая иконка, например, в Турбомилке стоит 5500. Ни один заказчик наш заказчик не согласится платить такую сумму дополнительно. ПОэтому выход один - искать под дизайн иконки.

Для этого есть фотостоки, там дешевле стоит, но по крайней мере это не бесплатный паблик. И почему в пример сразу приводите самые дорогие цены, есть многи фрилансеров, которые сделают дашевле иконки ничем не хуже турбомилка.

Johnius
На сайте с 16.11.2010
Offline
3
#43
nomads:
Для этого есть фотостоки, там дешевле стоит, но по крайней мере это не бесплатный паблик. И почему в пример сразу приводите самые дорогие цены, есть многи фрилансеров, которые сделают дашевле иконки ничем не хуже турбомилка.

То, что сделают лучше - это вопрос спорный. А то, что можно найти дешевле - это да.

И нельзя сравнивать фриланс и веб-студию. К нам часто приходят заказы от людей, которые обожглись на фрилансе и теперь надо "допилить", "довести" или "доделать" сайт, т.к. фрилансер пропал...

Johnius добавил 17.12.2010 в 09:22

nomads:
Для этого есть фотостоки, там дешевле стоит, но по крайней мере это не бесплатный паблик. И почему в пример сразу приводите самые дорогие цены, есть многи фрилансеров, которые сделают дашевле иконки ничем не хуже турбомилка.

Но, про фотостоки - это вы правы. Надо и нам на это внимание обратить. А вы какие используете?

[Удален]
#44
Johnius:
Но, про фотостоки - это вы правы. Надо и нам на это внимание обратить. А вы какие используете?

http://www.istockphoto.com (самый крупный), http://www.fotolia.com

crackos
На сайте с 02.12.2008
Offline
43
#45

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий