Посоветуйте рич для заглушки в пингмедии

12
nash
На сайте с 01.04.2006
Offline
171
#11

banner-in.net - хорошие баннера и цтр, для заглушки в пингмедии самое оно!

[Удален]
#12
alexxxst:
Я так понял, оплата за клик? Не подходит... Так же и link.ru - тоже оплата за клики... нафиг.

Хочу аналогов пингмедии, аднета и т.д.
Каванга платит сейчас или нет?

При покликовой оплате может выйти выгоднее, когда у mediarichа у ричей CTR до 5-7% доходят...

walk.man
На сайте с 14.10.2009
Offline
21
#13
alexxxst:
Я так понял, оплата за клик? Не подходит... Так же и link.ru - тоже оплата за клики... нафиг.

Хочу аналогов пингмедии, аднета и т.д.
Каванга платит сейчас или нет?

Каванга всегда платит, просто как уже написали в этой теме, сейчас мы сильно завязаны на наших рекламодателей, ранее во времена более стабильной экономической обстановки платили все вовремя, сейчас же не все рекламодатели оплачивают все сразу, а потому в сети Каванга идут задержки, мы платим сразу же как к нам поступают деньги, либо из собственных фондов если это возможно.

alexxxst
На сайте с 30.08.2010
Offline
76
#14

Adskape жжот :)

Ваш сайт http://***.ru заблокирован за нарушение правил. (Запрещается участие в любых партнерских программах организованных на технологии кликандер и баннер+попандер за исключением pop-under.ru (popunder.ru)) Для продолжения участия в ADSkape снимите код pop-системы и нажмите кнопку "Продолжить работу". Если код pop-системы будет обнаружен после нажатия кнопки, сотрудничество будет прекращено навсегда

Однако, интересно, как же он прошел модерацию тогда 🤪

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#15
alexxxst:
Adskape жжот :)



Однако, интересно, как же он прошел модерацию тогда 🤪

наверное,прошел когда этих самых кодов не было еще,не находите? ;)

умных много)

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
alexxxst
На сайте с 30.08.2010
Offline
76
#16
ru-traff:
наверное,прошел когда этих самых кодов не было еще,не находите? ;)
умных много)

Да ну, что за бред? Эти коды там висят уже больше года и никуда никогда не девались...

А за что такая нелюбовь к клик-андеру?

P.S. 500 рублей-то выплатят? :)

veronica45
На сайте с 26.02.2010
Offline
28
#17

Уважаемый, ru-traff, не подскажите почему ваши Ричи не откручиваются на заглушке у пингмедии?

У меня море рутрафа и хотелось бы использовать его более продуктивно, за вчера вы засчитали 86 тысяч показов, без обид, но пингмедия платит в 4 раза больше, я конечно знаю что далеко не все показы засчитала бы пингмедия...

Ставила ваш код на заглушку, но у вас засчитывалось всего несколько сотен показов, пришлось поставить в ротатор, первый показ ваш и три пингмедии. Но при таком раскладе часть посетителей не задействуется в открутке ричей.

Было бы просто здорово, если бы вы решили проблему с пингмедией! Ведь это выгодно и вам и пингмедии и мне конечно. :)

Ты суслика видишь?... И я не вижу, а он там есть!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий