WhiteSuite: хостинг на скоростной платформе NodeSquad!

igrinov
На сайте с 09.01.2009
Offline
134
#681
pavellift:
igrinov, разумеется у вас на компьютере и вирусов быть не может, которые могли бы украсть пароли?

проверил оба компьютера (свой и матери), вирусов не найдено

ну и еще

igrinov:
свои пароли храню только на бумажном носителе, к которому имею доступ только я
Персональный VPN/Socks сервер (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2419)
P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#682

То что вы не нашли это ещё не значит, что их нету. Разумеется, всё может быть, но вероятность того, что взломали хостера ничтожно мала.

KVM vps на ssd дисках от 3.49$ O_o http://friendhosting.net/vps.php Отзывы о Friendhosting.net тут
igrinov
На сайте с 09.01.2009
Offline
134
#683
pavellift:
То что вы не нашли это ещё не значит, что их нету.

но и поймать один вирус (который прописывает одинаковый код) на разных компьютерах с установленными антивирусами, при чем мои пароли как я говорил хранятся на бумажном носителе, такая вероятность тоже ничтожно мала

MT
На сайте с 15.01.2013
Offline
49
#684

igrinov

Антивирус - не панацея. То что вирус не нашелся - не значит что его нету.

Вы хоть и помните свои пароли, а кейлогер который сечет что вы вводите в filezill'e/totale или другом клиенте - запросто все скопируют и через некоторое время отправят злому дядьке автомату, который через пару суток напишет вам реврайты на всякий черняк.

Там даже человек не участвует в этом, а вы рассуждаете слишком уж сложно. Все проще чем вам кажется :)

marcus@cluster:~$
igrinov
На сайте с 09.01.2009
Offline
134
#685
MarcusTven:
Вы хоть и помните свои пароли, а кейлогер который сечет что вы вводите

так я же пишу, что входы в разные аккаунты, осуществляются с разных компьютеров, то есть мало было поймать вирус на одном, надо чтобы и другой компьютер поймал тот же самый вирус

так же filezill'ой я захожу и на другие хостинги, на них все файлы .htaccess не тронуты, странный вирус, выбрал только одного хостера

IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#686
igrinov:
Возникает вопрос, а не взломал ли кто-то хостера? При чем это могло произойти давно, т.к. давно не проверял файлы .htaccess

А в техподдержку написали? У них-то выборки по числу аккаунтов поболе будет. Дата изменения .htaccess какая? На обоих аккаунтах...

... :) Облачные серверы от RegRu - промокод 3F85-3D10-806D-7224 ( http://levik.info/regru )
igrinov
На сайте с 09.01.2009
Offline
134
#687

нанял человека, который обещал найти дыру, отпишусь по результатам

igrinov
На сайте с 09.01.2009
Offline
134
#688

специалист дыры не нашел, сказал, что либо на компьютере вирусы, либо хостинг взломали

многие все-таки убедили, что хостинг взломать, очень мало вероятно, поищу вирусы на своих компьютерах

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#689

Прошу прощение за длительный ответ. Что касается взлома хостинга, если его взломают, то последствия выглядят совсем по другому - они куда как фатальнее и аффектят всех пользователей. Поэтому в Вашем случае надо разбираться отдельно. Пожалуйста создайте тикет и укажите конкретные сайты. Мы посмотри какие IP заходили по SFTP и какие вообще есть аномалии. Лучше указать пометку "для Михаила", чтобы я сам посмотрел.

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#690

У меня есть один сайт на wp который лежит в отдельном аккаунте по поричине постоянного взлома

Не смотря на обновления, свою тему и плагины защиты - его колупают раз в полгода и ставят редирект или рекламу

Уж сколько раз я все проверял и перепроверял - не помогает

Есть такие взломщики у которых личные 0day сплойты о которых кроме них никто не знает

И да - тематика сайта вкусная один клик адсенса от пяти баксов

Типичная заказуха

Не стоит плодить сущности без необходимости

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий