Мне кажется что я невольный участник аферы... (AndreyGlazkov)

manca
На сайте с 17.08.2008
Offline
140
#91
elementel:
Купил сайт у AndreyGlazkov, точнее сейчас сделка еще в процессе по той причине, что у меня новый аккаунт в sape (вроде бы должно пройти 5 дней с момента регистрации для возможности передачи проекта...)

В общем пока AndreyGlazkov ведет себя очень корректно, и даже каждый день высылает доход с сапы на мой WM R. Как завершим сделку, обязательно отпишу о стабильности проекта! :)

,D-H это я судя по всему (в icq)
(D-H, Roman, Skipper_Maykop, Glish, KZseo, Infinity, internet-4ik)


з.ы. я не бот, просто новенький)))

Ага, типа "форум читаю давно, но зарегиться решил только сегодня" 😂

Куплю приложения ! рассмотрю любые, с доходом и без
[Удален]
#92
manca:
Ага, типа "форум читаю давно, но зарегиться решил только сегодня" 😂

почему бы и нет :)

F
На сайте с 05.05.2008
Offline
91
#93

Просмотрел тему.

Все почему-то накинулись на ТС, а ведь парень по своему прав. ЕГО данные фигурируют при передаче доменов и в случае чего претензии вполне могут быть предъявлены в том числе ему.

А претензии у покупателей будут - это почти однозначно.

Кто-нибудь смотрел, какой ценой достигнуты заработки на этих сайтах? Там на очень многих страницах - по 6-7 сапоссылок. Судя по всему, AndreyGlazkov НЕ использовал ту методику что была у IS_IT_4PROFI, и ссылки были нарощены честным путём. НО такое количество ссылок, да ещё и нарощенное за короткий период времени - это прямой путь под АГС. А значит доход с них существенно упадёт. И это может случиться в любой момент. Например, на втором из сайтов в индексе Яндекса уже всего 18 страниц.

И покупатели, возможно, захотят предъявить претензии, потому как их ожидания будут обмануты самым грубым образом. Именно поэтому swmk создал эту тему - что бы оградить себя от претензий. И напомнить продавцам сайтов, что переоформлять домены всё-таки нужно на тех, кому ВЫ их продаёте, что бы потом не оказаться в аналогичной ситуации.

Ну, а с блокировкой хостинга - это он однозначно погорячился и был неправ. Хорошо, что быстро исправился.

[Удален]
#94
faberllena:
НО такое количество ссылок, да ещё и нарощенное за короткий период времени - это прямой путь под АГС. А значит доход с них существенно упадёт.

у вас паранойя, без обид.

F
На сайте с 05.05.2008
Offline
91
#95
Климов:
у вас паранойя, без обид.

Конечно, а то, что на втором из сайтов, о которых говорит ТС в индексе Яши осталось 18 страниц - это совсем не АГС. Видимо, так и задумывалось.

Не знаю, Климов, из каких побуждений Вы активно защищаете Андрея Глазкова в данной ситуации, но моя более чем 3-летняя практика работы с Сапе однозначно подтверждает, что наращивание за месяц ссылок с 2-3 на страницу до 6-7 на страницу неизменно приводят к одинаковому результату - это либо БАН либо АГС. И это не паранойя, а данные, неоднократно проверенные экспериментально.

SM
На сайте с 07.12.2008
Offline
40
#96

доход опустился, но не так как все тут кричат, было 108 р, щас 104. проблем в общем то не вижу особо, тем более что сайтом вообще не занимался с момента его покупки.

swmk
На сайте с 05.01.2010
Offline
25
#97

подтер...........

Виртуальный хостинг, VPS, Dedicated (http://lik-hosting.com)
F
На сайте с 05.05.2008
Offline
91
#98
Skipper_Maykop:
доход опустился, но не так как все тут кричат, было 108 р, щас 104. проблем в общем то не вижу особо, тем более что сайтом вообще не занимался с момента его покупки.

А сколько страниц было в индексе Яндекса на момент покупки?

swmk
На сайте с 05.01.2010
Offline
25
#99

подтер...........

SM
На сайте с 07.12.2008
Offline
40
#100
faberllena:
А сколько страниц было в индексе Яндекса на момент покупки?

чес слово не помню, но в сапе ссылок было 225, так и осталось. часть отваливалась, часть заменялась после ерроров, потом не трогал вообще сайт

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий