Помидоры в сторону РФ

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#271
Просто посмотрите что народ регистрирует:
хрюхрю.рф
хрю-хрю.рф

Кстати, пример использования хрю-хрю: http://хрю-хрю.рф :) а вот му-му.рф похоже мы не увидим в ближайшее время в работе.

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
Mr.White
На сайте с 18.11.2010
Offline
1
#272

а что, хрю-хрю красиво))) и сайт улыбает)

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#273

адреса у страниц прикольные - http://хрю-хрю.рф/index.php/films🤪

emariaru
На сайте с 26.10.2010
Offline
73
#274

Интересно, вот большая часть СЕОшников негативно относится к .рф, а зарегистрированных доменов уже больше 500 000. Ктож тогда их регит?

И еще хотелось бы почитать мнения опытных мастеров-гуру, что они думают про эту зону. Кто-нибудь такие релизы видел?

R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#275
emariaru:
Интересно, вот большая часть СЕОшников негативно относится к .рф, а зарегистрированных доменов уже больше 500 000. Ктож тогда их регит?
И еще хотелось бы почитать мнения опытных мастеров-гуру, что они думают про эту зону. Кто-нибудь такие релизы видел?

Вы посмотрите, что там регется?-))

Мое мнение - основную массу доменов регят школьники!-) Мечтающие озолотиться сэкономив на завтраках и фирмы которые оказались вынуждены дублировать свои домены в RU + госконторы которых из под палки заставляет Злобный Гном!-))

Через год будет эпик фейл!-)) Так что особливо регить не стоит скажу я Вам!-))

Мастер Йода
На сайте с 29.11.2006
Offline
135
#276
emariaru:
Интересно, вот большая часть СЕОшников негативно относится к .рф, а зарегистрированных доменов уже больше 500 000. Ктож тогда их регит?
И еще хотелось бы почитать мнения опытных мастеров-гуру, что они думают про эту зону. Кто-нибудь такие релизы видел?

я сделал что-то вроде анализа

Мастер Йода добавил 19-11-2010 в 16:03

Rahap:
Мое мнение - основную массу доменов регят школьники!-)

основная масса (70%) выбрана крупными сквотерами (>400) или эндами (<10)

оставшиеся 30% - это вероятно веб-студии, мелкие сквотеры, крупные проекты и школьники.

по списку доменов (визуально-субъективно):

количество мусора - примерно 20%

количество хороших доменов - примерно 10%

количество названий - примерно 10%

остальные 2-3 слова могут быть интерересны профильным покупателям, но продажного потенциала не имеют, так как

в большинстве можно подобрать более-менее сносные аналоги.

НалетайТорописьПокупайЖивопись.рф (http://colmix.ru/paint.html) Офисная-Мебель-Петербург.рф (http://Офисная-Мебель-Петербург.рф/) - скидка для участников форума домены RU на продажу (/ru/forum/comment/8125673) и кириллица в spb.ru (/ru/forum/568196)
R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#277
Мастер Йода:
я сделал что-то вроде анализа

Мастер Йода добавил 19-11-2010 в 16:03


основная масса (70%) выбрана крупными сквотерами (>400) или эндами (<10)
оставшиеся 30% - это вероятно веб-студии, мелкие сквотеры, крупные проекты и школьники.

по списку доменов (визуально-субъективно):
количество мусора - примерно 20%
количество хороших доменов - примерно 10%
количество названий - примерно 10%

остальные 2-3 слова могут быть интерересны профильным покупателям, но продажного потенциала не имеют, так как
в большинстве можно подобрать более-менее сносные аналоги.

Вот честно!-))

По поводу анализа - вы свечку держали?-) Школьничек с 1 доменом в РФ ответит, что у него 100, чтобы поднять ажиотаж!-)

Плюс ко всем не надо путать мягкое с теплым - крупные сквоттеры это кто?-)) Более 400 доменов это затраты всего в 1000 долларов!-))

Откуда у вас процентное соотношение такое взялось?-) лично я стату смотрел по ключам и вывод стал совсем другой! Шлака 90%, ценных доменов дай бог процент нареган (ну их просто так не много - из 500 000 дай бог 5 000 хороших, именно хороших доменов), остальные 9 процентов куда не шло!

По поводу реги эндов - смотрите что регается - дубли доменов в RU - чтобы не увели!

Да, я сам регнул прекрышки под проекты, под три проекта пришлось выбирать 9 доменов!-))

Но это НЕ развитие рынка, это НЕ новые проекты, это просто ВЫНУЖДЕННАЯ мера и я не буду покупать на вторичке что-то, у меня приличные названия на проектах и так, у меня все в индексе!

Так что 90% шлак и он будет дропнут ровно через год!

Мастер Йода
На сайте с 29.11.2006
Offline
135
#278
Rahap:
Вот честно!-))
По поводу анализа

я его делал не по результатам опроса

Мастер Йода добавил 19-11-2010 в 17:03

Rahap:

Плюс ко всем не надо путать мягкое с теплым - крупные сквоттеры это кто?-)) Более 400 доменов это затраты всего в 1000 долларов!-))

смотрите список

Rahap:

Более 400 доменов это затраты всего в 1000 долларов!-))

+ затраты на прохождение процедуры аккредитации, либо на заключение "особого" договора с регистратором

R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#279

Сравните списке крупных сквотеров в RU-нете! И не причесляйте к сквотерам компании типа ФСО, не стоит!-)

А по поводу цены! Затрат дополнительных нет - у хороших людей 400 РФ стоит 34 000 рублей, 85 рублей за домен! Учите матчасть! У меня так и я не бегу с этой ценой сквотить! Почему?-) Деньги на счете в достатке и хватит на очень много!-) Почему я не регаю?-))

Потому что я видел, такое же уже раньше и знаю чем закончится!-)) Вон SUшки сейчас только сливать буду!-))

Мастер Йода
На сайте с 29.11.2006
Offline
135
#280
Rahap:
у хороших людей 400 РФ стоит 34 000 рублей, 85

по предзаявкам тоже ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий