ТМ РФ

12 3
A
На сайте с 28.02.2007
Offline
59
1579

Кроме всего прочего, зарегал себе пару доменов рф, созвучных названию одного предприятия. У оного уже есть сайт в ru. Я так понимаю, предприятие имеет преимущественное право на домен (есть ТМ), но через суд. Соот-но, это время и расхрды. Тогда вопрос - как преподнести им вариант продажи\аренды этого домена, в свете того что "для вас так проще"? Или вообще не стоило регать такой домен?

Здесь вкусные биды + качественный трафик! (http://reactiv-media.com/ref/784) А здесь десятки прибыльных офферов для Вашего трафа! (http://why.ad1.ru/?57558)
О
На сайте с 04.08.2009
Offline
145
#1

Предложи им выкуп.

Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#2

Посмотри на себя в зеркало. Шантажист, млин :)

хочешь поставить предприятие на колени, чтобы тебя в зад поцеловали ?

как бы тебе самому очко не порвали. Волнуюсь я 😆

A
На сайте с 28.02.2007
Offline
59
#3

Еще раз повторю, для особо одаренных и слишком умных - ни о каком "шантаже" речи не идет. Перечитайте первый пост, если есть что ответить - вперед, нет - идем мимо.

SpikePro
На сайте с 16.10.2009
Offline
185
#4

Так вот кого называл лозами автор интересной статьи про .рф

:)

Распродажа старых доменов от 1$! кликай -> (/ru/forum/855733) [обновлено сегодня! 26.09.2014]
A
На сайте с 28.02.2007
Offline
59
#5
SpikePro:
Так вот кого называл лозами автор интересной статьи про .рф
:)

На себя посмотреть стоило бы сначала 🚬

Форум одних троллей. Вместо того чтоб дать хоть какой-то ответ на несложный вопрос от новичка - всячески обплюют и вдоволь нахихикаются между собой. Ха-ха, ребята. Смотрите чтоб вам как-нибудь "очко не порвали" (словами второго горе-оратора) - не любят таких снобов нигде.

SpikePro
На сайте с 16.10.2009
Offline
185
#6
alabilow:
На себя посмотреть стоило бы сначала 🚬
Форум одних троллей. Вместо того чтоб дать хоть какой-то ответ на несложный вопрос от новичка - всячески обплюют и вдоволь нахихикаются между собой. Ха-ха, ребята. Смотрите чтоб вам как-нибудь "очко не порвали" (словами второго горе-оратора) - не любят таких снобов нигде.

Поясняю :

принцип "Даже доярка может управлять государством", так сильно продвигаемый тов.Лениным привел всех нас в ту ж#пу, из которой до сих пор выбираемся.Слава Богу, Ленин умер и социализм тоже, остались люди, которые пытаются доказать, что принцип работает - это Вы...со стороны это выдлядит смешно, а на самом деле все это очень печально.

Занимайтесь тем, что умеете, не позорьтесь...сквоттер блин :)

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#7
SpikePro:
Поясняю :
принцип "Даже доярка может управлять государством", привел всех нас в ж#пу. Это выдлядит смешно, а на самом деле все это очень печально.

ненужное зачекнул, оставил суть

бугага =)

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
A
На сайте с 28.02.2007
Offline
59
#8
SpikePro:
Поясняю :
принцип "Даже доярка может управлять государством", так сильно продвигаемый тов.Лениным привел всех нас в ту ж#пу, из которой до сих пор выбираемся.Слава Богу, Ленин умер и социализм тоже, остались люди, которые пытаются доказать, что принцип работает - это Вы...со стороны это выдлядит смешно, а на самом деле все это очень печально.
Занимайтесь тем, что умеете, не позорьтесь...сквоттер блин :)

1. Не Ваше дело чем мне заниматься. :)

2. Вы сразу родились и знали\умели все что умеете сейчас?

Еще раз повторюсь для всех: если мои действия или слова кажутся Вам смешными - пройдите мимо, не нужно их комментировать, пишите по делу если есть что сказать. Я открыт для с******ливой критики и готов к ней, но не к простому высмеиванию, как это было выше. Знаете больше меня, умеете что-то, чего я не умею - хорошо, я рад за Вас, но, пожалуйста, не ставьте себя так как Вы это делаете, Вас это тоже не красит. Вы тоже, я думаю, много ошибок делали и было неприятно когда над Вами потешались более опытные на тот момент люди.

GtSwan
На сайте с 08.04.2008
Offline
156
#9

А Вы уверены что он им нужен?

Из личного опыта рекомендую качественный хостинг (http://timeweb.com/ru/?i=1889), который не разочарует.
A
На сайте с 28.02.2007
Offline
59
#10
GtSwan:
А Вы уверены что он им нужен?

Не факт что нужен, я не спорю. Если и не нужен, то на 170 рублей я не обеднею, думаю тут у многих и на бОльшие, гораздо бОльшие суммы шлака набрано. Но, думаю, как минимум интересен, т.к. их текущий сайт в ru: <город><продукт>.ru (на латинице), у меня 2 домена в рф вида <город><продукт>.рф - с дефисом и без.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий