домены РФ - меряемся пиписьками)

АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#1571
Buch777:


Алексей, что такое:

Это болезни. :)

Мастер Йода
На сайте с 29.11.2006
Offline
135
#1572

привет-привет :)

Алексей_Меньшиков:
Привет всем! :) ... Вот некоторые из моих доменов. :)
ходка .рф

этот для форума зеков ?

p.s. не полный шлак, как у сережи-кирпича, но лично я в них серьезного коммерческого потенциала не вижу.

p.p.s для ленивых - ссылка http://stat.reg.ru/domains?create_to=&owner=&strict_owner=1&search=&registered=REGISTERED&page=1&sort_field=domain_name_idn&regfilter=&rows_per_page=50&till_from=&email=media16%40mail%2Eru&tld=rf&create_from=&order=ASC&till_to=

упс....

http://stat.reg.ru/domains?order=ASC&sort_field=domain_name_idn&tld=rf&registered=REGISTERED&search=&create_from=&create_to=&till_from=&till_to=&owner=&strict_owner=1&email=prodazha_domena%40mail.ru&regfilter=&rows_per_page=50

теперь ясно, кто порегал все трешки :)

НалетайТорописьПокупайЖивопись.рф (http://colmix.ru/paint.html) Офисная-Мебель-Петербург.рф (http://Офисная-Мебель-Петербург.рф/) - скидка для участников форума домены RU на продажу (/ru/forum/comment/8125673) и кириллица в spb.ru (/ru/forum/568196)
Buch777
На сайте с 02.03.2010
Offline
105
#1573
Алексей_Меньшиков:
Это болезни. :)

Под проекты? 😂

Как-то не представляю врача с заворот.рф на визитке

АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#1574
Мастер Йода:
привет-привет :)



этот для форума зеков ?

да, такой форум есть или был в ru, хозяин забыл продлить домен и потерял его, известная история..

Почему не видите коммерческого потенциала?:)

Алексей_Меньшиков добавил 04.12.2010 в 19:44

Buch777:
Под проекты? 😂
Как-то не представляю врача с заворот.рф на визитке

со многими болезнями сложно представить. :)

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#1575

Алексей, а что будете со всем этим делать?

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
J
На сайте с 05.11.2010
Offline
41
#1576
Алексей_Меньшиков:
Вот некоторые из моих доменов.

Наверное один из лучших списков в этой ветке по сумме количество+качество и при условии, что домены были куплены у регистратора, а не с аукциона.

Алексей_Меньшиков, вы хорошо подготовились. +100500

АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#1577

продавать за недорого, что еще. :)

за уазик 30000 предлагают, за изостудию тоже 30000, трешек уже штук тридацать спрашивали. За дорого пока не хотят брать трешки, от 1000 р предлагают до 1000 $. Я пока цены ломил от 2,500 до 12000 $, за такие деньги не хотят брать, разумеется. Ну ничего я сейчас снижу аппетиты, буду дешевле продавать. Если бы не жадничал, уже бы регистрацию всех доменов окупил с десятка проданных.:)

Мастер Йода
На сайте с 29.11.2006
Offline
135
#1578
Алексей_Меньшиков:
Почему не видите коммерческого потенциала?:)

возму пример:

удлинитель .рф

вроде ходовой товар. НО. Вы когда-нибудь видели магазин торгующий одними удлинителями ? Или форум по обсуждению удлинителей ? НЕТ. Этот товар продается в магазине электротоваров. Рядом с розетками, вилками, проводами ...

назвав таким образом торговую площадку вы фактически отсекаете потенциальных покупателей на остальные группы товаров.

соответственно единственное возможное применение такого названия - сателлит. а за него много денег никто платить не будет.

АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#1579
Мастер Йода:
возму пример:

удлинитель .рф

вроде ходовой товар. НО. Вы когда-нибудь видели магазин торгующий одними удлинителями ? Или форум по обсуждению удлинителей ? НЕТ. Этот товар продается в магазине электротоваров. Рядом с розетками, вилками, проводами ...

назвав таким образом торговую площадку вы фактически отсекаете потенциальных покупателей на остальные группы товаров.

соответственно единственное возможное применение такого названия - сателлит. а за него много денег никто платить не будет.

Согласен с вами, Мастер. Для магазинов не катит. :) Это для производителя удлинителей из Китая, под товар для оптовиков. Дорого не буду просить за него.

Алексей_Меньшиков добавил 04.12.2010 в 19:54

jonikss:
Наверное один из лучших списков в этой ветке по сумме количество+качество и при условии, что домены были куплены у регистратора, а не с аукциона.
Алексей_Меньшиков, вы хорошо подготовились. +100500

Спасибо :) Куплены в среднем за 109 р. У Барина МК лучше список, не знаю есть он в этой ветке или нет. Он не светит все домены.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#1580
Мастер Йода:
возму пример:

удлинитель .рф

вроде ходовой товар. НО. Вы когда-нибудь видели магазин торгующий одними удлинителями ? Или форум по обсуждению удлинителей ? НЕТ. Этот товар продается в магазине электротоваров. Рядом с розетками, вилками, проводами ...

назвав таким образом торговую площадку вы фактически отсекаете потенциальных покупателей на остальные группы товаров.

соответственно единственное возможное применение такого названия - сателлит. а за него много денег никто платить не будет.

Зря Вы так. Мне кажется неплохой домен. Учитывая, что Алексей его взял, не как некоторые на аукционах РуЦентра за бешенное бабло, а как нормальные люди - за цену презаказа :) То выгодно применить именно этот домен он сможет (если захочет).

П.С.

Кстати, удлинитель может быть разный :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий