Аукцион: СМИ, тИЦ 20, 300-350 посетителей, доход

1 234 5
ackord
На сайте с 27.08.2009
Offline
67
#21

Вот тебе и Моника - мелочная мадам страдающая амнезией .....

[Удален]
#22

эпидемия что ли - новый вирус наверно, куда не сунься, стараются хоть как нибудь но "схитрить", в малом или большом

ackord
На сайте с 27.08.2009
Offline
67
#23

Поставить и снять ссылку нае.... ээээ... обманув в общем человека, на пол. доллара как в данном случае, ну я даже не знаю как это назвать.

Это даже не для выгоды. Черта характера наверное. Обманул на 3 копейки, мелочь - но приятно.

а потом под дуру косить :

SeoMotion, мы с Вами разве сотрудничали? В ICQ нет сообщений. О каких ссылках Вы говорите? Я, вроде бы, не занималась размещением. Напомните в ЛС, пожалуйста.

вообще цирк 😂

[Удален]
#24

Вот те на. Зашла в топик и обомлела. Вы посмотрите на дату на форуме Маула, когда статьи размещались, после того сайты были проданы, потом и новые владельцы их продать могли, это уже их право. SeoMotion я все объяснила и предложила альтернативу. В аське нет сообщений, потому что SeoMotion пишет на рабочую аську, которой я уже год как не пользуюсь.

ackord, прежде чем высказывать свои нелепые предположения, нужно головой своей подумать, хотя бы один-два раза в жизни. Я продала здесь на форуме сайт за 2000 у.е., а потом взяла и на 50 центов людей обманула? У Вас все в порядке с психикой? Тот же вопрос и к тому, кто ставит минус и скрывает свое имя, дети, ей-богу.

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#25
vandamme:
шагаю, wir он вам не нужен ))

че эта? объяснений нет, так что 360$ даю

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#26
SeoMonika:
Вот те на. Зашла в топик и обомлела. Вы посмотрите на дату на форуме Маула, когда статьи размещались, после того сайты были проданы, потом и новые владельцы их продать могли, это уже их право.

Новый вид ололо ?

Делается сетка сайтов - продаются ссылки на всегда.

Сетка переоформляется на соседа - ссылки снимаются и продаются вновь ..

🤣🤣🤣🤣

[Удален]
#27

Diversant, да там не сетку продали, а всего два сайта. На них разместились 2 человека, я вообще не понимаю, зачем ссылки снимать, если это один из источников дохода, или все сайты покупают, чтобы в Сапе зарабатывать?

MyRoad
На сайте с 27.09.2009
Offline
99
#28

390..........

GGL - это ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! (http://www.gogetlinks.net/?inv=i8zerm) Куплю СДЛ тематики "фото" (/ru/forum/560711)
Ilekor
На сайте с 22.04.2009
Offline
138
#29
SeoMonika:
Вот те на. Зашла в топик и обомлела. Вы посмотрите на дату на форуме Маула, когда статьи размещались, после того сайты были проданы, потом и новые владельцы их продать могли, это уже их право. SeoMotion я все объяснила и предложила альтернативу. В аське нет сообщений, потому что SeoMotion пишет на рабочую аську, которой я уже год как не пользуюсь.

ackord, прежде чем высказывать свои нелепые предположения, нужно головой своей подумать, хотя бы один-два раза в жизни. Я продала здесь на форуме сайт за 2000 у.е., а потом взяла и на 50 центов людей обманула? У Вас все в порядке с психикой? Тот же вопрос и к тому, кто ставит минус и скрывает свое имя, дети, ей-богу.

А у вас, все в порядке с головой? Вы тут вправе обсуждать сколько раз человек подумал? Не слишком ли вы на себя берете? 2000 уе? Ооо, крутая сделка, а тут решили на пару баксов людей кинуть.

Вы продали ссылки с страниц, кто давал вам право их снимать?

Тут дело не в суме, а в принципе. Не знаю о чем вы там говорили с SeoMotion, но факт остается фактом.

Лучший дорген 21 века AgDor(http://agdor.info)
[Удален]
#30

Ilekor, да не снимала я ссылок! Если хотите поумничать, создайте блог, зачем разводить нелепый флуд в чужих темах, созданных не для общения?

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий