В 12 по мск начнется. Отписываем впечатления о зоне рф и её регистрации.

peter911
На сайте с 22.05.2010
Offline
15
#811

Аукционы не найдены

Старый и надёжный заработок на файлах + % с продаж на oron.com/index122000.html (bit.ly/d5dxC0) Жаркие выплаты на биткэше. (http://bit.ly/9ExVeZ)
[Удален]
#812
artcrazy:

рег ру - куратор зоны РФ

можно поподробнее?

Vorlonsoft
На сайте с 11.11.2010
Offline
41
#813

17 из 21 успешно зарегистрированы без аукциона RUCENTER, домены для нашей компании (разработка прикладного программного обеспечения). Однако, есть кое-что менее специфичное:

соцзакладки.рф — случайно прихватили, удачен ли, стоит ли отрядить 2-3 человек на проект?

Серия виды программ:

утилита.рф

дефрагментатор.рф

бенчмарк.рф

просмотрщик.рф

Серия языки программирования:

ассемблер.рф

сиплюсплюс.рф

сишарп.рф

эфшарп.рф

бейсик.рф

С уважением,

Александр

Профессиональная электронная почта Rossiya.pro (http://www.rossiya.pro/)
mbin
На сайте с 29.03.2008
Offline
68
#814

А что, nic.ru сейчас вообще все домены регистрирует на себя? Пытаюсь сейчас зарегистрировать доменчик, а мне выводится

Соглашение об условиях регистрации доменов .РФ

Продолжив оформление заказа на домен .РФ вы соглашаетесь с тем, что в момент регистрации доменного имени лицо, для которого оформляется заказ, получит права Владельца доменного имени::

* права Владельца доменного имени и условия владения доменным именем изложены в Регламенте регистрации доменов в домене РФ;
* администратором доменного имени в течение первого года регистрации будет ЗАО «РСИЦ»;
* права администратора домена будут переданы лицу, для которого оформляется заказ, по истечении года с момента регистрации доменного имени и при условии его продления.

Мне казалось, что такие условия у Руцентра только для нерезидентов или для победителей аукционов, или я что-то не так понял?

peter911
На сайте с 22.05.2010
Offline
15
#815

Как это Вам удалось?

ассемблер и утилита - неплохие, а вот остальные - это как ёжик на латинице.

A
На сайте с 17.11.2009
Offline
23
#816

Думаю, глядя сейчас на ситуацию со стороны специалиста, участвующего во всем этом цирке исключительно по профессиональной необходимости, и распоряжаясь деньгами клиентов, а не своими собственными, вынужден констатировать, что .РФ - это уже состоявшаяся "грустная зона".

Видимо, все таки верным было решение "не лезть" и сосредоточиться не на доменах, а на проектах в зоне RU. Там все деньги!

Vorlonsoft
На сайте с 11.11.2010
Offline
41
#817
peter911:
Как это Вам удалось?

Кинули заявки за 4 часа до начала регистрации, домены проверялись не по публичному WHOIS, а по текстовому файлу со списком всех зарегистрированных в .РФ доменов.

peter911:
ассемблер и утилита - неплохие, а вот остальные - это как ёжик на латинице.

соцзакладки.рф не катит под создание проекта?

С уважением,

Александр

Buch777
На сайте с 02.03.2010
Offline
105
#818
Добрый день!

Сообщаем, что в базу данных Регистратора R01 Вами был добавлен следующий домен.

через 37 минут

Добрый день!

Сообщаем Вам, что в базе данных Регистратора R01 был удален домен, который Вы поддерживаете.

Регистратор R01 хочет деменчег хапнуть? или что?

домен свободен по вхуизам

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#819

Кто знает, что значит состояние у домена "Неактивен" в панели reg.ru?

Причем у некоторых доменов с таким статусом стоят мои данные а на некоторых данные аукциона ru-center.

О
На сайте с 04.08.2009
Offline
145
#820

Знатоки, заделитесь информацией.. В зоне .рф возможно создать e-mail, вида: почта@домен.рф?

Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий