Статья в индексе - но нету в выдаче

1 234
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#31
TexnoMozg:
Проблема появилась не от этого....

О чём тогда разговор, раз вы сами знаете отчего появилась проблема. Для чего вы топик создавали? Вы рассчитывали что здесь все хором начнут мямлить "это гугл что-то мутит... у всех так... наверное будет ап пиара..."? Я вам говорю, ни кто ни чего не мутит. У меня не один десяток сайтов на разные тематики, и все они чувствуют себя удовлетворительно. Проблема именно с вашим сайтом, и не целесообразно в данной ситуации успокаивать себя, что вот когда гугл размутит всё станет хорошо, надо только подождать немножко, а потом ещё немножко.

Алгоритм корректируется практически ежедневно, но кардинальных корректировок не было давно.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
TM
На сайте с 14.05.2010
Offline
12
#32
Sower:
О чём тогда разговор, раз вы сами знаете отчего появилась проблема. Для чего вы топик создавали? Вы рассчитывали что здесь все хором начнут мямлить "это гугл что-то мутит... у всех так... наверное будет ап пиара..."? Я вам говорю, ни кто ни чего не мутит. У меня не один десяток сайтов на разные тематики, и все они чувствуют себя удовлетворительно. Проблема именно с вашим сайтом, и не целесообразно в данной ситуации успокаивать себя, что вот когда гугл размутит всё станет хорошо, надо только подождать немножко, а потом ещё немножко.

Алгоритм корректируется практически ежедневно, но кардинальных корректировок не было давно.

Хорошо, допустим, но ведь не я один создал подобный топик, люди пишут, что у них подобная проблема и трастовые ресурсы тоже попали под "радачу", потерян траф 20к и т.п..

Получается у всех у них проблемы с сайтами ?

Ну это ладно, допустим у всех нас проблемы со структурой,дубль-контентом и прочим, но сайты аналогичной тематики к моей, похожей структурой (тайтл создан по такой же схеме, файла роботс.тхт вообще нету, тобишь у них контент тоже дублируется в тегах и в поиске. по сайту,а также куча проспамленных профилей юзеров, но данной проблемы не замечено.) Ну и ссылается на них намного меньше...

Вот это интересно.

За советы спасибо, всё учту, думаю, принимаю меры.

P.S возможен ли, вариант того, что на сайт ссылаются пару "плохих" сайтов с отрицательным весом и т.п ?

Игры на телефон (http://rulsmart.com/files/cat21.html)
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#33
TexnoMozg:
Хорошо, допустим, но ведь не я один создал подобный топик, люди пишут, что у них подобная проблема и трастовые ресурсы тоже попали под "радачу", потерян траф 20к и т.п..
Получается у всех у них проблемы с сайтами ?

Такие топики создавались, создаются и будут создаваться каждый день. У кого-то проблемы с сайтами, у кого-то со внешними факторами. Наиболее вероятную причину вашей проблемы я уже указал.

TM
На сайте с 14.05.2010
Offline
12
#34
Sower:
Такие топики создавались, создаются и будут создаваться каждый день. У кого-то проблемы с сайтами, у кого-то со внешними факторами. Наиболее вероятную причину вашей проблемы я уже указал.

Спасибо,учту и буду вместе с командой редактирвоать страницы, добавляя больше релевантного, уникального контента.

С трастом ведь всё нормально ?

Кстате, вот график трафика....Возможно, это внесёт кое-какую ясность..

png stathosts.png
TM
На сайте с 14.05.2010
Offline
12
#35

Статья про LG за 9 ноября 2010в топ 1....

Кеш апнулся до 12го числа...Странички в индекс входят, ранжировка повысилась...

Буду копать дальше...У кого возникла данная проблема отпишите в icq 426061, возможно, Вашу проблему тоже сдвинем немного вперёд....

Ну,а вообщем проблема не решилась, но думаю всё вернется в свои обороты...

M
На сайте с 27.10.2006
Offline
111
#36

дебил... ёлыпалы

Бесплатное хранилище данных (http://bit.ly/gJYy9Z) (5GB) с синхронизацией. По ссылке — бонус 500MB.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий