Вопрос по трастовым сайтам

12
hutty
На сайте с 03.06.2009
Offline
129
899

Досталась мне неплохая база из 60 трастовых сайтов с инструкцией как оставить на таком сайте ссылку :D, возник вопрос - в профиле в поле домашняя страница ставить ссылки на продвигаемые страницы, или на главную. Я, правдо стормозила, сразу кину ссылки на главную на нескольких сайтах, я потом задумалась, может лучше сначала у опытных спросить? :idea:

Что скажете ?

Дядя Семи
На сайте с 20.01.2010
Offline
31
#1
hutty:
Досталась мне неплохая база из 60 трастовых сайтов с инструкцией как оставить на таком сайте ссылку :D, возник вопрос - в профиле в поле домашняя страница ставить ссылки на продвигаемые страницы, или на главную. Я, правдо стормозила, сразу кину ссылки на главную на нескольких сайтах, я потом задумалась, может лучше сначала у опытных спросить? ☝
Что скажете ?

Там где можно проставить анкор – лучше на продвигаемую. Где нельзя – на главную.

[Удален]
#2
Дядя Семи:
Там где можно проставить анкор – лучше на продвигаемую. Где нельзя – на главную.

Ну, там где не можно поставить анкор можно и на другие страницы сайта поставить, не обязательно на главную, хуже точно не будет! :)

LeonCrab
На сайте с 30.01.2007
Offline
189
#3

Да какая собственно разница, вам ведь пофиг на что ставить, главное сам процесс - поставить и все, вот и ставьте. Все-равно без понимани, сути толку не много.

Вбили себе в мозх что трастовые, а толку...

Помощь в создании сайтов на MODX, Laravel, Slim. В личку. Хостинг, которому я доверяю (https://beget.com/p181956).
F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#4
hutty:
Что скажете ?

Вам шашечки или ехать?

Вы что ждете от этого размещения? Точнее, что вам пообещали?

J
На сайте с 13.11.2008
Offline
155
#5
futuristian:
Вы что ждете от этого размещения? Точнее, что вам пообещали?

Лучше наверно вот так спросить: какие преследуете цели?;)

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#6
hutty:
может лучше сначала у опытных спросить?
Что скажете ?

Это очень странная форма вопроса.

Вы можете просто получить штраф за флуд.

Придется постараться все же сформулировать вопрос.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
[Удален]
#7
JIucky:
Лучше наверно вот так спросить: какие преследуете цели?;)

Самый грамотный ответ-вопрос на пост ТС...

hutty
На сайте с 03.06.2009
Offline
129
#8
Kost:
Это очень странная форма вопроса.
Вы можете просто получить штраф за флуд.
Придется постараться все же сформулировать вопрос.

Хорошо, перефразирую.

Я наткнулась в интернете на несколько статей о ссылках с трастовых сайтов, в одной писалось, что чем больше ссылок и чем жирнее эти ссылки, тем лучше будут относиться к сайту поисковики и тем выше страницы сайта будут находиться в их поисковой выдаче. В другой о том, что разместив ссылки с этих ресурсов, можно повысить своему сайту ТИЦ.

Из прочитанного сделала вывод, что если с умом разместить ссылки, то можно и сраницы продвинуть и ТИЦ повысить, ведь в списке трастовых сайтов есть много, поджодяших мне по тематике, а тематическая ссылка влияет на ТИЦ. На сайтах, не подходящих мне по тематике, можно разместить в профиле продвигаемую страницу, потому что на тематика не влияет на выдачу. Поэтому хочу спросить, правильно ли я поняла или ошибаюсь.

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#9
hutty:

Я наткнулась в интернете на несколько статей о ссылках с трастовых сайтов, в одной писалось, что чем больше ссылок и чем жирнее эти ссылки, тем лучше будут относиться к сайту поисковики и тем выше страницы сайта будут находиться в их поисковой выдаче. В другой о том, что разместив ссылки с этих ресурсов, можно повысить своему сайту ТИЦ.
Из прочитанного сделала вывод, что если с умом разместить ссылки, то можно и сраницы продвинуть и ТИЦ повысить, ведь в списке трастовых сайтов есть много, поджодяших мне по тематике, а тематическая ссылка влияет на ТИЦ. На сайтах, не подходящих мне по тематике, можно разместить в профиле продвигаемую страницу, потому что на тематика не влияет на выдачу. Поэтому хочу спросить, правильно ли я поняла или ошибаюсь.

ТС, а зачем вам тИЦ?

Нет, ну правда, зачем вам тИЦ?

А?

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
[Удален]
#10

hutty,

Все-таки непонятно - Вам нужно повысить сайт в выдаче или нарастить тИЦ...?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий