Вопрос по трастовым сайтам

hutty
На сайте с 03.06.2009
Offline
129
568

Подскажите пожалуста, какой эффект от прогона по базе трастовых сайтов, если ссылка ставиться в профиле без анкоров ? Такая ссылка, если она ещё и не тематическая, что-то даст ? Может кто-то делал прогон и он что-то дал.

[Удален]
#1

Чего-то я, вообще, сомневаюсь, что такие прогоны чем-то отличаются от обычных прогонов по каталогам, только народ разводить словами "Трастовые сайты и т.п. " а эффект такой же: ну, может быть, неплохо...

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#2
hutty:
эффект от прогона по базе трастовых сайтов

Базы трастовых сайтов не бывает. Это как горячий лед или мокрый огонь.

Бессмысленный набор слов для рекламы, может кто клюнет на новое, незнакомое, модное словосочетание.

[Удален]
#3
SAlex:
Базы трастовых сайтов не бывает. Это как горячий лед или мокрый огонь.
Бессмысленный набор слов для рекламы, может кто клюнет на новое, незнакомое, модное словосочетание.

ну, а я про че))

Я бы сказал, просто слово модное Траст)) - на него пчелы летят)) и люди тоже)) больше люди...

M2
На сайте с 07.06.2010
Offline
107
#4

Ну это сплош и рядом встречается.... не будьте лохобаном.

Давайте назовём

1. Мойка авто 100 руб.

2. Бесконтактная Нано Евро Мойка автомобилей с сохранением лакокрасочного покрытия - представительские седаны 6000 руб. Большие внедорожники 8000 руб.

Спам по автокаталогам - 1 доллар

Мега жирная трастовая база BASE PR v. 7 - тиц до 100 - 1500 руб.

Куплю сайты до 50.000$ за сайт. Краткая история покупок тут (/ru/forum/660731) и ещё тут (/ru/forum/730938) ещё здесь (/ru/forum/comment/11034778) и здесь (/ru/forum/comment/12022157)
[Удален]
#5

Прогон по трастовым сайта это так же эфективно как прогон качалки по твоей жопе)) аахх) очень эфективно будет )) может мозги паявятса)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий