Десяток подкрученных блогов. Доход 1500-4000 в сутки. Прицениваюсь.

[Удален]
#11

Какая суммарная посещаемость на блогах? Блогов ровно 10? Или плюс-минус два-три?

[Удален]
#12
killerok:
Есть деньги, есть интерес, как доказать? Личная встреча возможна?

Да, возможна. Для начала давайте подождем еще хоть пару мнений.

noobko:
Какая суммарная посещаемость на блогах? Блогов ровно 10? Или плюс-минус два-три?

Я не засекал. Я слежу только за тем, сколько на партнерку переходит(думаю процентов 70).

andor
На сайте с 16.12.2008
Offline
56
#13
niggerzzz:

в среднем 75к месяц это примерно 600000 за 8 месяцев.

как вы такую цифру дохода получили?

из приведенного скрина за 23 недели 182к р ., те примеро 34к в месяц.

Постоянно покупаю сайты. Бюджет от 300 до 15000 $ за сайт. (/ru/forum/853321)
[Удален]
#14

Мужики, хорош уже урлы просить. Всю важную информацию я уже дал. Блоги не стоит оценивать как СДЛы - скорее это просто прокладки с текстом, оптимизированные под нужные ключи и раскрученные.

Мне как бы несложно всем показать урлы, но там есть пара know-how, которые новый владелец врядли хотел бы озвучивать для широкой аудитории.

Обращайте внимание на стабильный доход и озвучивайте суммы. Думаю сегодня к вечеру организуем аукцион.

Кстати, если покупатель не будет "достопочтенным сэром" данного форума, то будем работать через гаранта.

WEB®
На сайте с 30.07.2007
Offline
70
#15

есть счетчики трафика? чтобы убедиться, что трафик естественный, а не "просто прокладки" для платного трафика. Во втором случае сами понимаете, цена совсем другая будет

Сервис блогов (http://blogrus.ru) Показатели сайта (http://www.pr-cy.ru/analysis/blogrus.ru) Рассмотрю предложения по развитию проекта
[Удален]
#16
WEB®:
есть счетчики трафика? чтобы убедиться, что трафик естественный, а не "просто прокладки" для платного трафика. Во втором случае сами понимаете, цена совсем другая будет

счетчиков нет. но проверить траф не составит труда. лишь бы было желание купить...

[Удален]
#17

kapow_expert, приветствую!

Если понадобятся услуги Гаранта, обращайтесь! ;)

[Удален]
#18

andreylabs, приветствую

отлично. вы как раз вовремя. будем работать через Вас. я сообщу.

[Удален]
#19

kapow_expert, искренне прошу прощения за оффтоп, но все же подниму тему

andreylabs, писать слово "гарант" с Большой Буквы - это такая мода или типа НЛП? Или ЧСВ? Или СВЧ?

[Удален]
#20
falkhan:
andreylabs, писать слово "гарант" с Большой Буквы - это такая мода или типа НЛП? Или ЧСВ? Или СВЧ?

А что, имя свое с маленькой привыкли писать?

а вообще когда описывают свою деятельность ,пишут с большой... чаще всего..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий