Аукцион (.net | 1 год | 148р. в сутки на SAPE | Старт - 300$) - без флуда.

1 234 5
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#21

Microsd, а вы вообще скриншот на первой странице видели ? Скриншоты ТС отличаются от данных в сапе в разы.

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
Microsd
На сайте с 26.05.2010
Offline
47
#22

Я видел. Готов действовать по схеме сначала деньги гаранту, затем передача мне сайта + сапы, проверка указанных доходов, а затем деньги от гаранта. Согласны?

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#23

Microsd, хорошо что видели. предупреждён, значит вооружен!

E
На сайте с 30.10.2010
Offline
5
#24

В общем сговорились с ТС. Сделка в процессе, без гаранта т.к. ему срочно были нужны деньги в тот день. Цена сделки 300 wmz. Было уплачено ~половина. Сайт перенесен. (у меня новый аккаунт в sape, жду пока пройдет 5 дней с момента регистрации для переноса проекта).

Вылезла 1 проблема. При продлении домена оказалось, что продление через трансфер регистратора может затянуться до 10 дней. Т.к. срок регситрации заканчивался, домен и соответственно САЙТ сейчас не доступен. Что теперь будет с индексом и сапой, пока сайт не доступен из-за домена? ТС говорит, что следит за сапой и все будет нормально, и ссылки в error не уйдут. Надеюсь, это правда.

Ждем завершения сделки, отпишу.

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#25
elementel:
Т.к. срок регситрации заканчивался, домен и соответственно САЙТ сейчас не доступен. Что теперь будет с индексом и сапой, пока сайт не доступен из-за домена? ТС говорит, что следит за сапой и все будет нормально, и ссылки в error не уйдут. Надеюсь, это правда.

Ну ссылки все будут в ерроре однозначно, больше половины вэбмастеров занесут сайт с блэк. Если повезет, то из индекса он целиком не вылетит. Как ссылки могут быть не в ерроре??? Сайт сейчас запаркуется на нс-ках регистратора отдавая парковочную пагу и все. Самого сайта нет сейчас, есть тупой набор файлов на хостинге.))

E
На сайте с 30.10.2010
Offline
5
#26

Он говорит что делает все как нужно, "поддерживает", чтобы сапа не накрылась... Видимо я попал на деньги(((

Все-таки нужно совершать сделки через гаранта, стопицот раз(с)

[Удален]
#27

elementel, ты тему не читал что ли?) С 98% вероятностью ТС кидок.

E
На сайте с 30.10.2010
Offline
5
#28

читал) он мотивирует своим BL 86

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#29
elementel:
Он говорит что делает все как нужно, "поддерживает", чтобы сапа не накрылась... Видимо я попал на деньги(((
Все-таки нужно совершать сделки через гаранта, стопицот раз(с)

Чего он там "поддерживает"??? Там три секунды и 9 уе максимум для продления нужно и все в норме. Я в шоке, какую лапшу можно подгрузить. В сапе уже нули сто процентов, а через пару суток даже если сайт заработает, бОльшая часть оптимизаторов уже снимет ссылки и чао. :2cents:

danmaster добавил 14.11.2010 в 00:41

elementel:
читал) он мотивирует своим BL 86

Да пусть хоть 30-ью сантиметрами подтверждает. Домен продлить он не может? Оло-ло. 😡

Дон
На сайте с 07.08.2009
Offline
52
#30

elementel, у ТС'а, которого обсуждали, как потенциального мошенника, сайт "купил". У пользователя, которого не менее активно обсуждают в соседней ветке сайт "купил". Подозрительно оно как-то выглядит.

Продажа сайта (/ru/forum/720829)
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий