Какие домены .рф брать, кто что думает?

hcir
На сайте с 28.09.2006
Offline
150
#101
Алексей_Меньшиков:
москва.рф через год будет стоить не меньше хх.ххх $, а возможно и больше

А ничего, что москва.рф уже год как зарегистрирована на Правительство Москвы и до сих пор пребывает в статусе NOT DELEGATED, поскольку с ним, с этим доменом, ничего не удосужились за этот год сделать?

И текущему администратору этого домена глубоко пофигу, сколько этот домен будет стоить через год и все теоретические рассуждения домейнеров по этому поводу. Они домен зарегистрировали, поручение Президента выполнили, отрапортовали об успехе и этого достаточно.

wbr
R
На сайте с 09.11.2010
Offline
8
#102

а где по 3 бакса регят? подскажите плиз

mainlink (http://www.mainlink.ru/?partnerid=99013) мой основной бизнес здесь (http://1-realtor.ru)
АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#103
hcir:
А ничего, что москва.рф уже год как зарегистрирована на Правительство Москвы и до сих пор пребывает в статусе NOT DELEGATED, поскольку с ним, с этим доменом, ничего не удосужились за этот год сделать?
И текущему администратору этого домена глубоко пофигу, сколько этот домен будет стоить через год и все теоретические рассуждения домейнеров по этому поводу. Они домен зарегистрировали, поручение Президента выполнили, отрапортовали об успехе и этого достаточно.

Ну ладно, раз так. И хрен с ними. )) Если б не зарегистрировали, то стоил бы дорого, это уж точно.

Посмотрите что Гросс говорит про рф, он походу собирается с доменами завязывать, я ему лично верю. Я всегда думал, что с рф будет все в порядке, поскольку рекламой занимался. А он говорит, что по мнению его знакомых маркетологов зона очень привлекательна. Прямо говорит то что я чувствую, да вам видимо передать не могу )) Потеряете вы время, жалко вас. Энды придут после 11 и все скупят. А вы могли бы неплохо заработать. Энды не обеднеют, а вас мне все равно жалко, настоящих противников рф, если действительно такие есть ))

hcir
На сайте с 28.09.2006
Offline
150
#104
Алексей_Меньшиков:
Посмотрите что Гросс говорит про рф, он походу собирается с доменами завязывать, я ему лично верю.

Хорошо сказано. :D

hcir добавил 10.11.2010 в 02:43

Да, то, что он говорит относительно маркетинга, имеет смысл, но при том же очевидно, что гибкость русского языка дает возможность наклепать любому желающему таких "одноразово-маркетинговых" доменов массу.

А вообще, не воспринимайте то, что говорит Филипп, как святую догму. Он не столько пиарит рф, сколько продажи через регру. Естественно. А так поищите на доменфоруме ту тему, где он продвигал четырехбуквенники в ru и прикиньте, оправдались ли его прогнозы.

АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#105
hcir:
Хорошо сказано. :D

Не знаю, я ему почему то верю. Думаете если человек богатый, то он думает как местная лживая беднота? Которая наивно думает написав здесь чушь про рф, уменьшить число конкурентов и подзаработать? )) Гросс не был бы Гроссом, если бы был таким мелким как они. Такие персонажи, что здесь хают зону, ему конкуренцию уже не смогут составить никогда, какие бы карты он не раскрывал))

А то что он про llll.ru так он просто в сроках ошибся, большая то часть уже все равно занята, через пару лет почти все займут, разве не так?

Я честно гворя не увидел в его словах особого пиара reg ru. Может быть фоном, да, согласен, но основная мысль была, идит мол народ и берите рф. Заповедаю вам! Желаю вам удачи, я взял скока смог. ))

hcir
На сайте с 28.09.2006
Offline
150
#106
Алексей_Меньшиков:
я ему почему то верю

Ладно, удачи Вам. На уровне "верю-не верю" не вижу смысла обсуждать. Жизнь покажет.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#107

Алексей_Меньшиков, разумеется фоном, простой призыв регистрировать домены в reg.ru был бы не так эффективен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий