Продвижение сайта в англоязычном западном Google

1 2345 6
[Удален]
#21
svift:
есть, но их число невелико к сожалению

А те что есть, красуются потом ERROR. Тоже к сожалению.

Или я не прав? :)

beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#22

проблема в том что в сапе анг яз сайт с плохим дизом но огромной посещалкой пр и алкса ранком запихивают в доп базу или вобще в левые.. нет бабок и вебмастер сносит код отсюда ерор.

>>>Скорость и Реакция<<< (https://vk.com/app4629907 ): онлайн тренировка скорости и времени реакции.... (https://vk.com/app4612117 )... (https://vk.com/club18740762 ).
tobto
На сайте с 09.01.2007
Offline
66
#23
YmersY:


1. - Привет, сколько стоит ссылка на этот то сайте?
2. - 40 баксов, дарагой, бери хароши индийски ссылка
1. - Вы смеетесь, да она стоит не более 5 баксов
2. - Харашо нащальнека, 7 баксов и она твоя.

Точно ) Начинали 40 per link, закончили 10.

эвакуатор (http://gruz-taxi.kiev.ua)
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#24
svift:
есть, но их число невелико к сожалению

+1. Очень мало хороших ресурсов.

Тут правда было мнение на форуме, что кто-то с успехом использует и русскоязычные ресурсы для продвижения в буржунете. На мой взгляд неверное.

Игорь ( Родной Портал) добавил 03.11.2010 в 10:55

bizcom:
Давайте покупайте у индийцев.. потом не говорите что у вас сайт вошел в топ alexa 100.000 по индии и индонезии))

Вы продвигаете в ТОП Alexы? :) Главное, чтобы запросы росли в ТОП-е гугла.

А мне приходилось выводить и идускими ссылками проекты в ТОП, точнее 50 на 50.

50 - индуских и 50 -американских, например. Если продвижение было под США.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Mju
На сайте с 01.01.2007
Offline
101
Mju
#25
Sapienter:

Mju, о каких российских ссылках вы говорите? Если вы знаете за бугром знакомых, делайте это через них. Барыжив отсюда и имея об этом слабое представление, вы можете очень хорошо на деньги попасть.

Я говорю об англоязычных ссылках в российских биржах, а также о сателлитах в зоне .ru на российских IP-адресах. (при желании их можно сделать английскими).

Mju добавил 03.11.2010 в 11:27

Игорь ( Родной Портал):
+1. Очень мало хороших ресурсов.
Тут правда было мнение на форуме, что кто-то с успехом использует и русскоязычные ресурсы для продвижения в буржунете. На мой взгляд неверное.

Игорь ( Родной Портал) добавил 03.11.2010 в 10:55


Вы продвигаете в ТОП Alexы? :) Главное, чтобы запросы росли в ТОП-е гугла.
А мне приходилось выводить и идускими ссылками проекты в ТОП, точнее 50 на 50.
50 - индуских и 50 -американских, например. Если продвижение было под США.

Если ставить с российских сайтов .ru и .com ссылки на буржуйский сайт, толк хоть какой-то будет, или это пустая трата времени? Допустим есть 50 сателлитов, с их морд можно разместить линки, но сайты с российскими ip, это будет иметь пользу, или в определенном регионе гугл берет только ссылочную массу того региона?

seto
На сайте с 27.03.2009
Offline
121
#26

А что скажите насчёт прогона по:

1. Каталоги англоязычных ссылок

2. Соц закладкам

3. Соц новости

4. Английский базы статей

Есть сервисы в ру-нете которые предлагают всё это весьма недорого, в полуавтоматичексом режиме, с разными уровнями защиты (регится, например, только по 10 ссылок в день, все с разными анкорами, дескрипшенсоми и т.д.).

Пользы может не много, однако какая-никакя масса вроде накапливается...

только вот под фильтр бы за это не попасть. :o

[Удален]
#27

Ну, фильтра за это будет не больше, чем за покупные ссылки. А по поводу пользы...

Мне например, пользы не принесло ни для одного сайта. Но кто знает, может то, что ни принесло вреда это тоже неплохо?...

Mju
На сайте с 01.01.2007
Offline
101
Mju
#28
Sapienter:
Ну, фильтра за это будет не больше, чем за покупные ссылки. А по поводу пользы...
Мне например, пользы не принесло ни для одного сайта. Но кто знает, может то, что ни принесло вреда это тоже неплохо?...

а я замечал пользу на одном проекте - прогнал отдельную страницу сайта по каталогам, после этого держится на 20-х местах, значит какая-то положительная ссылочная масса там все же есть)

P
На сайте с 01.05.2009
Offline
41
#29

в буржуйнете надежнее внутренней перелинковкой продвигаться, по-моему..

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
254
#30
Mju:
YmersY, а ссылки с российских сателлитов, собственных проектов и т.д. играют роль, или в буржуйнете они не котируются никаким образом? Соответственно, глупо полагать, что ссылки с российских бирж, купленные не за 40, а за 5 долларов, будут влиять на выдачу в USA, или все же есть некоторый эффект?

Спасибо за ответы, очень ценю Вашу помощь

Региональность сайтов вообще при продвижении в любом регионе играет роль и это общеизвестный факт, также как и общеизвестный факт что любая ссылка с любого региона дает хоть какой-то вес (конечно же если донор не под ссылочным фильтром) но просто такими ссылками ТОП не занять, всё-таки региональные тематические ссылки нужны в любом случае

YmersY добавил 03.11.2010 в 14:26

Sapienter:
YmersY, вас надули, никакие это не индийцы... :D :D

Может быть филиппинцы или же жители ОАЕ, честно говоря это не суть но английский у них ужасен, так что это явно не американцы за которых они пытаются себя выдавать

К примеру: hi dear r u here? w8 a mnt. dear i will submit your link

Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий