Конвеер. Смс партнёрка!

[Удален]
#21
stiks84:
Чистая правда? Раз уже наепываете, то сидите тихо:p

Откройте значение слова виртуальная, потом обсудим дальше.

Могу даже пояснить, если лень искать , игра не настоящая. Не на деньги и так далее. Юристы ОСС специально просили добавить фразу о виртуальной игре дабы все было корректно по отношению к пользователю.

Я скажу более того, на подписки нельзя согласовать фэйк, ОСС не пропустят.

[Удален]
#22
Conv.Support:
дабы все было корректно по отношению к пользователю.

Нефейковый сайт - это когда пользователь не засрет сайт, на котором размещена реклама вашего платника криками "АААААААА КИДАЛЫ"

Думаю, вы согласитесь, что в этом ключе ваш сайт вряд ли можно назвать белым, отсюда отписки + негативный опыт для сайта

И вы прекрасно понимаете о чем я говорю, просто не хотите признать это публично и ударить в грязь лицом

[Удален]
#23
stiks84:
Нефейковый сайт - это когда пользователь не засрет сайт, на котором размещена реклама вашего платника криками "АААААААА КИДАЛЫ"
Думаю, вы согласитесь, что в этом ключе ваш сайт вряд ли можно назвать белым, отсюда отписки + негативный опыт для сайта
И вы прекрасно понимаете о чем я говорю, просто не хотите признать это публично и ударить в грязь лицом

Я не боюсь ничего :) Если вы обратите внимание я написал выше

"насколько это вобще возможно с оплатой подписками. "

Да сам метод подписки не сильно дружелюбен к юзерам, но сайты не фэйк, сайты обновляются, наполняются контентом и так далее, т.е. юзеру не отдается пустышка.

[Удален]
#24
pahlmberg:
мдаа..а кто в курсе каникулы неделю будут или две в школах?

насколько я помню неделю)))

[Удален]
#25
Conv.Support:
но сайты не фэйк, сайты обновляются, наполняются контентом и так далее, т.е. юзеру не отдается пустышка.

а можно полюбопытствовать в таком случае, что пользователь получает после подписки на сайте с "миллионером", и как там обновляется контент?

[Удален]
#26
Sanshteyn:
Не понимаю, на что он надеялся, если официальная тема по соседству))

да ни на что он не надеялся. просто другой человек. ты имеешь в сутки по 300 баксов почти нчиего не делая, и поэтому тебя удивляют те кто создает тему в надежде что хоть пара челвоек зарегистрируется по реф ссылке и будет приносить ему по 3 бакса каждый день на пачку сигарет)

мы просто все разные)

nicecash.ru добавил 01.11.2010 в 17:07

stiks84:
Нефейковый сайт - это когда пользователь не засрет сайт, на котором размещена реклама вашего платника криками "АААААААА КИДАЛЫ"
Думаю, вы согласитесь, что в этом ключе ваш сайт вряд ли можно назвать белым, отсюда отписки + негативный опыт для сайта
И вы прекрасно понимаете о чем я говорю, просто не хотите признать это публично и ударить в грязь лицом

у вас немного странные понятия по поводу фейк и нефейк.

RelStan
На сайте с 11.10.2010
Offline
146
#27

nicecash.ru, Самые жесткие смс фейки были в вапе))

[Удален]
#28
stiks84:
а можно полюбопытствовать в таком случае, что пользователь получает после подписки на сайте с "миллионером", и как там обновляется контент?

В миллионере просто большая база вопросов и возможность соревнования с другими пользователями на лучший результат :) Обновлеются сайты где есть что обновлять.

DM
На сайте с 01.08.2010
Offline
77
#29

как уже надоели конвееровские клоуны-клоны...

[Удален]
#30
danila-master:
как уже надоели конвееровские клоуны-клоны...

Это какие клоны? Можно подробнее?:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий