Первая лубовь или как это было...

[Удален]
#41
Кофейник:
Что такое первая любовь?

наверное вот это(по мнению авторов). хотя, на мой взгляд -враньё.

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#42

grafomanka, мда..."жёсткий" ролик, улыбнуло, особенно в конце )))

[Удален]
#43

Суровый мульт. Прям очень.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#44
Тигра:
Чота я почитала топег и поняла, что никакой первой любви у меня не было, а была видимо сразу вторая даже хуже...

Аккуратно Тиграчка, там кто-то " глумится в серьёзной теме", парочкой страниц ранее ... 😂

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
1eon
На сайте с 08.09.2010
Offline
78
#45

А у меня первая любовь была, наверное, в года 3-4 с девочкой-соседкой по лестничной площадке.Вспоминается уже в том возрасте планировали будущее- как я бы пошел в армию, как бы она меня потом ждала. Сейчас уже не общаемся-оба выросли,но думаю каждый проходя мимо друг друга помнит об этом.

Нашел фотографию даже:

P.s.я справа :D

Просто подпись
[Удален]
#46

А суровая правда жизни в том, что потом с ней оказывается тот, кто вон, слева...

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#47

кен-Гуру, чейных будем, борец за пис во всем писе?

Наблюдаю и развлекаюсь.
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#48

кен-Гуру, тар, тебя опять счас того. Мне всё же интересно - сколько уже клонов у тебя?

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
1eon
На сайте с 08.09.2010
Offline
78
#49

Sapienter, почему сразу же суровая?) Это же было детство-я ни о чем не жалею, после первой любви еще столько их было)так что все здорово =)

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#50
Sapienter:
Теперь я еще меньше знаю о любви...

О любви не надо знать много. Нужно просто любить...

Тигра:
Чота я почитала топег и поняла, что никакой первой любви у меня не было, а была видимо сразу вторая даже хуже...

Без знаков препинания читается двояко - Валентин может обидеться.;)

кен-Гуру:
вчера модеры стерли тара729, который выложил здесь отличный рассказ по теме (читается просто на одном дыхании).
у двоих даже слезу прошибло.
однако, стерли не только классный рассказ, но и посты тех, кто его каментил.
тар реально меня удивил. Похоже, модераторам не нравится, когда мнение к тару меняется у окружающих не в нужную им сторону.

Ну как может меняться чье-то мнение по отношению к очевидной глупости... Зайдите на форум сапы еще - там таланты Тара проявлены намного ярче. Да и оценены пожестче.

Ну а если клон - сами свои достижения знаете...

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий