Первая лубовь или как это было...

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#31

В шестом классе. Пришел к нам мальчик новенький и как-то сразу всем понравился. Умный, учился хорошо, общительный...

Не знаю, как сейчас, но раньше в классе все сидели на одних и тех же местах, и рассаживала обычно классная. Так вот, меня никак не могли ни с кем определить - только подсадят ко мне человека - сразу начинается ржачь на всю камчатку ))) и у одноклассника этого сразу падает успеваемость. Вот при очередной перестановке мест ученичков нас посадили вместе ) А перед нами еще его друга. Можете представить, было весело ) Иногда он странно смотрел на меня (хотя, это могло мне и казаться, хз))) и практически всегда защищал (в основном, от несправедливости учителей ))). Что-то было между нами, но ни о какой любви мы так и не поговорили - через некоторое время он с семьей попал в сильную аварию, а затем переехал из города... На мои сопливые слезы подруга сказала - вот увидишь его лет через много, а он будет лысый, толстый и вообще ты его не узнаешь.

Что сказать, увидела недавно в одноклассниках. Не лысый, не особо толстый, но я его не узнала... И не расстроилась )

Дизайн сайта, сайт на тильде
[Удален]
#32

Первый поцелуй у меня был в 7 лет хотя дедушка все отрицает... :)

Karabasovsky
На сайте с 10.03.2009
Offline
91
#33
Sapienter:
Первый поцелуй у меня был в 7 лет хотя дедушка все отрицает...

ммм...? 😮

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#34

Sapienter, и шоколадка? 🤣

извините, не удержалась 😂

[Удален]
#35

Да не, шоколадки не было.

Если я правильно вас понял. :)

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#36
spermint:
Это была школьная повариха. Дородная бабища, она отличалась зычным голосом: требовала чистых стаканов из своего окошка, а двумя этажами выше, в кабинете химии, дрожали стекла.
Она сделала все сама: сняла с меня школьные брюки с трусами, показала, куда совать и как дергаться. Я пребывал в ее лоне, как карандашик в подстаканнике, ибо размерчик был буквально конский. Но все вышло. Мылся я компотом, а потом три урока меня рвало в туалете. То было незабываемое приключение.
Потом были одноклассницы, учительница географии, в девятом классе - школьная медсестра Фаина, в десятом - групповуха с двумя близняшками из параллельного класса.
А первая любовь - это была Ира, ангел во плоти, верная подруга детства из соседнего двора: она была для нас принцессой, никто не смел даже и надеяться на ее благосклонность. Мы все детство просто дружили, я, она, Славик и Юрец. А потом, лет уже в семнадцать, как-то вдруг стали дружить крепче, крепче...
Теперь Славик - полковник в отставке, начальник СБ в крупной фирме, Юрец погиб в Москве, а она - вон она, сопит за спиной, досматривает последние сны. Мы вместе, и это навсегда. :)

Пожинаем посеянное Бардом...

Кофейник
На сайте с 11.07.2009
Offline
78
#37
Слава Шевцов:
А что такое любовь?

Слава Шевцов, это механизм такой. В нас эволюцией заложен. Ей кагбэ выгодно, чтобы люди испытывали друг-другу моногамную привязанность, т.к мы слишком сложные организмы, чтобы размножаться как все другие животные.

http://immater1um.livejournal.com/ (http://immater1um.livejournal.com/)
[Удален]
#38
Кофейник:
Слава Шевцов, это механизм такой. В нас эволюцией заложен. Ей кагбэ выгодно, чтобы люди испытывали друг-другу моногамную привязанность, т.к мы слишком сложные организмы, чтобы размножаться как все другие животные.

Теперь я еще меньше знаю о любви...

[Удален]
#39

Чота я почитала топег и поняла, что никакой первой любви у меня не было, а была видимо сразу вторая даже хуже...

Кофейник
На сайте с 11.07.2009
Offline
78
#40

Теперь очередь моего вопроса.

Что такое первая любовь?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий