Требуется: "игровой" копирайтер

1 23
voronovd
На сайте с 27.02.2009
Offline
73
#21
Teorus:
Про отзыв в ЛС Вам писалось - Вы согласились - раз.

Я сказал пишите, про отзыв я Вам ни слова не сказал. Это Вы написали, что я Вам заодно отзыв напишу. Да я и не отказываюсь - мне не трудно, просто имейте терпение.

Teorus:
Вы на форуме находитесь с утра, ответа какого-либо нет - два.

Что я занят не думали? Или это Вы один такой особенный и уникальный, что я должен всё бросать и заниматься Вами? Я ещё не смог пообщаться с более мне интересными людьми, не говоря о Вас.

Teorus:
Абсолютно логичные причины для претензий

Логики не вижу.

Teorus:
нерадивый Вы мой

Попрошу без личностных выражений, не доросли ещё.

voronovd добавил 31.10.2010 в 18:49

ЗЫ Не устраивайте срач. Для решения таких вопросов есть ЛС. Если не ответил в течении дня - значит занят. Можно подождать, не так ли?

С Уважением. Интернет-маркетинг. Вывод из-под фильтров. Дорого. Проектно.
Teorus
На сайте с 27.10.2010
Offline
49
#22

Судя по всему, дорасти здесь предстоит еще Вам.

Повторюсь - про отзыв написал Вам я, но одна маленькая такая аббревиатура "ок" как-бы скрепила договор, нет?:)

Не стоит списывать свои личные просчеты на время, ибо было бы желание - за пол-сутки (даже больше) ответ мог бы быть. А нет желания - нечестное ведение дел видно сразу. Да не волнуйтесь Вы так, не Вы первый, не Вы и последний

voronovd
На сайте с 27.02.2009
Offline
73
#23
Teorus:
Судя по всему, дорасти здесь предстоит еще Вам.
Повторюсь - про отзыв написал Вам я, но одна маленькая такая аббревиатура "ок" как-бы скрепила договор, нет?:)
Не стоит списывать свои личные просчеты на время, ибо было бы желание - за пол-сутки (даже больше) ответ мог бы быть. А нет желания - нечестное ведение дел видно сразу. Да не волнуйтесь Вы так, не Вы первый, не Вы и последний

😂

Лан, удачи Вам, учитесь хорошо. Не для выяснения отношений здесь темка создана.

А отзыв пишу, угу.

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#24

Ежели исполнители еще требуются, а расценки в меру резиновые - сделаю. Цены на мои услуги и контакты - по ссылке в подписи.

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
[Удален]
#25

Предложение актуально? если да, то предлагаю рассмотреть мою кандидатуру..

Примеры текстов игровой тематики имеются.

Цена - 3 доллара за 1000 знаков.

[Удален]
#26

Готов приняться за работу

icq 145699

voronovd
На сайте с 27.02.2009
Offline
73
#27

Благодарю всех отписавшихся. Ныне не актуально.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий