английский сайт для адсенс

1 2345 6
edka
На сайте с 17.01.2010
Offline
208
#21
Сеодром:
Не работал в буржунете почти три года, а адсенс пока что использую только на русскоязычных проектах.

Вопрос: с какого уровня посещаемости можно вешать блоки адсенса на англоязычные сайты? На русскоязычные сайты я вешаю их, когда посещаемость доходит до 200 уников в день. Кто что по этому поводу думает?

Трудно сказать сразу, например на аукционе flippa.com часто вижу, что продают сайты с посещалкой до 10-20 в день и при этом прикрепляют скрины дохода в адсенсе примерно в 20-30 баксов вмесяц.

В бурунете вообще обычно посещаемость сайта измеряется в униках в месяц, т.к. если сайт имеет 100/сутки это уже прилично :)

У меня только один сайт в буржинете, посещалка 100/месяц, дохода нет, не кликают 😂

А так, да, согласен с romon можно вешать даже с нулевой, в правилах гугла вроде этот момент никак не описывается.

KI
На сайте с 31.07.2008
Offline
90
#22

рунет сайт пластиковые окна - 10-20 уников = 20-40$ мес

зачем ждать 200 ?

перевод ру<=> eng (/ru/forum/826373) - технические тексты, художественные рассказы и тд (стараюсь не браться за юр. документы, справки)
chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#23
Kater-INA:
рунет сайт пластиковые окна - 10-20 уников = 20-40$ мес
зачем ждать 200 ?

при конверте 1:20 у вас клики по баксу чтоли получается?

T
На сайте с 06.11.2009
Offline
24
#24
Devvver:
2. Песочница от 6 до 18 месяцев, покупка доменов с историей, беками не помогает

чушь

10 символов

покупаю худеющий ру-траф в любых кол-вах от $15 за кило | стоимость смс на номер (http://stoimost-sms.ru) | мой опыт работы с секс-шопами (/ru/forum/552912)
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#25
Devvver:
Теоретикам везде дорога или почему я еще не миллионер. Читать про Кофеин и "обрезание длинных хвостов" в Гугле.

Я говорю не про дорвейные супер-НЧ, а про 3-4-х словные, которых обрезание не касается. Ну, и есть ещё масса работающих тем. И, да, траф у буржуев не только Гугль даёт.

Почему Вы не миллионер, я не знаю.

Devvver:
да зависит - иначе зачем платить за контекст если можно легко продвинуться в топе?

Этот контекст где-то крутится помимо поиска? Крутится. Делайте выводы...

Devvver:
Написал с личного опыта. С полдесятка запущенных анг проектов сидят в жопе, а не топе по НЧ. Скоро будет уже год почти.

Кривые руки никто не отменял. Равно как и необходимость наличия на сайтах контента высокого качества. По мне, так лучше один работающий проект сделать, который будет давать и трафик и деньги, чем несколько десятков мертворожденных...

И да, как вы можете на полном серьёзе писать про песочницу в полтора года, если у вас проектам меньше года?

edka:
Это точно, в буржунете гугл беспощаден

Неужели он отменил топ-10?

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
KI
На сайте с 31.07.2008
Offline
90
#26
chaymaker:
при конверте 1:20 у вас клики по баксу чтоли получается?

а разьве у меня про конверт что то написано ?

(ида - бывает и дороже)

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#27
edka:
Трудно сказать сразу, например на аукционе flippa.com часто вижу, что продают сайты с посещалкой до 10-20 в день и при этом прикрепляют скрины дохода в адсенсе примерно в 20-30 баксов вмесяц.

я и на русском так могу.. Вот например у меня сегодня сайт про автобусные перевозки с посещаемостью 9 на данный момент принес 1,14 бакса.. :)

трудозатраты/деньгозатраты на английский сайт гораздо выше, чего уж там. А сайты с посещалкой до 20 на английском по трудозатратам все-равно, что сайты на русском с пощелкой до 100. Т.е. в принципе не сильно долго, но повозиться придется... в итоге доход примерно такой же получается.

KI
На сайте с 31.07.2008
Offline
90
#28
_Ad:
я и на русском так могу.. Вот например у меня сегодня сайт про автобусные перевозки с посещаемостью 9 на данный момент принес 1,14 бакса.. :)

трудозатраты/деньгозатраты на английский сайт гораздо выше, чего уж там. А сайты с посещалкой до 20 на английском по трудозатратам все-равно, что сайты на русском с пощелкой до 100. Т.е. в принципе не сильно долго, но повозиться придется... в итоге доход примерно такой же получается.

никто не спорит, что начинать и с рунета можно т.к. тут все дешеле роднее, но все же те кто плотно работают с адсенс большинство через какое то время пересаживаются на Eng и там и остаются ))

- а пластиковые окна вчера вот - было 6 уников 3 клика 3,58$ а бывает и ничего как сегодня - так и получается в среднем 20-40 )))

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#29
chaymaker:
при конверте 1:20 у вас клики по баксу чтоли получается?

у меня на пластиковых окнах клики по 1,5-2$

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#30
но все же те кто плотно работают с адсенс большинство через какое то время пересаживаются на Eng и там и остаются ))

ну уж.. я с адсенсом с момента его появления в россии. на Eng как-то не тянет.. Это прожектёрские рассуждения очень прикольно рассуждать про то, что там клики в три раза дороже.. А как только начинаешь что-то делать, понимаешь, что зря взялся, что это труд непомерный и без гарантированного результата, и что ну его нафиг.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий