Twite.Ru - биржа рекламы в микроблогах

TR
На сайте с 28.10.2010
Offline
16
#51
Max1muS:
Так вот, удивительно как раз то, что при выводе проверяет человек. Я же тогда перед тем, как забанили, выводил уже не один раз. То есть, пару раз все было нормально, и человек ваш все пропускал, а потом в один прекрасный момент просто последовал бан. Блог в профиле

Именно поэтому, проверяет человек, качество микроблога может ухудшаться. Что касается вашего блога, он наполняется автоматически, с помощью twitterfeed, что является нарушением правил.

Twite.Ru - биржа рекламы в микроблогах Twitter
fivefinger
На сайте с 27.01.2011
Offline
87
#52

Twite.Ru, повторю свой вопрос - планируете ли вы реализовать функционал по продаже постов c facebook/vkontakte?

EvilMinds - пока другие делают вид, мы работаем на результат. (/ru/forum/936293)
TR
На сайте с 28.10.2010
Offline
16
#53
fivefinger:
Twite.Ru, повторю свой вопрос - планируете ли вы реализовать функционал по продаже постов c facebook/vkontakte?

Да, планируем, возможность покупки постов в Facebook уже есть.

Twite.Ru добавил 18.07.2011 в 16:44

До конца лета на покупку профессиональных пакетов действует скидка! В июле — 30%, в августе — 15%. С их помощью вы получаете приоритетную техподдержку, денежные бонусы и скидки, дополнительные настройки рекламных кампаний и многое другое.

Теперь рекламные кампании можно проводить и в Facebook. В дополнение к эффективным методам покупки лайков, мы предлагаем покупку постов в этой социальной сети. Обновлён и сам сервис покупки лайков для постов в Facebook — он стал надёжнее, проще и красивее.

Ещё одна радостная новость заключается в снижении минимальных цен на кампании в Twitter.

Не отстаёт в развитии и сервис покупки постов в ЖЖ — к покупке репостов добавилась возможность купить посты с фиксированным текстом, а также уникальные настройки таргетинга — по стране, количеству написанных постов, полученных комментариев и др.

Также теперь вы можете самостоятельно проверять свои заказы на фолловеров в твиттере — деньги за отфолловивших пользователей будут возвращены. А в ЖЖ теперь можно узнать количество комментариев к размещенным постам одним кликом мыши.

Мы объявляем о новом конкурсе статей: необходимо написать статью для рекламодателей и разместить в ней партнёрскую ссылку на Твайт.ру. Собравший больше всех пополнений по своей ссылке получит iPad2, а второе и третье место получат денежные призы.

S
На сайте с 19.07.2011
Offline
6
smy
#54

Заранее извиняюсь за то что задам вопрос, который уже задавали но тема большая и нет возможности всю ее осилить.

От чего зависит количество заданий на сервисе для твиттера? От активности рекламодателей или от уровня блога? Может еще какие факторы есть? Спасибо!

Max1muS
На сайте с 27.09.2008
Offline
127
#55
Twite.Ru:
Что касается вашего блога, он наполняется автоматически, с помощью twitterfeed, что является нарушением правил

Да, стоит трансляция с трех блогов, за которые я могу поручиться. Но при этом можно увидеть, что я каждый день и сам помимо этого общаюсь в этом блоге. И, если память не изменяет, то при добавлении блога в систему уже тогда в этот микроблог шла трансляция с твиттерфид, и ничего. Но, как уже говорил, сейчас мне уже все равно. Единственное просто, что вот это можно было сказать мне раньше. Просто не полениться ответить на мои несколько писем, что я вам писал ;)

igrinov
На сайте с 09.01.2009
Offline
134
#56
smy:
но тема большая и нет возможности всю ее осилить

6 страниц, это большая тема?

Персональный VPN/Socks сервер (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2419)
tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#57

Автопостинг вообще нельзя чтобы был подключён ? Или к примеру если соотношение автопостинга и нормального постинга 1 к 5-10 это нормально ?

GGL - это ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! (http://gogetlinks.net/?inv=kvxpdn) Канал о белорусском футболе (https://www.youtube.com/channel/UCfdmVZmhLUdeHNIuHBuo59w?view_as=subscriber)
hard7
На сайте с 01.08.2009
Offline
92
#58

а как на счет пробного счета допустим в 50р на парочку твитов?

мелкая мелочь, а приятно :)

воздух выдержит тех кто верит в себя...
eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#59

У Вас ведется статистика по переходам по оставленным ссылкам в твиттере? Либо подсчет ctr площадок, что-нибудь в этом роде.

Спасибо

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
TR
На сайте с 28.10.2010
Offline
16
#60
smy:
Заранее извиняюсь за то что задам вопрос, который уже задавали но тема большая и нет возможности всю ее осилить.

От чего зависит количество заданий на сервисе для твиттера? От активности рекламодателей или от уровня блога? Может еще какие факторы есть? Спасибо!

Количество заданий для твиттера зависит исключительно от активности рекламодателей.

Twite.Ru добавил 26.07.2011 в 21:10

tyzlt:
Автопостинг вообще нельзя чтобы был подключён ? Или к примеру если соотношение автопостинга и нормального постинга 1 к 5-10 это нормально ?

Микроблог должен быть «жывой», как показал наш опыт, у блогов, которые наполняются автоматически, отсутствует активная аудитория читателей.

Twite.Ru добавил 26.07.2011 в 21:16

Не стоит забывать о конкурсе, чтобы принять участие напишите позитивную и честную статью в своём блоге о сервисе Твайт.ру для рекламодателей, включив в текст статьи реферальную ссылку, которую вы найдете на странице конкурса, (http://www.twite.ru/konkurs.html) и отправьте нам ссылку. Вы можете использовать любую общедоступную информацию, раскрывать секреты и даже пользоваться самим Твайтом для раскрутки вашей статьи!

Победитель определяется общей суммой пополнений счёта рекламодателями, зарегистрировавшемся по персональной реферальной ссылке. Учитываются пополнения после 15.07.2011. Принимается по одной записи от каждого блогера. Победитель объявляется администрацией после просмотра всех заявок. Заявки на участие принимаются до 31 августа 2011 года включительно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий