Twite.Ru - биржа рекламы в микроблогах

S
На сайте с 16.09.2008
Offline
51
#91

Судя по всему, twite.ru перестал работать с ЖЖ. Подскажите, пожалуйста, альтернативы.

TR
На сайте с 28.10.2010
Offline
16
#92
Sivka:
Судя по всему, twite.ru перестал работать с ЖЖ. Подскажите, пожалуйста, альтернативы.

Проблемы связаны с мероприятиями по борьбе с ДДос на стороне ЖЖ, на данный момент мы еще решаем данный вопрос.

Twite.Ru - биржа рекламы в микроблогах Twitter
TR
На сайте с 28.10.2010
Offline
16
#93

Не перестаём радовать вас даже в выходные! По многочисленным просьбам мы запустили систему покупки лайков для любых сайтов, чёрный список блогеров, и таргетинг по самым важным показателям для ваших твиттер-кампаний! Обновилась и страница статистики — теперь она компактна, быстра и красива!

TR
На сайте с 28.10.2010
Offline
16
#94

Обзор нескольких нововведений за последний месяц:

Выбор блогеров по параметрам. Выбирайте блогеров для своих кампаний с нужным количеством фолловеров, написанных твитов и общеизвестного мирового рейтинга популярности Twitter - klout score. Эта настройка на тестовых рекламных кампаниях помогла увеличить эффективность в 5 раз!

Лайки для сайтов. Самым важным обновлением, пожалуй, стала появившаяся возможность покупать лайки для любых сайтов в интернете. Двойной эффект от таких кампаний: блогер не только “лайкает” ваш сайт или страницу (новость, заметку) на нем в Facebook, но и рекомендует своим друзьям просмотреть ее.

Черный список блогеров. Единожды попав в ваш черный список, блогер больше никогда не сможет отправлять твиты из ваших кампаний. Повышайте эффективность кампаний, исключая неподходящие аккаунты. От частоты попадания в “черные листы” зависит рейтинг блогеров и их участие в нашей системе!

Новая страница статистики. Компактная, быстрая и красивая. Удобный просмотр статистики кампаний с десятками тысяч размещенных твитов.

M
На сайте с 20.03.2012
Offline
7
#95

Думаю, я неуникальна, но все же хотелось бы, чтобы в Твайте можно было бы работать с соцсетью Вконтакте.

Постоянно пополняемый каталог готовых статей, разнообразие тематик (http://etxt.ru/metonyr.html/)
U
На сайте с 15.07.2011
Offline
5
#96

Здравствуйте Мне постоянно при Выводе заработных Средств Задерживают Выплату При обращении В Тех подержу Никаких Осмысленных ответов Я не получаю Из заработанных Средств у меня 40% От рефералов 20% или больше От фаесбока Остальные с Твиттера Так же не могу понять сообщения типа Ваш Твитер находится на проверке Деньги на счет поступят в ближайшее время. В Правила оговорены сроки 14 дней Жду выплату с Последняя выплата: в процессе вывода с 07.03.2012

Система twite.ru то ли Не понимают что они делают Толи пользуясь Беспределом в Российском сегменте Интернет зоны Творят разные Безобразия Полностью пропадает Желание работать.

Все ссылки которые Я размещал в Твиттере У меня сохранены В случае не выплаты Мною лично заработанных средств Будут удалены

Свой Тви блог я полностью почищу От Этой Г рекламы Возникает вопрос какой смысл Рекламодателям Давать рекламу И Ставить свои ссылки Именно в Этой Системе

Система работает полностью не корректно нарушая Даже свои собственные правила

_Dave_
На сайте с 07.10.2011
Offline
15
#97

А зачем нужны твиты вообще? Как то думал что для индексации, накупил на разные страницы твитов на 300 руб. В индекс попала главная страница через 2 недели!

АГ
На сайте с 02.04.2012
Offline
39
#98

Возникает ощущение, пока легкое, что сия биржа не совсем надежна для рекламодателя? Я потенциально рекламодатель. Здесь на форуме в том числе и для того, чтобы выяснить какая биржа самая надежная в плане саппорта и ответственности персонала. В плане надежности по типу "заплатил - спишь спокойно, ссылки работают"

TR
На сайте с 28.10.2010
Offline
16
#99

Вы всегда можете обратиться в поддержку, где вы быстро получите ответ. Мы гарантируем выполнение ваших компаний.

АГ
На сайте с 02.04.2012
Offline
39
#100
Twite.Ru:
Вы всегда можете обратиться в поддержку, где вы быстро получите ответ. Мы гарантируем выполнение ваших компаний.

Мне нужны отклики не поддержки, а ваших пользователей!!! 😡

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий