Приглашаем партнеров в партнерскую сеть «Где Слон?»

GdeSlon
На сайте с 09.09.2010
Offline
115
#601
Vospari:
Мы предлагаем Легальный Cookie Stuffing, на западе это уже распространено.

Cookie Stuffing приносит порядка 30% конверсий выше, чем если бы его не было.

Vospari, мы с "легальным" кукистаффингом пока не встречались, и, если встратимся - очень удивимся. Скорее всего, мы бы не стали ничего легальное называть кукистаффингом, потому, что он подразумевает перетирание кук в больших объемах, в том числе, и кук других аффилиатов. А это для нас неприемлимо.

Vospari:

Не кажется ли Вам, что это справедливая компенсация за потерю 30% конверсий на пикселе?

мы не теряем 30% конверсий. С Adblock и подобными мы давно уже договорились.

Vospari:

Если партнер разместил положительный обзор о рекламодателе, создал благоприятный фон для покупки, почему он не должен получать за это вознаграждение? Учитывая еще тот факт, что большинство интернет-магазинов переписывают куку ссылаясь на свои платные источники трафика, вплоть до органического поиска.

Должен, конечно, если его клик был последним или если у рекламодателя модель аттрибуции подразумевает вознаграждение не только последнего. Не понял, при чем тут это, поясните, пожалуйста.

"Где Слон?" — СРА-сеть, помогающая рекламодателям и вебмастерам зарабатывать на партнерском маркетинге.
V
На сайте с 01.10.2015
Offline
1
#602
GdeSlon:
Vospari, мы с "легальным" кукистаффингом пока не встречались, и, если встратимся - очень удивимся. Скорее всего, мы бы не стали ничего легальное называть кукистаффингом, потому, что он подразумевает перетирание кук в больших объемах, в том числе, и кук других аффилиатов. А это для нас неприемлимо.

Кукистаффинг - это прописывание куки без перехода на сайт не зависимо от объема, правильно? То есть, посетителю достаточно зайти на сайт партнера, где размещен обзор рекламодателя или его баннер, при этом необязательно переходить по ссылке. Посетитель увидит в этом случае рекламу и потом возможно купит не переходя по ссылке, а введя url адрес в браузере напрямую.

GdeSlon:
мы не теряем 30% конверсий. С Adblock и подобными мы давно уже договорились.

Вы своих рекламодателей по честному спросите, на сколько больше заказов они получают, чем видно в админке.

GdeSlon:
Должен, конечно, если его клик был последним или если у рекламодателя модель аттрибуции подразумевает вознаграждение не только последнего. Не понял, при чем тут это, поясните, пожалуйста.

Дело в том, что вебмастер сделал переход на сайт рекламодателя, убедил посетителя сделать покупку. Но покупатель решил купить не сразу, а через 5 минут.. и вот он вводит в поиске название магазина, переходит по самой первый ссылке (контекстной рекламе) и вебмастер ничего не получает.

GdeSlon
На сайте с 09.09.2010
Offline
115
#603
Vospari:
Кукистаффинг - это прописывание куки без перехода на сайт не зависимо от объема, правильно? То есть, посетителю достаточно зайти на сайт партнера, где размещен обзор рекламодателя или его баннер, при этом необязательно переходить по ссылке. Посетитель увидит в этом случае рекламу и потом возможно купит не переходя по ссылке, а введя url адрес в браузере напрямую.

Такой вариант возможен, но его надо особо оговаривать с рекламодателем. Владельцу площадки ничего не стоит прогнать много говнотрафика через свою площадку и это будет уже жесткое перетирание кук. Хотя формально он все условия выполнил.

Vospari:

Вы своих рекламодателей по честному спросите, на сколько больше заказов они получают, чем видно в админке.

Для большинства реклов мы видим все заказы. И следим за тем, чтобы не происходило ничего странного. Шейв со стороны рекламодателей есть, мы боремся с этим проверяем, ловим. Мы встречаемся с такими случаями не так уже часто.

Что тут сделать - не работайте с теми реклами, с которыми работать не выгодно.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#604
GdeSlon:
Что тут сделать - не работайте с теми реклами, с которыми работать не выгодно.

И с такими партнерками - тоже!

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
[Удален]
#605

Эта организация не отдаёт мои деньги почти по десятку реклов почти год.

Деньги кредитные.

Из за неотдачи ими моих заработанных денег не могу отдать деньги банку и оплачиваю проценты по кредиту. Уже треть своих денег сверху отдал. Что делать?

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#606
Ivgos:
Далее уже появляется уже якобы запрос Что откуда трафик. Мой ответ был, + прикреплен скрин по дням с контекстной сети. Ясно понятно что никакого запроса рекламодатель не делал. сегодня начинаю искать телефон рекламной компании Yves rocher и расскажу как сотрудники компании "откидываю себе деньги " Вообщем мы еще продолжим диалог.
GdeSlon:

Ivgos, странно слышать обвинения от человека с wmmail с списке источников трафика и отказом в прямом доступе к статистике.

Интереса ради в этом офере Yves rocher деньги платятся за что?

За клики или за продажи?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#607

cscope, за продажи.

Хотя может есть еще и за регу оплата копеешная в Где Слон, но я когда работал с ними в другой ПП...за продажи деньги получал.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#608

Антикукистафинг - это надуманная проблема, придуманная чтоб с вебмастеров дополнительно отжать бабла, т.к. многим простого православного шейва не хватает.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
GdeSlon
На сайте с 09.09.2010
Offline
115
#609
istr:
Что делать?

Может, перестать делать новые аккаунты на форуме и писать про мифические кредиты? Если у вас есть вопросы к нам - давайте их обсудим публично, уже не раз вам об этом писали. Или вы просто хотите создать отрицательный фон в треде на форуме?

---------- Добавлено 04.11.2015 в 15:01 ----------

cscope:
Интереса ради в этом офере Yves rocher деньги платятся за что?
За клики или за продажи?

мы работаем по CPA/CPS

---------- Добавлено 04.11.2015 в 15:05 ----------

foxi:
Антикукистафинг - это надуманная проблема, придуманная чтоб с вебмастеров дополнительно отжать бабла, т.к. многим простого православного шейва не хватает.

Как уже писали, кукистафинг становится проблемой для сети в двух случаях:

1. когда кукистаффер перетирает куки других партнеров в оффере и они уходят из оффера или из сети, ругаясь на конверсию

2. когда портятся отношения с рекламодателем, когда он не доволен качеством трафика в сети. В долгосрочных историях, как у нас в е-коммерс это плохо очень.

Поэтому антикукистафинг - не надуманная проблема.

[Удален]
#610
GdeSlon:
Может, перестать делать новые аккаунты на форуме и писать про мифические кредиты? Если у вас есть вопросы к нам - давайте их обсудим публично, уже не раз вам об этом писали. Или вы просто хотите создать отрицательный фон в треде на форуме? .

😮 Мифические 😮 кредиты? Совсем стыд и совесть потеряли ?

Я оплачиваю почти год кредит тк вы не отдаете мои деньги!

Я покупал траффик на свои. Вы меня кинул на все мои деньги.

На мои вложенные в траффик. на заработанное . на выплачиваемый мной процент по кредитным деньгам .

Вы не реагируете на запросы и прячетесь. Отдайте мои заработанные деньги!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий