Webeffector - бодро продвигаем сайты автоматом, часть 3. Теперь с оплатой за трафик!

K1
На сайте с 14.06.2011
Offline
2
#1711

Проверь доноров на которых система купила ссылки. Я например у себя сегодня с утра вычищал такие площадки как сайты с анекдотами, сайты интим услуг, сайт по продаже мужских сексуальных интим трусов, и это коммерческий сайт юридической тематики!!! При включеном режиме VSOP!!! Тут не надо быть гуру в СЕО продвижении, что бы понять что данная ссылочная масса "тянет" сайт вниз.

Уважаемая администрация ВЭ, так как ваша техслужба молчит, ответьте пожалуйста сдесь. Ваша система работает правильно? Так и должно быть?

P.S. Сегодня в 8-25 пополнил баланс аккаунта через вебмани, деньги до сих пор не зачисленны на аккаунт, продвижение встало. Техслужба молчит. Скины данной операции на пару постов выше. Что мне делать?

Aladdin
На сайте с 04.03.2008
Offline
94
#1712

Fess, падение трафика, это следствие падения позиций, видимо у вас было семантядро, которое вы частично продвигали, и та часть которую вы не продвигали начала падать. Нужно смотреть конкретно. PS у нас есть трафиковый продукт, переходите на него, если вам нужен трафик. Там вы будете платить не за ссылки, а за посетителя.

kcc106, логин напишите пожалуйста

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1713
kcc106:
годня в 8-25 пополнил баланс аккаунта через вебмани, деньги до сих пор не зачисленны на аккаунт, продвижение встало. Техслужба молчит. Скины данной операции на пару постов выше. Что мне делать?

kcc106, пополнение в WMU у нас сейчас работает в тестовом режиме, поэтому проходит с задержкой. Мои извинения.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#1714

kcc106, VSOP это включение приоритета покупке тематических и геоссылок, но не все ссылки будут 100% по тематике и географии.

По Вашей оплате - Ваш платеж пришел и зачислен.

K1
На сайте с 14.06.2011
Offline
2
#1715
Professor:
kcc106, VSOP это включение приоритета покупке тематических и геоссылок, но не все ссылки будут 100% по тематике и географии.

По Вашей оплате - Ваш платеж пришел и зачислен.

Поступление платежа уже вижу, спасибо.

А по поводу площадок все-таки их надо иногда проверять когда вы их принимаете в систему. Просто размещать коммерческие ссылки на интим сайтах не совсем корректно. Наймите несколько ассесоров, пусть мониторят доноров, хотябы по доменам что ли. А то как то платить деньги за размещения на сайтах по типу sexmen.com на страницах по продаже интим трусов, где стоит мужик с большим чл... как то не охота!!! Просьба решить данную проблемму. Огромное спасибо.

для Aladdin мой ник admin@aktivzem.com.ua

F
На сайте с 10.03.2005
Offline
65
#1716
Aladdin:
Fess, падение трафика, это следствие падения позиций, видимо у вас было семантядро, которое вы частично продвигали, и та часть которую вы не продвигали начала падать. Нужно смотреть конкретно. PS у нас есть трафиковый продукт, переходите на него, если вам нужен трафик. Там вы будете платить не за ссылки, а за посетителя.

Уважаемый Aladdin, мне пока не нужны никакие другие продукты. Я еще даже не увидел хоть какой-то мало мальский результат от этого (хотя деньги продолжают уходить), а вы мне предлагаете купить еще один.

По теме: Я понимаю что падение трафика, это следствие падения позиций. Весь трафик с Яндекса у меня шел исключительно на три страницы, они и раньше продвигались, и таки да, все они после начала продвижения упали, и продолжают падать. В еффекторе продвигается только одна из этих трех.

Не нужно мне предлагать включить продвижение и по оставшимся двум, все было стабильно, до начала продвижения в Вашей системе.

Т.е. вы мне предлагаете смириться с падением позиций, с падением трафика, и что следствие с падением доходов и дальше работать в системе? Я это понял именно так.

Я бы хотел услышать что мне нужно предпринять (кроме увеличения бюджета), чтобы исправить ситуацию.

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#1717

Fess, для разбора нужен пациент и логин в системе + доступы к счетчикам. Без этого мы не умеем.

F
На сайте с 10.03.2005
Offline
65
#1718
Professor:
Fess, для разбора нужен пациент и логин в системе + доступы к счетчикам. Без этого мы не умеем.

Переслал в лс.

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#1719

Обратите внимание на

1. полуторократное сокращение интереса к Вашей теме - смотрите графики по неделям в wordstat.yandex.ru

2. переспам на морде - слово "автомат" используется 57 раз !!!

3. Вы гарантировано соберете ПФ - под Вашим термином люди не подразумевают "бесплатно, слоты бесплатно, играть в игровые" - это мое имхо (я могу ошибаться). Сниппеты Вашего сайта не соответствует заявленной теме.

Исправляйте свои косяки. ПФ снимутся не раньше чем через пару-тройку месяцев.

A7
На сайте с 02.07.2011
Offline
1
#1720

Дважды писал в техподдержку через форму в сервисе - уже с неделю тишина.

Суть вопрос была (и остаётся) следующей: уже есть около 5000 ссылок закупленных на сапе в бездумном авто-режиме. Вопрос: что с ними делать? Сейчас (ввиду отсутствия какой-либо реакции техподдержки) ежедневно снимаю ссылки примерно в том же объёме, что они закупаются в WE.

Вообще говоря, идея и реализация сервиса очень нравится, но отсутсвие обратной связи немного пугает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий