Где брать кредит ?

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#51
Vochik:
Если взял кредит, то все тебя считают дураком.

А разве не правы?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
[Удален]
#52
-= Serafim =-:
Полагаясь на свое скромное мнение, хочу сказать, что в таком случае нельзя говорить, что авто - это гарантированный источник прибыли в случае надобности. Для некоторых да, но в среднем по палате так не будет.

Придерживаюсь всё-таки мнения, что большинство в среднем по палате не настолько ущербно на голову, что бы не смочь работать таксистами. Не сложнее это чем вагоны разгружать и куда проще чем нобелевку писать:)

-= Serafim =-:
Я как раз никогда на толпу не ориентировался :)

Ну Вы же сослались на 90% народа в плане того, что ифон чиста для понтов?:)

-= Serafim =-:
У половинки моей есть айфон, штука симпатичная, но я себе покупать не стал по причине непонимания ценообразования этого товара. Плюс в кармане не помещается.

Ценообразование там простое - из серии "стукнул - рубль, знал где стукнуть - 99рублей". Если нужен набор функций ифона и он достаточен, то это лучшее решение по юзабилити которое можно найти, более точно можно сказать что Вы платите за софт.

-= Serafim =-:
Кстати мышление народа очень поменяли, показывая, что кредит это хорошо, правильно и модно. Только не сказали о рисках и о реальных процентах.

Идиоты не умеющие считать и читать договора пусть себе вымрут в долговой яме. Остальным проще будет. Сурово, но справедливо.

abazaba добавил 29.10.2010 в 00:27

Sim:
А разве не правы?

В кредит живут абсолютно все. В том числе те, кто считает живущих в кредит дураками.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#53
abazaba:
Ну Вы же сослались на 90% народа в плане того, что ифон чиста для понтов?

Ориентироваться на толпу - это принимать мнение толпы. А я говорю, что наблюдаю за обладателями брендового телефона и вижу их мотивацию для покупки этого товара.

abazaba:
Ценообразование там простое - из серии "стукнул - рубль, знал где стукнуть - 99рублей". Если нужен набор функций ифона и он достаточен, то это лучшее решение по юзабилити которое можно найти, более точно можно сказать что Вы платите за софт.

Я не понял Ваш французский, но объясню на пальцах - хорошее юзабилити, хороший софт + набор функций это хорошо, но есть конкурентная среда, куда цена айфона мягко говоря не вписывается. Я о конечной цене у нас, а не у них.

abazaba:
Идиоты не умеющие считать и читать договора пусть себе вымрут в долговой яме.

Да так то оно так, только идиотов этих много. Все вымрут.

V
На сайте с 09.07.2010
Offline
56
#54
Sim:
А разве не правы?

Я во всяком случае себя дураком не считаю и к кредиту отношусь положительно. Каждый выбирает тот вариант который более приемлемый: либо ждать и копить деньги, либо переплатить проценты, взять в кредит и пользоваться сейчас.

[Удален]
#55
-= Serafim =-:
Ориентироваться на толпу - это принимать мнение толпы. А я говорю, что наблюдаю за обладателями брендового телефона и вижу их мотивацию для покупки этого товара.

И когда мы с Вами говорим о ценности этого товара, Вы приводите их 90%-ное мнение как аргумент.

-= Serafim =-:
Я не понял Ваш французский, но объясню на пальцах - хорошее юзабилити, хороший софт + набор функций это хорошо, но есть конкурентная среда, куда цена айфона мягко говоря не вписывается. Я о конечной цене у нас, а не у них.

Совкомобиль тоже с места на место перевозит, стоит 5 тысяч, а мерседес который делает то же самое, стоит 500 тысяч допустим. И при этом не в 100 раз быстрее перевозит. Тоже ценообразование неоправданное?

То что Вы говорите сейчас, это почти такие же рассуждения. Вы оцениваете телефон как звонильное устройство и это все равно что оценивать автомобиль с точки зрения скорости доставки тела по пробкам (я немного упрощаю в плане количества функций).

Фактически же у ифона нет конкурентной среды, есть ифон, где-то на втором месте вяло плетется хтц (при чем с хтц сенсом) и дальше где-то все остальные. Вы этого не видите, потому что Вы не находитесь в той ЦА, на которую нацелен ифон, Вам это просто не нужно. То же относится и к ипаду и к имаку в общем-то и другим эппловским поделкам.

-= Serafim =-:
Да так то оно так, только идиотов этих много. Все вымрут.

Отнюдь. Шуму от этих идиотов столько, что кажется что только они и есть. На самом деле не всё так плохо.

pan
На сайте с 24.10.2004
Offline
164
pan
#56

Мдя, а ТС всего лишь спросил где брать кредит :)

Мебельные фабрики Екатеринбурга (http://www.mebel66.ru/catalog/producers/) Дачный ГС жены (http://www.nafazendu.ru) Нет темы для бизнеса ? - да эта тема под ногами (http://www.uralstroyportal.ru/modules/forum/t1674.html)
[Удален]
#57

pan, ТС уже сам забыл что он спросил :) Зачем Вы людям кайф обламали от обсуждения "ифона"........ Эххх :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий