Sharingmatrix файло-на-деньги обменник - 11

R
На сайте с 28.02.2010
Offline
52
#1101
Sandy5 добавил 16.12.2010 в 23:09
И плохая новость для некоторых товарищей - Все у кого будут найдены дети на акках, будут удалены из системы!

В связи с этим хотел бы уточнить один вопрос. Во избежания, такскзать. Как быть с Traci Lords. В США она считается ребёнком :) и находится под запретом (на тамошних форумах этот запрет даже идёт отдельной строкой), а в тех же европах и россиях – вполне половозрелой. А как она будет считаться у нас? Или достаточно будет залить только на Европейский сервер? Ну и не размещать там, где она под запретом.

don583
На сайте с 18.04.2009
Offline
148
#1102
Helsboy:
А что когда заливаешь файлы по удаленке вместо пробелов в названии файла ставятся +, можно ли как-то исправить?

согласень, да надо исправит, мне тоже интересует это проблема, а то много времени на исправление

(можно + на _ )

don583 добавил 17.12.2010 в 03:27

Sandy5:


Sandy5 добавил 16.12.2010 в 23:07

Получил ответ от начальства - сделаем в ближайшем будущем.

Алекс

Sandy5 добавил 16.12.2010 в 23:09
И плохая новость для некоторых товарищей - Все у кого будут найдены дети на акках, будут удалены из системы!🙅

вот с Торрента не надо, я тоже против 🙅

и еще если будут найдены дети Дайти в милицию или в КГБ, так будет спровидливо

S5
На сайте с 13.03.2010
Offline
68
#1103
Rupert:
В связи с этим хотел бы уточнить один вопрос. Во избежания, такскзать. Как быть с Traci Lords. В США она считается ребёнком :) и находится под запретом (на тамошних форумах этот запрет даже идёт отдельной строкой), а в тех же европах и россиях – вполне половозрелой. А как она будет считаться у нас? Или достаточно будет залить только на Европейский сервер? Ну и не размещать там, где она под запретом.

Доброе утро,

Я не знаком с её творчеством к счастью.

Тут не может быть никаких двойных стандартов.

Я написал, что у нас запрещено. Больше эту тему не хочу поднимать.

Алекс

Лучший ФО на сегодняшний день: 85% с продаж, 55% с продаж + все скачки или до $17 за _любую_ продажу! ТОП50 партнеров имеют + 10% бонус к заработку каждый день! ICQ: 608159450 (http://filesonic.com)
D9
На сайте с 27.07.2009
Offline
18
#1104

Sandy5

Тоже против торрент загрузки!

dogma1
На сайте с 19.09.2010
Offline
9
#1105

А я за загрузку с торент трекеров)) Может хоть это привлечет некоторых школьников сюда, которые работают на ороне)) Так как удаленная загрузка для хороших ВМ-ов не нужна, у них свои выделенные сервера имеются))

MS
На сайте с 14.11.2009
Offline
47
#1106

Развитие ФО, должно быть все что может помочь работе, что вы постоянно недовольные если что то новое делают, не нравится новая функция не пользуйся!

kowboy
На сайте с 06.02.2010
Offline
26
#1107

Просто нельзя прикручивать торрент загрузку. Если кто не понял почему, то welcome в пм, но я думаю все поняли.

Вино — для тела, смех — для души
R
На сайте с 28.02.2010
Offline
52
#1108
Sandy5:
Доброе утро,

Я не знаком с её творчеством к счастью.

Тут не может быть никаких двойных стандартов.

Я написал, что у нас запрещено. Больше эту тему не хочу поднимать.

Алекс

Вот только не надо инсинуаций, даже завуалированных.

Вашу позицию, как частного лица, вполне понимаю и как всякий нормальный человек отношусь к ДП так же как и Вы, с отвращением и явным неприятием. Но Вы позиционируете себя на данном форуме как представитель filesonic и как представителю я Вам и задал вопрос по данной правовой коллизии. Есть зона юрисдикции USA, где Traci Lords признана не совершеннолетней и фильмы с её участием изъяты из продажи. Есть Европейская зона юрисдикции, где фильмы с её участием распространяются вполне законно. Ваш ответ я понял как превалирование, в вашей компании, решений судов USA. Чтож, ваше право. Будем соответствовать.

С уважением.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#1109

Всегда на любом ФО выступал против загрузки с торрентов.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
don583
На сайте с 18.04.2009
Offline
148
#1110
kowboy:
Просто нельзя прикручивать торрент загрузку. Если кто не понял почему, то welcome в пм, но я думаю все поняли.

я тебе хорошо понемаю, FS забутде о торренте.

don583 добавил 17.12.2010 в 15:21

кстати у кипфайле и файлфактори есть торрент загрузки иди работайте с ними

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий