Требуется талантливый копирайтер с маркетинговой жилищей

12
medved
На сайте с 22.03.2003
Offline
184
1717

Доброго всем !

Сразу прошу, ньюбов и не очень опытных копирайтеров просьба не беспокоить. Если Вам меньше 25 лет и Вы занимаетесь преимущественно написанием статей, рерайтом и прочими seo-вещицами, то , пожалуйста, поберегите наше с Вами время - пропустите мимо этот пост..

Для постоянного сотрудничества нужен человек, способный УТоПить любой продукт или услугу и как по нотам спеть оперу АИДА... ;) ... Короче , копирайтер/маркетолог/рекламист в одном лице.

Желательна универсальность - способность с одинаковм успехом отработать в тематиках от фэшн до строительства или нефтепереработки. Соответственно, понимание принципов сегментирования рынков и потребностей ЦА.

Что делать ? Сайты. Причём не просто "написать n-тысяч знаков" , а , как и положено настоящему копирайтеру, решать задачи от концепции до страницы "Контакты" на сайте.

С другой стороны, просьба не раздувать материальные амбиции. Не складно, если фрилансер будет мне обходиться дороже штатного фулл-таймера. Цены по рынку мы знаем. ИМХО, правильнее работать экономно, но долго. ;)

Пожалуйста, в личку ссылки на портфолио и предложения по ценообразованию совместной деятельности.

RinaRize
На сайте с 13.03.2010
Offline
36
#1

Озвучьте хотя бы примерные рамки Вашего бюджета. Того требуют правила)

Портфолио (http://www.textest.ru/copywriters/rinarize/)| icq 634181120 - вход для текстовых гурманов открыт. Просто нужно заказать)
[Удален]
#2

medved, чего Вы ждете? Я - тот, кто Вам нужен. Продам снег эскимосам, а песок - бедуинам. По пути с Аляски в Сахару найду покупателя на банановую кожуру в дельте Нила.

Только встречный вопрос интересует - деньги-то имеются? :)

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#3
medved:
...просьба не раздувать материальные амбиции. Не складно, если фрилансер будет мне обходиться дороже штатного фулл-таймера.

А во сколько вам обходится штатный фулл-таймер? Я своих услуг не предлагаю, меня spermint попросил узнать - он сам стесняется.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#4
Ратник:
А во сколько вам обходится штатный фулл-таймер?

В пятьсот эскимо. :)

Ида, Сперминт просил еще узнать, как платить ему будете?

Чертёнок Ласка
На сайте с 13.03.2008
Offline
45
#5
Ратник:
А во сколько вам обходится штатный фулл-таймер?

И сколько, medved, килознаков в месяц успевает этот штатный фулл-таймер креативно прогнать по своей маркетинговой жилище?

Четыре чертёнка чертили чертёж (/ru/forum/227885). Пишу.
wildstorm
На сайте с 27.10.2007
Offline
111
#6

Главное - заранее дали понять, что губу не надо раскатывать)) Такскать, все точки над "и" в АИДЕ поставили.

Руководитель отдела по борьбе с клиентами.
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#7

"Аида" - это про Джузеппу Верди? Кажись, в кроссворде попадалось где-то...

[Удален]
#8

Превед, Медвед! :)

пожалуста, огласите ваш бюджет и тематику.

Правильнее много работать, тогда будет результат.

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#9
RinaRize:
Озвучьте хотя бы примерные рамки Вашего бюджета

Вот ответ:

medved:
правильнее работать экономно, но долго.

Какие бананы и эскимо?

Нужно перебирать картошку,

в подвале,

ненормированный рабочий день,

оплата картошкой. )

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
[Удален]
#10
Torero:
оплата картошкой.

Конечно же забракованной?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий