За какие ключи браться

4ip
На сайте с 09.01.2009
Offline
110
4ip
824

Есть пару молодых сайтов, на которые купил по паре сотен ссылок в сапе, но прироста плане трафика почти нет.

То что молодым сайтам ссылки мало дают толку я в курсе, не достает траста, анкорного ранжирования или чего-то такого.

Вопрос, какие все таки ключи выбирать, чтобы траф был хоть какой-то, чтобы на 400 рублей в сапе получить хоть 50 и более уников в сутки.

Например: которые по вордстату запрашиваются меньше сотни раз, и покупать на каждый ключ по 10 ссылок?

Тематика - психология, отношения.

Понятно что вопрос достаточно общий, но тем не менее, хотелось бы получить ответ, о то как-то муторно, ссылки покупаешь а на выходе 0.

Заранее сенк

Жизнь это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на жизнь. Самая быстрая wordpress тема (http://anokalintik.ru/root.html).
SeOToM
На сайте с 14.11.2009
Offline
126
#1

Я делаю так: подбираю ключи от 50 до 500 в зависимости от конкуренции, в основном где-то 150 по вордстату. И на каждую страницу (пост) покупаю 2-3 ссылки, две с анкором, одну со словом "тут" (здесь, там, ещё и т.д.) или наоборот. Если тексты и ключи хорошие подберешь, то будешь получать трафик, но этод метод больше ориентирован на будущее (имхо), т.е. через полгода-год это хорошо зачтется в небесной канцелярии)))

4ip
На сайте с 09.01.2009
Offline
110
4ip
#2
SeOToM:
через полгода-год это хорошо зачтется в небесной канцелярии)))

Дельный совет, сенк.

Да уж. По ходу Яша придумал такую задержку в срабатывании ссылок, чтоб нельзя было быстро анализировать влияние ссылок.

SeOToM
На сайте с 14.11.2009
Offline
126
#3
4ip:
Дельный совет, сенк.
Да уж. По ходу Яша придумал такую задержку в срабатывании ссылок, чтоб нельзя было быстро анализировать влияние ссылок.

Всегда рад помочь:) По поводу срабатывания ссылок, имхо конечно, но мне кажется это сильно зависит от тематики. Там где выгодно Я, он всегда найдет способ послать тебя на 6 букв, в Директ:) Я бы конечно так же сделал на его месте☝😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий