Кто-нибудь зарабатывает в Адсенсе более 35000 долларов в месяц, как я ?

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#241
Sower:
Если брать в процентном соотношении, то среди выходцев из совка больше профессионалов в этой области.

Обоснуйте свою точку зрения.

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
ZM
На сайте с 06.09.2010
Offline
5
#242

logo покажи пару сайтов в лс, увижу что ты не пизд..шь возьму слова обратно и извинюсь. пока что лично мое мнение и большинства остальных читающих топик - ты просто хочешь "заработать" стольник баксов или кусок или сколько ты там просишь тебе перекинуть... смешно ж, внатуре :)

давай, я рублю миллион в сутки (как уже писал), не веришь - скинь 100к вмз (конеш они у тебя есть, без вопросов), если не ссышь :)

Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#243
ZoomY:
Обоснуйте свою точку зрения.

Русских хакеров в США боятся :)

Думаю, что сеошников тоже 😂

Юзаю Бегет с 2013 года. Начни юзать и ты: https://beget.com/p64496/ru/hosting/virtual
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#244
ZoomY:
Обоснуйте свою точку зрения.

По своим тематикам давлю американских конкурентов в американском топе. Была одна интересная ситуация. По одному сладкому запросу с 3 по 8 место постоянно сидят и меняются местами 5 сайтов, примерно одного уровня развития. Написал владельцам, предложил перелинковаться грамотно, чтоб тусоваться на 2-7 позициях. В процессе переписки оказалось, что из этих 5 сайтов 3 владельцев из раши (один из них я), один украинец и один американец. Мою идею поддержали трое (один русский отказался). Потом наши 4 сайта стали делить между собой 2-6 место, а тот, кто отказался, стабильно сидит на 8 позиции. Правда потом один из нас ушёл под фильтр, видать чего-то напортачил. Мы исключили его из перелинковки. Сейчас картина такая - мы ползаем между 3-6 позицией.

По мимо того, знаю не мало русско-говорящих людей, которые зарабатывают довольно хорошо на американском трафике, отнимая топовые позиции у коренных американцев.

titaniMOZG:
Русских хакеров в США боятся :)

Не много не то. Они ещё боятся китайцев, индусов и негров. Но хак не относится к положениям в выдаче. Не видел ни индусов, ни нигеров, ни китайцев в американских денежных топах.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#245

Sower, это единичный случай, хотя я не утверждаю, что не согласен с вами.

Кроме того, в СНГ более дешёвая рабочая сила (равно как и в Индии, на Филиппинах и прочих оплотах "сеошных джедаев"), по сему много работы сознательно передаётся на аутсорс.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#246
ZoomY:
Sower, это единичный случай, хотя я не утверждаю, что не согласен с вами.
Кроме того, в СНГ более дешёвая рабочая сила (равно как и в Индии, на Филиппинах и прочих оплотах "сеошных джедаев"), по сему много работы сознательно передаётся на аутсорс.

Когда доры рулили, почти все американские топы были наши! :D

D
На сайте с 15.07.2008
Offline
117
#247
Sower:
Когда доры рулили, почти все американские топы были наши!

Ну да, а в футере было написано: made in СРСР

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#248
dlovar:
Ну да, а в футере было написано: made in СРСР

Нет, просто линки практически у всех дёргали фид с юмакса. :)

V
На сайте с 29.09.2004
Offline
83
#249

в моей теме например только филипины, индия и пакистан )) ну и я ))

T
На сайте с 06.11.2009
Offline
24
#250
Sower:
По мимо того, знаю не мало русско-говорящих людей, которые зарабатывают довольно хорошо на американском трафике, отнимая топовые позиции у коренных американцев.
Не много не то. Они ещё боятся китайцев, индусов и негров. Но хак не относится к положениям в выдаче. Не видел ни индусов, ни нигеров, ни китайцев в американских денежных топах.

а как же лом? ;) против лома нет приёма

P.S. коренные американцы - индейцы? ☝

покупаю худеющий ру-траф в любых кол-вах от $15 за кило | стоимость смс на номер (http://stoimost-sms.ru) | мой опыт работы с секс-шопами (/ru/forum/552912)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий