Pay-click.ru - Новая тизерная сеть. Платим больше всех-2

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#1201

Valdemar69, я ни когда не критиковал партнерки вашей системы - стараюсь конструктивно к ним относится.

В последние два дня отмечаю снижение CTR в лэдикэш, а вот в пэй-клик все стабильно. Думаю, повода для паники нет- просто весна переориентировывает пользователей, тем более морозы в столичном регионе отступили....традиционно - начало дачного сезона - это вообще караул в плане CTR - поэтому все впереди....

Если же вы в течение двух дней действительно что-то кардинально в лэдикэш меняли, видимо, пора вернуть обратно для возвращения CTR на исходный уровень

V6
На сайте с 27.11.2009
Offline
60
#1202
gogonof:
На асю вам писал.

Вы сказали что сайт должен быть женской тематики. А у меня сайт женской тематики за исключением пары разделов. И то, что траф практически весь женский вас не волнует.

Суть вопроса не в этом, а в CTR

Ну если у вас 85 % женщины значит процент неженских офферов должен быть минимальным, поэтому лучше блоки ladycash попробовать разместить.

ActionPay- более 100 000 оплачиваемых действий в сутки (http://actionpay.ru) Тизерные системы: для женских сайтов (http://ladycash.ru), общетематическая (http://pay-click.ru), Скроллер(HOT) (http://webunder.ru)
F1
На сайте с 14.10.2010
Offline
39
#1203

Скажите пожалуйста- сколько в среднем выходит денег при 2000 посетителях в сутки?

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#1204

Кстати, у меня такая же ситуация с сайтами - у меня 80 % посещаемости - женская, но отклонили тестовый сайт в ladycash по причине "мы не принимаем сайты развлекательной тематики". Какой сайт может быть женским и не развлекательным, я хз 😕

Valdemar69, есть шанс на разбан? Тематика - статусы для соц сетей

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
F1
На сайте с 14.10.2010
Offline
39
#1205

Скажите пожалуйста- сколько в среднем денег выходит у вас на тысячу посетителей?

V6
На сайте с 27.11.2009
Offline
60
#1206
FROST321:
Скажите пожалуйста- сколько в среднем денег выходит у вас на тысячу посетителей?

Ctr вебмастеров от 0 до 30 % в зависимости от тематики сайта и фокусирования внимания посетителей на рекламе, доход можете сами посчитать...клик по России 1.2, другие страны - 0.7

Valdemar69 добавил 02.03.2011 в 21:24

rast:
Кстати, у меня такая же ситуация с сайтами - у меня 80 % посещаемости - женская, но отклонили тестовый сайт в ladycash по причине "мы не принимаем сайты развлекательной тематики". Какой сайт может быть женским и не развлекательным, я хз 😕

Valdemar69, есть шанс на разбан? Тематика - статусы для соц сетей

Возможно, раньше у модераторов другие условия приема была...

F1
На сайте с 14.10.2010
Offline
39
#1207

Valdemar69 скажите пожалуйста, а если у меня тематика СМС, но в конце каждой новости я ссылаюсь на первоисточник- такой сайт принимается? У вас просто написано,что если ссылки на другие ресурсы,то нет.

Paradise
На сайте с 02.11.2008
Offline
114
#1208
rast:
Кстати, у меня такая же ситуация с сайтами - у меня 80 % посещаемости - женская, но отклонили тестовый сайт в ladycash по причине "мы не принимаем сайты развлекательной тематики". Какой сайт может быть женским и не развлекательным, я хз 😕

Аналогичная ситуация. Около 80% женского трафа, но под предлогом "мы не принимаем сайты развлекательной тематики" в леди кеш сайт был отклонен. Что интересно на сайтах точно такой же тематики (у моих прямых конурентов) я уже видел блоки леди кеша...

PS сайт сейчас живет в пейклике, вроде все норм, особо не жалуюсь, разде что ctr реально низковат...

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#1209
Paradise:
Аналогичная ситуация. Около 80% женского трафа, но под предлогом "мы не принимаем сайты развлекательной тематики" в леди кеш сайт был отклонен. Что интересно на сайтах точно такой же тематики (у моих прямых конурентов) я уже видел блоки леди кеша...

PS сайт сейчас живет в пейклике, вроде все норм, особо не жалуюсь, разде что ctr реально низковат...

Я отправил повторную заявку на сайт в ледикеш, посмотрим.

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#1210
Valdemar69:

Возможно, раньше у модераторов другие условия приема была...

Так, а сейчас то что? Есть сайт - развлекательный, но женская аудитория 61%(согласно LI.ru т.к. других источников определения М/Ж не знаю ;)), в ПейКлик-е давно и в ХитСэйлес работает, было бы замечательно поставить небольшой блок целевой от Ледикеш, но даже не пытался раньше подавать заявку т.к. сайт развлекательный. Есть ли смысл подать заявку на модерацию? (просто не люблю зря время отнимать у тех кто модерирует площадки...).

PS: О, придумал как ещё аудиторию женскую оценить... у меня там 9тыс комментариев, можно имена женские от мужских отделить и взвесить их долю :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий