как поменять ревалентность страницы?

12
R
На сайте с 21.10.2010
Offline
56
2367

Добрый день форумчане, могли бы помочь , я продвигаю запрос она на внутренней страницы а появляется главная , как мне поменять ревалентность страницы на внутреннюю, то есть вернуть внутреннюю страницу обратно?

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#1

Сделать главную не релевантной.. :) А на нужной странице увеличить факторы релевантности.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
R
На сайте с 21.10.2010
Offline
56
#2

ну смотрите есть запрос я покупал на него ссылки и оптимизировал под этот запрос, страница внутренняя в поиске она была, после нескольких апов появилась по этому запросу главная страница, как мне теперь вернуть ту внутреннюю страницу чтобы запрос соответствовал странице?

ARCOS
На сайте с 15.09.2005
Offline
130
#3

Продолжать увеличивать ссылочное на внутреннюю.

R
На сайте с 21.10.2010
Offline
56
#4

и все? а как лучше покупать качественные ссылки, то есть с большим тиц , или можно много по тематике но с тицом поменьше? просто на каком то сайте читал что нужно "Плотность слов из заголовка на странице" сделать по процентам больше чем на главной так или нет , что мне щас делать нужно точно можете объяснить чтобы страница вернулась пожалуйста?

savage
На сайте с 10.01.2007
Offline
224
#5

Для начала можно совсем, ну или почти совсем убрать ключ с главной. Если не поможет, тогда уже ссылками добить. Зависит еще от того - какие и в каком количестве стоят ссылки на главную.

Купить / продать сайт ( https://www.telderi.ru/?pid=ca1f70 ) | Недорогой и надежный хостинг ( https://www.get-host.ru )
R
На сайте с 21.10.2010
Offline
56
#6
savage:
Для начала можно совсем, ну или почти совсем убрать ключ с главной. Если не поможет, тогда уже ссылками добить. Зависит еще от того - какие и в каком количестве стоят ссылки на главную.

на главной стоят ссылки вообще по другому запросу , а по этому запросу ссылки на главной не стоят, еще такая ситуация когда этот запрос вбиваю он снизу сайта пишет ключевое слово а его там нету не пойму откуда взялся, я даже из description убрал ключевое слово, советуете убрать и из тайтла тоже, а не повляет это плохо для главной страницы если менять там тайтл?

savage
На сайте с 10.01.2007
Offline
224
#7
Raslmos:
а не повляет это плохо для главной страницы если менять там тайтл?

Что значит повлияет плохо? Тайтл должен соостветствовать странице. Если в тайтле указан ключ, которого нет на странице - ничего плохого, но зачем он там указан? Лучше израсходовать драгоценные места в тайтле на действительно нужные ключи. Опять же снизится релевантность страницы ключу, если вы его из тайтла уберете.

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#8

я думаю с текстом на второстепенной что-то не то. воспользуйтесь поиском по сайту и посмотрите на текст страницы самой релевантной после той что вы продвигаете и главной.

Белый Ум добавил 21.10.2010 в 14:21

savage:
Для начала можно совсем, ну или почти совсем убрать ключ с главной.

Этого совсем не правильный совет. У вас второстепенных страниц очень много, что из-за каждой менять текст главной???

ТС, Яндекс вам подсказывает, что у Вас с текстом второстепенной что-то не то. Пользуйтесь))))

Skype: shum_beliy
R
На сайте с 21.10.2010
Offline
56
#9
Белый Ум:
я думаю с текстом на второстепенной что-то не то. воспользуйтесь поиском по сайту и посмотрите на текст страницы самой релевантной после той что вы продвигаете и главной.

Белый Ум добавил 21.10.2010 в 14:21


Этого совсем не правильный совет. У вас второстепенных страниц очень много, что из-за каждой менять текст главной???
ТС, Яндекс вам подсказывает, что у Вас с текстом второстепенной что-то не то. Пользуйтесь))))

как это я думаю с текстом на второстепенной что-то не то, как это понять? текст написан по запросу что не то, я вас не понимаю объясните?

Raslmos добавил 21.10.2010 в 15:05

а если поставить ссылку с главной на внутреннюю страницу которая мне нужна сработает это?а потом убрать ссылку?

O
На сайте с 21.08.2008
Offline
30
#10
Raslmos:
как это я думаю с текстом на второстепенной что-то не то, как это понять? текст написан по запросу что не то, я вас не понимаю объясните?

Raslmos добавил 21.10.2010 в 15:05
а если поставить ссылку с главной на внутреннюю страницу которая мне нужна сработает это?а потом убрать ссылку?

Важно как написан этот текст. Либо переспам, либо наоборот недобор нужных вхождений ключа. Оптимизируйте внутреннюю страницу, чтоб яша точно понял, чего от него хотят.

Ссылку с главной лучше не ставить.

Поднимаю бабло (http://www.buker.ru/?ref=obscurant) на спортивных мероприятиях.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий