Etxt Антиплагиат 2.0. Проверка сайтов на уникальность.

I
На сайте с 07.11.2011
Offline
0
#391

Под Windows XP, Vista, 7 программа работает. В чем осталась проблема ? в беспрерывном вводе капч от Yandex? Попробуйте еще раз удалить программу через меню "Пуск". Скачайте саму последнюю версию здесь здесь и установите ее.

я так и делала! программа "висит". проверяет хорошо если 2/3 и "встает"!какие там 50 минут, 4 часа! и проблем с интернетом у меня нет, скорость приличная...

LL
На сайте с 09.11.2011
Offline
0
#392

А у меня программа не устанавливается вовсе. Пишет:

Не удается найти файл ''EtxtAntiplagiat.msi'' приложения.

???

L
На сайте с 10.06.2010
Offline
85
#393
sanitarn:
Загружаю из файла урлы которые нужно проверить, их более 700, но почему то программа более 20 не проверяет, хотя я выставляю проверить 700 страниц, почему?

Перед нажатием кнопки "Загрузить из файла..." установите значение поле "Максимал. кол-во страниц" в нужное (700 вместо 20 по умолчанию)

lesss добавил 09.11.2011 в 09:22

Leo_Lei:
А у меня программа не устанавливается вовсе. Пишет:
Не удается найти файл ''EtxtAntiplagiat.msi'' приложения.
???

Вы скорей всего не распаковали скачанный архив. Распакуйте файл etxt_antiplagiat.zip во временную папку и только затем запускайте файл setup.exe.

lesss добавил 09.11.2011 в 09:27

Ingulem:

я так и делала! программа "висит". проверяет хорошо если 2/3 и "встает"!какие там 50 минут, 4 часа! и проблем с интернетом у меня нет, скорость приличная...

Попробуйте сделать как здесь описано, это может помочь.

разработчик программы Etxt Антиплагиат
KF
На сайте с 09.11.2011
Offline
0
#394

Добрый день. Пользуюсь программой давно, но с недавнего времени стало неудобно работать-постоянно требует ввод капчи (то цифры, то буквы). Это происходит примерно раз в 3 СЕКУНДЫ!!!!Работать просто не возможно! Убрала в настройках ввод капчи, так теперь на яндексе и рамблере не и щет в связи с тем, что "Страница запроса №81 [1] к поисковой системе недоступна по причине защиты от автопоиска (Rambler)". Можно с этим что-нибудь сделать?

bodryy
На сайте с 09.11.2011
Offline
2
#395

Да, хорошая прога была. Сейчас с капчей ваще беда 😒

L
На сайте с 10.06.2010
Offline
85
#396
katrin_frol:
Добрый день. Пользуюсь программой давно, но с недавнего времени стало неудобно работать-постоянно требует ввод капчи

Убедитесь, что используете последнюю версию (2.0.38)

KF
На сайте с 09.11.2011
Offline
0
#397

Как раз эту версию и использую. Попробовала переустановить (по ссылке из сообщений на 39 стр.), вроде помогло, стало лучше, только 1 раз просит ввод капчи.

Спасибо.

LL
На сайте с 09.11.2011
Offline
0
#398
Цитата: Сообщение от Leo_Lei
А у меня программа не устанавливается вовсе. Пишет:
Не удается найти файл ''EtxtAntiplagiat.msi'' приложения.
???

Вы скорей всего не распаковали скачанный архив. Распакуйте файл etxt_antiplagiat.zip во временную папку и только затем запускайте файл setup.exe.

Да, я действительно не распаковала архив. Но справилась по-другому: после появления сообщения запустила EtxtAntiplagiat.msi. Установилось :)

S9
На сайте с 13.11.2011
Offline
0
#399

Опять 25...Миллион раз ввожу капчу, а оно не хочет проверят. Помогите пожалуйста.

L
На сайте с 10.06.2010
Offline
85
#400
Serjinho9:
Опять 25...Миллион раз ввожу капчу, а оно не хочет проверят. Помогите пожалуйста.

Если же речь идет о Yandex, то попробуйте сделать следующее:

Удалите etxt антиплагиат

Скачайте здесь ту же самую версию, только с расширенным логированием

Установите скачанную версию

В настройках поставьте только Yandex

Запустите проверку какого-нибудь текста, введите правильно капчу не менее 5 раз

Остановите проверку

У себя на компьютере в "Мои документы" найдите файл Inet-trade\trace_yandex.log

Пришлите его сюда в личку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий