Etxt Антиплагиат 2.0. Проверка сайтов на уникальность.

A
На сайте с 15.01.2010
Offline
10
#201
lesss:
Пришлите в личку файл C:\Documents and Settings\<Ваша учетная запись>\Local Settings\Application Data\Inet-trade\EtxtAntiplagiat.exe_<произвольные буквы>\2.0.17.0\user.config (если у вас windows xp)
(некоторые папки являются скрытыми, так что нужно для начала в свойствах проводника windows включить отображение скрытых файлов (Сервис/Своиства папки.../Вид/Скрытые файлы и папки/Показывать скрытые файлы и папки))

Попробуйте сделать так: /ru/forum/comment/8664441

А как Вам отправить файл user.config, в личке я такой функции не нашёл, второй вариант мне не помог. Что интересно, дома работает без проблем, а на работе не хочет(((

L
На сайте с 10.06.2010
Offline
85
#202
algan:
А как Вам отправить файл user.config, в личке я такой функции не нашёл, второй вариант мне не помог. Что интересно, дома работает без проблем, а на работе не хочет(((

Можете просто все его содержимое скопировать (через тот же блокнот) и прислать мне в личку. Разумеется содержимое файла user.config того компьютера, на котором выскакивает ошибка "Произошла ошибка при инициализации программы: Значение не попадает в ожидаемый диапазон.".

Заодно сообщите также полное название операционных систем (обе, и где запускается, и где - нет) - их можно узнать через свойства "Мой компьютер" во вкладке "Общие".

разработчик программы Etxt Антиплагиат
HD
На сайте с 13.04.2009
Offline
20
#203

Ребятки, спасибо за лучший антиплагиатор!

Сделайте, пожалуйста, такую опцию, чтобы в отчёте о плагиате вместе с:

«Найдено 15% совпадений (52 миллисек.) по адресу: http://www.××××××××.ru/ (1422 миллисек.)»

так же писались те фразы, которые были найдены по этому адресу. Чтобы можно было сразу скидывать отчёт рерайтерам вместе с фразами, которые необходимо переделать. А то вручную устаю копировать.

И было бы не плохо иметь опцию отключения отображения «(52 миллисек.)» и «(1422 миллисек.)».

Чёрный балахон не спасёт тебя от страшных снов! Имею ответы на ваши вопросы. Пишите.
L
На сайте с 10.06.2010
Offline
85
#204
Holy Diver:

Сделайте, пожалуйста, такую опцию, чтобы в отчёте о плагиате вместе с:
«Найдено 15% совпадений (52 миллисек.) по адресу: http://www.××××××××.ru/ (1422 миллисек.)»
так же писались те фразы, которые были найдены по этому адресу. Чтобы можно было сразу скидывать отчёт рерайтерам вместе с фразами, которые необходимо переделать. А то вручную устаю копировать.

Это загромоздит отчет. А совпавшие фразы и так подсвечены в итоговом html-отчете

lesss добавил 20.06.2011 в 11:41

Holy Diver:

И было бы не плохо иметь опцию отключения отображения «(52 миллисек.)» и «(1422 миллисек.)».

А вот это действительно стоит не показывать по умолчанию

NikeMan
На сайте с 04.10.2010
Offline
72
#205

Кто подскажет, что делать и что лечить, если выдает такие ошибки - предпринятая операция не поддерживается для выбранного типа объекта?

Заранее благодарен

S
На сайте с 22.06.2011
Offline
51
#206

Классная программа спасибо разработчикам! Пользовался А***го, но он не так точно показывает результаты.

HD
На сайте с 13.04.2009
Offline
20
#207
lesss:
Это загромоздит отчет. А совпавшие фразы и так подсвечены в итоговом html-отчете

Не, попробую ещё раз описать. Допустим, в настройках я выставляю специальный параметр в 6 слов. И в конце получаю отчёт:

[4:04:18] Уникальность текста равна 77%

Подозрение на плагиат во фразах: «Граф Лев Николаевич Толстой родился 9 сентября 1828 года», «Последние годы жизни Лев Николаевич проводит» и «нежная утонченная барыня будет пожирать трупы этих животных с полной уверенностью в своей правоте».

То есть мне не нужно вручную анализировать подсвеченные фразы из отчёта, выбирать из них фразы нужной длины и копировать их по отдельности.

Очень актуально при пакетном анализе по 20-30 текстов зараз =)

L
На сайте с 10.06.2010
Offline
85
#208
NikeMan:
Кто подскажет, что делать и что лечить, если выдает такие ошибки - предпринятая операция не поддерживается для выбранного типа объекта?

Возможные причины:

- отсутствует связь. Проверьте, есть ли доступ в интернет из других программ, например из браузера;

- доступ к сети Internet блокирует брандмауэр (firewall), иногда - антивирус. В этом случае необходимо настроить брандмауэр - разрешить приложению выходить в Интернет, или проверить не установлены ли в антивирусе настройки которыми блокируется доступ приложений в сеть

- не указан прокси-сервер (если он необходим).

lesss добавил 24.06.2011 в 12:56

Holy Diver:

То есть мне не нужно вручную анализировать подсвеченные фразы из отчёта, выбирать из них фразы нужной длины и копировать их по отдельности.

Позже будет добавлена возможность сохранения отчета для каждого документа в процессе пакетной проверки в отдельной папке. А насчет анализа фраз нужной длины - если стоит настройка шингла в 6 слов, то в отчете всегда будут выделяться только фразы с совпадениями не меньше в 6 слов.

Orcstation
На сайте с 05.01.2011
Offline
38
#209

У меня проблема. Когда я проверяю сайт на уник, то Етекст всчитывает в текст и названия пунктов меню и тому подобный повторяющийся мусор. Из-за этого я не могу узнать настоящую уникальность. Хотелось бы чтобы в будущих версиях это исправили.

Здесь может быть ваша реклама! | Мировые новости политики (http://novosti-pro.ru/)
HD
На сайте с 13.04.2009
Offline
20
#210
lesss:
А насчет анализа фраз нужной длины - если стоит настройка шингла в 6 слов, то в отчете всегда будут выделяться только фразы с совпадениями не меньше в 6 слов.

А если у меня в настройках стоит длина шингла 3, а в отчёте хочу видеть цепочки из не менее 6 слов?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий