статьи на 11 СДЛ за 80$ тиц10-650 PR1-6 Я.кат

romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#721
PapaCarlo:
Написание и размещение заняло меньше суток

На написание статей (20 по 3000 символов без пробелов) обычно у нас требуется 24 часа (с момента получения авнаса и утверждения ключей)

PapaCarlo:
ТС сфотошопил к статьям симпатичные картинки по материалам сайта. Спасибо за качественно выполненную работу.

При заказе на 5 и более площадках, я всегда рисую уникальные картинки в виде баннеров с телефонами заказчика (дизайн и телефоны беру с продвигаемого сайта). Таким образом у статьи получается уникальная картинка, а у заказчика в поиске (по картинкам) со временем появляется бесплатный баннер с его координатами.

WS
На сайте с 22.01.2008
Offline
89
WRS
#722

А что тут говорить - сайты очень хорошие, даже очень хорошие. Качество работы - супер! Заказал под ключ размещение на 20 сайтах, с написанием текста, Олег еще подобрал картинку для статьи - всё сделано было в лучшем виде. Доволен как слон.

C
На сайте с 20.05.2008
Offline
87
#723

Заказал размещение на 20 сайтах с написанием статей, всё понравилось, сайты качественные, размещение быстрое. Спасибо!

Zybrenish
На сайте с 04.03.2005
Offline
108
#724

Заказал себе под стройку. Выбрал 14 сайтов. Разместил 6 пакетов (несколько проектов).

Как всегда: оперативно, пунктуально в отчетах, красиво в статьях, скидки на объем.

Большое спасибо. Рекомендую ТС к сотрудничеству.

WS
На сайте с 22.01.2008
Offline
89
WRS
#725

Разместился еще на 11 сайтах у Олега, сайты на высоте как всегда, ухоженные, с красивым дизайном. Скорость работы поражает! Если будут еще сайты под размещение статей - буду толкаться в очереди))

romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#726
Zybrenish:
Заказал себе под стройку. Выбрал 14 сайтов. Разместил 6 пакетов (несколько проектов). Как всегда: оперативно, пунктуально в отчетах, красиво в статьях, скидки на объем. Большое спасибо. Рекомендую ТС к сотрудничеству.

При оптовом размещении скидки частенько доходят до 20%, от начальной стоимости каждого сайта в отдельности ☝

Продолжаем размещать ваши статьи и ссылки на ухоженных площадках.

mvg
На сайте с 16.08.2011
Offline
62
mvg
#727

Разместился пакетом на 20 площадках Олега. Сайты отличные, статьи написаны и размещены довольно быстро. Будем сотрудничать.

romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#728
mvg:
Будем сотрудничать.

постоянным заказчикам - хорошие скидки! Если что пишите.

Продолжаю размещать ваши статьи и ссылки на ухоженных площадках.

snabs
На сайте с 26.12.2011
Offline
93
#729

Около двух месяцев назад разместил у автора статьи. Работа на сайте велась как обычно. В результате ТИЦ +30, итого получилось 60. Не буду говорить что именно от статей автора, но они тоже дали свой результат. Рекомендую.

Хочу изменить реальность, но нет исходников...
romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#730
snabs:
Около двух месяцев назад разместил у автора статьи. Работа на сайте велась как обычно. В результате ТИЦ +30, итого получилось 60. Рекомендую.

Очень приятно! В большинстве случаев, все таки размещение идет в пользу позициям а не тиц, а пузомерки идут уже как бонус ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий