GlobaTel.ru: сервера, ВПС, хостинг. Мы не зависим от Дата-Ценра У нас свой Дата-Центр

ZB
На сайте с 13.01.2009
Offline
80
#211
firstman:
Серч тоже валяется по 30 мин в день ) И ничего - из индекса не вылетает, ходить на него меньше не начинают.

Плохая аналогия. У меня на сервере "живут" клиентские сайты, которые платят за СЕО, директ итд.

Есть сайты наоборот, приносящие доход от рекламы.

Каждое падение хостинга - смс от метрики всем "участникам хостинга", "обрыв" телефона мне и выражение недовольства. Про СЕО не знаю, но возможно тоже сказывается. "Участники платят деньги". Во время падений, они их теряют.

Представьте, дорогостоящий программист с почасовой оплатой работает с создаваемым сайтом, и тут отваливается ваша искра. Для вас это всего лишь как выше в вашей цитате 30 мин в день ерунда, а я простой работы программисту оплачиваю по полной!

Вашу аналогию объективно воспринимаю как легкомыслие по отношению к серьезным проектам ваших клиентов. Думайте, прежде чем писать подобные сравнения, когда речь идет о ваших проблемах с качеством вашего хостинга. Вы хоть кого-нибудь предупредили о предстоящих проблемах и о возможных повторениях проблемы? Вы хоть кого-нибудь информировали об изменениях сроков решений проблем искры? НЕТ. Это и есть отношение. Зачем теперь гордо трубить о голдене...

firstman:
Если серьезно, вот теперь можете проверить - подключили gldN!

Если серьезно, взял дедик у хостера, который подключен к 3 магистральным провам. Переезжаю в ближайшие дни. Бэкапы не удалите из мести?

firstman:
Можно трассировать наш сайт или любой ip панелей управления - должно идти через Голден./QUOTE]

Искренне желаю вам хорошей трассы.


firstman:
Но теперь от Искры мы не зависим! Падений станет меньше - стабильность и аптайм будут высокими.



А я в ближайшие дни не буду от вас.

P.S. В вашей компании безусловно есть плюсы, в определенных случаях я был доволен отношением к проблемам не вашим, а моим, за что вам искреннее спасибо.

Но в целом, сорри, нет, я сваливаю.

P.S. У меня пинг из дома до сервера (кот. у вас) поднялся до 100 мс.
firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#212

Zloi_Bo,

Никакого легкомыслия. Скорее шутка на гране истерики. Мы оказались заложниками ситуации. Кто знает тот поймет, что провайдера подтянуть в отдельно стоящее здание быстро нельзя. И прогнозировать нельзя. А Golden ужасно дорогой. Если не знайте, то 250тыс руб. за 1Гбит. И это для хороших операторов! Но клиенты важнее.

Мы ждем сейчас, когда еще другие каналы к нам проложат - это будет через 2-3 месяца и развиваемся активно. Так что с нами будет все лучше и лучше, а не наоборот.

Я Вас понимаю. С Вами было интересно. Если вдруг все-такие передумайте, то ждем Вас. Специально не будем удалять Вашу ВПС.

Супер IP и Proxy для работы c SEO и другими задачами (http://www.primeproxy.net)!
rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#213

firstman, а retn,а и ростелекома у Вас нету?я просто не могу понять почему ТАКАЯ трасса,у меня домолинк и пол центра рф сидят на нем:)Плохо что такие пинги.для игровых серверов

firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#214
rave:
firstman, а retn,а и ростелекома у Вас нету?я просто не могу понять почему ТАКАЯ трасса,у меня домолинк и пол центра рф сидят на нем:)Плохо что такие пинги.для игровых серверов

Ростелекома нету. RetN заведен, но не подключен сейчас - ведем переговоры об новом канале. Так что на данный момент Искра и Голден.

Пинги наладятся в течение одного двух дней BGP префиксы должны разойтись и нужно добиться communates от операторов.

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#215

firstman, ждем RetN :)если подключите канал будет самолетом на 99% уверен

firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#216
rave:
firstman, ждем RetN :)если подключите канал будет самолетом на 99% уверен

А мы как ждем! Их и ждем - они лучшие по цена/качество. Но оптика до нас у них плохая лежит, нужно новую класть. Там около 5км, нужно время.

+ АндерсТелеком уже скоро до нас положится - это и будет наш костяк операторов. Голден так или иначе придется переводить опять в резервные - 250тыс за 1Гб не реально платить.

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#217

firstman, ну если еще чуть чуть по офтопить на счет каналов.не против?

то вот тот же домолинк(ростелеком) по retn до Харькова

а что будет по нему если до Вас:))для игровых серверов будет оч вкусно.ведь пинг должен стать меньше

так как провайдер крупный думаю очень многим станет получше условия пингов,скоростей:)

ссори за офтоп:)

firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#218
rave:
firstman, ну если еще чуть чуть по офтопить на счет каналов.не против?
то вот тот же домолинк(ростелеком) по retn до Харькова

а что будет по нему если до Вас:))для игровых серверов будет оч вкусно.ведь пинг должен стать меньше
так как провайдер крупный думаю очень многим станет получше условия пингов,скоростей:)
ссори за офтоп:)

Кстати, пинги сейчас нормализовались.

Москва, корбина - 5-15мс

Украина, хотинг.уа - 30-38мс!!

Германия, НетДирект - 65мс

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#219

Привет, как дела? :)

В пятницу утром оплатил очередной счет яндекс-деньгами - до сих пор платеж не прошел и, соответственно, ничего не работает. В тикеты отписал, пока тишина...

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#220

Домолинк (Ростелеком) Ступино :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий