GlobaTel.ru: сервера, ВПС, хостинг. Мы не зависим от Дата-Ценра У нас свой Дата-Центр

[Удален]
#111

Блин заинтересовал Intel Atom D510 (1.8Ггц, 2ядра) вроде так неплохо, стоит как VPS, 1900 руб, почитал малёха, оказывается этот процессор встраивают в нетбуки, я уж не знаю как-то не очень держать сайты практически на нетбуке :)

firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#112
Levshin:
Блин заинтересовал Intel Atom D510 (1.8Ггц, 2ядра) вроде так неплохо, стоит как VPS, 1900 руб, почитал малёха, оказывается этот процессор встраивают в нетбуки, я уж не знаю как-то не очень держать сайты практически на нетбуке :)

В нетбуки встраивают другую модификацию этого процессора. В ноутбуки так же Core i7 встраивают...

Важно же, что HDD будет не для нетбука, материнская плата, тоже не для нетбука. Память тоже не для нетбука.

А по производительности сервер очень не плох. Довольно мощные проекты (в том числе и с видео контентом) тянет с посещаемостью до 10 - 100 тыс. уников в день.

Могу сказать, что он гораздо мощнее любого Celeron, хотя бы потому что у него 2 ядра и 4 потока.

Супер IP и Proxy для работы c SEO и другими задачами (http://www.primeproxy.net)!
noHup
На сайте с 19.06.2006
Offline
87
#113

Лежит опять :-(

SmartApe - хостинг по цене бананов (http://www.smartape.ru/?utm_source=se&utm_medium=cpm&utm_campaign=noHup)
firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#114
noHup:
Лежит опять :-(

Вы всегда перед сном сюда будите писать?

P.S Если вы про наши услуги, то у нас все работает и работало в штатном режиме...

MB
На сайте с 20.01.2011
Offline
71
#115

Здравствуйте.

Интересует такой вопрос.

Открываю тут сервера cs.

Потянет ли ваш Intel Atom D525 2 сервера cs 1.6 по 32 слота.

firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#116
Master_Bass:
Здравствуйте.
Интересует такой вопрос.
Открываю тут сервера cs.
Потянет ли ваш Intel Atom D525 2 сервера cs 1.6 по 32 слота.

Я думаю, что потянет. Как раз идеально.

Только многое еще зависит от модов. Моды ставить будите?

MB
На сайте с 20.01.2011
Offline
71
#117
firstman:
Я думаю, что потянет. Как раз идеально.

Только многое еще зависит от модов. Моды ставить будите?

2 паблик сервера. Сильно грузить их не собираюсь. А процессора хватит? А то я только в нем сомневаюсь...)) И есть возможность прибавить мощности процессора?

firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#118
Master_Bass:
2 паблик сервера. Сильно грузить их не собираюсь. А процессора хватит? А то я только в нем сомневаюсь...)) И есть возможность прибавить мощности процессора?

Не бывает такого... Процессор можно только поменять, да и то.. АТОМ впаян в материнскую плату, а другие процессоры обычно не меняем.

Если есть планы расширяться. то для вас в идеале Core i3.

Или освободился Core2Duo 2800Мгц ОЗУ 2гБ 500Гб HDD - 2900р - со скидкой.

MB
На сайте с 20.01.2011
Offline
71
#119

Ок.

Неее...пока такой мощности мне ненадо...может помаленьку потом переберусь.,)

Кстате,сколько этот дедик потянет? На сервера 4 потянет? (если добавить оперативы)

И кстате,дайте ка ип какого-нибудь дедика или там VPS,я пропингую немного,и проверю как там, или лучше ваш сайт пропинговать?

firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#120
Master_Bass:
Ок.
Неее...пока такой мощности мне ненадо...может помаленьку потом переберусь.,)
Кстате,сколько этот дедик потянет? На сервера 4 потянет? (если добавить оперативы)

Думаю, серверов на 6 потянет.

один слот 30МБ ОЗУ. то есть 4ГБ за глаза...

Тут у вас выбор, либо сейчас АТОМ и потом 100% переезд или сразу i3 и переезд или новый сервер уже через длительный срок..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий