PR Google

12
F
На сайте с 26.12.2004
Offline
50
#11
ZoomY:
Я когда-то вывел в ТОП-1 сайт по запросу "ошарашить мокрицу" и "передать привет Анне Рак". 😂
Извините за оффтоп, вырвалось. )

Всё дело в том, что ваши запросы отличаются от моих количеством вложенных денег. Короче я смотрю, тут некоторые людят понты кидать.

fduch добавил 18.10.2010 в 17:55

alex_kabir:
Есть бессплатный способ. Лучше договоритса с каким то западным сайтом о публикации твоих статей, так как западные сайты не скупятса так как наши на PR.

У меня нет проблем с покупкой ссылок, деньги есть, мне нужны результаты чуть чуть быстрей, чем 3,5 месяца.

fduch добавил 18.10.2010 в 17:57

Publisher:
Не покупайте платные ссылки и продвигайте как советует руководство Гугла для вебмастеров. Всё равно платные ссылки, особенно из бирж, палятся с каждым днём всё больше.

Потратьтесь лучше на хороший контент. В крайнем случае, можно на миралинксе прикупить, ориентируясь на их внутренний рейтинг

У меня слишком высококонкурентные запросы, хороший контент сами сделаем. Это понятно, что контент должен быть хорошим. Но это не поможет попасть в топ-10.

P
На сайте с 01.05.2009
Offline
41
#12
fduch:

У меня слишком высококонкурентные запросы, хороший контент сами сделаем. Это понятно, что контент должен быть хорошим. Но это не поможет попасть в топ-10.

Тогда ссылки с площадок в Миралинкс и Гетгудлинкс

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#13
fduch:
Всё дело в том, что ваши запросы отличаются от моих количеством вложенных денег. Короче я смотрю, тут некоторые людят понты кидать.

Круть, вы сами то поняли про какие запросы речь была :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий