Вопрос о распределении ключевиков

P2
На сайте с 24.04.2010
Offline
50
869

Здравствуйте, у меня сайт продвигается главной страницей, по ключевым (сварка аргоном, аргонная сварка, сварка нержавейки, сварка алюминия) можно ли так сосредоточить все на главной или распределитель по внутренним страницам?

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#1
Pavel_200685:
Здравствуйте, у меня сайт продвигается главной страницей, по ключевым (сварка аргоном, аргонная сварка, сварка нержавейки, сварка алюминия) можно ли так сосредоточить все на главной или распределитель по внутренним страницам?

"сварка аргоном" и "аргонная сварка" можно объединить. Для остальных запросов лучше создать отдельные страницы. Могу оказать более подробную консультацию, смотрите подпись.

P2
На сайте с 24.04.2010
Offline
50
#2

а как вы определяете?

[Удален]
#3

интуитивно видимо...

Shapranov Pavel:
можно объединить.

вопрос, а нужно ли? что мешает двигать оба?

P2
На сайте с 24.04.2010
Offline
50
#4

так не 2 а 4 на главной странице

[mAveRik]
На сайте с 09.11.2006
Offline
124
#5
stuff:
вопрос, а нужно ли? что мешает двигать оба?

Вы не поняли, Shapranov Pavel имел ввиду оба запроса на одну страницу, что вполне логично.

Продвигаю сайты, консультирую, 7 лет опыта, двигал крупные ecommerce (/ru/forum/994817)
H
На сайте с 04.10.2010
Offline
2
#6
Pavel_200685:
Здравствуйте, у меня сайт продвигается главной страницей, по ключевым (сварка аргоном, аргонная сварка, сварка нержавейки, сварка алюминия) можно ли так сосредоточить все на главной или распределитель по внутренним страницам?

В таких случаях лучше смотреть выдачу, то есть анализировать конкурентов. Например, ключи "сварка аргоном" и "аргонная сварка" почти все двигают на одну страницу (главную или внутреннюю не важно). Поэтому и Вам следует поступить также.

Что касается "сварки нержавейки" и "сварки алюминия", то здесь Вам правильно подсказали - лучше создать отдельные страницы, заточенные под эти конкретные запросы.

Я за ручное (/ru/forum/457039) продвижение сайтов :)
Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#7

На самом деле, все 4 запроса можно легко двинуть на одной странице. Делайте как вам удобнее.

Тем более, что качественная сварка алюминия и нержавейки так же выполняется аргоном.

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий